Jump to content

[Присты]-послушание,свет


Ekzorhist

Кто лучше  

37 members have voted

  1. 1. Кто лучше

    • Прист Свет
    • Прист Послушание


Recommended Posts

нужно узнать кто лучший хил пвп(арена бг) многие играют за свет но толку нет кто то играет за послушание и на всех не успевает навешать щиты вот и просьба кто играет пристами написать какой хил лучше и почему
Link to comment
Share on other sites

Я голосую за прист свет есть масс отхил хоть с щитами и маной похуже но если на арене или бг есть хороший дд то прист даже не успеет сесть по мане как дд сможет его снести ведь хилка в свете лучше и мощнее также есть ауры хилка на одиночную цель массовая хилка и на урон.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дц конечно.

нужно узнать кто лучший хил пвп(арена бг) многие играют за свет но толку нет кто то играет за послушание и на всех не успевает навешать щиты вот и просьба кто играет пристами написать какой хил лучше и почему

читай вопрос и отвечай нормально

Link to comment
Share on other sites

Мне вот кстати интересно,дц на 5.4 вообще никакой штоле? Мастери ведь вроде реворкнули..Просто на 5.0.5 нравится им играть,хоть и не умею,на 5.4 буду испытывать анальное пламя на арене? Или при желании можно выдавать нормальную игру?
Link to comment
Share on other sites

Мне вот кстати интересно,дц на 5.4 вообще никакой штоле? Мастери ведь вроде реворкнули..Просто на 5.0.5 нравится им играть,хоть и не умею,на 5.4 буду испытывать анальное пламя на арене? Или при желании можно выдавать нормальную игру?

 

ну есть что там неочень с его щитами ток на арену 2х2 а так если рукастый то нормальную игру выдашь

Link to comment
Share on other sites

ну есть что там неочень с его щитами ток на арену 2х2 а так если рукастый то нормальную игру выдашь

Ну я слышал,что щиты понерфили типа и т.д..Да,это важный элемент,но ведь и искусность другая теперь,по хилу вроде как ап..

Интересно мнение тех,кто уже играл - как оно на практике?

Link to comment
Share on other sites

Ну я слышал,что щиты понерфили типа и т.д..Да,это важный элемент,но ведь и искусность другая теперь,по хилу вроде как ап..

Интересно мнение тех,кто уже играл - как оно на практике?

 

ну я адкмэн) пристом на кате гамал дц а тут незнаю как

Link to comment
Share on other sites

читай вопрос и отвечай нормально

Никто не будет вчитываться в суть текста без запятых.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне вот кстати интересно,дц на 5.4 вообще никакой штоле? Мастери ведь вроде реворкнули..Просто на 5.0.5 нравится им играть,хоть и не умею,на 5.4 буду испытывать анальное пламя на арене? Или при желании можно выдавать нормальную игру?

 

Дц нужно много кастовать, а в реалиях 5.4 где у каждого класса куча микроконтроля - не профитно.

У нас же дц будут вполне играбельны.

Link to comment
Share on other sites

Ну я слышал,что щиты понерфили типа и т.д..Да,это важный элемент,но ведь и искусность другая теперь,по хилу вроде как ап..

Интересно мнение тех,кто уже играл - как оно на практике?

На оффе на БГ вполне нормально, отыграла ДП без смертей. Щиты по 150-300+к. Про аренку немогу ничего сказать.

Link to comment
Share on other sites

5.0.5 дц

5.4 холи

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне вот кстати интересно' date='дц на 5.4 вообще никакой штоле?[/quote']

щит в 50 к на арене с 3 тычки собьют

а дц хилит слабо

лучший выбор холи ,темболее у него больше контроля

Link to comment
Share on other sites

ребят может кто напишит гайд про дц или холика?

тебе под 5.4 гайд нужен или под 5.0.5

 

- - - Добавлено - - -

 

под наш патч есть тут один четкий гайд...

 

- - - Добавлено - - -

 

на тебе ссылку http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20564

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ДЦ может неплохо вдамажить в 2с и 3с.Что очень помогает.И опять таки всё упирается в руки.Можно играть на пиратке мега апнутым хилом и всё равно сидеть на полторашке.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...