Jump to content

Арена


Dosa1337

Recommended Posts

Привет, хотел бы уточнить, как вообще одеться, в фулл арену.

 

Я на днях с другом, ходил на арену, мы победили раз 10 подряд.

Но дали вообще мало арены, и когда мы пошли в следующий раз и выиграли раз 5, арены вообще не дали...

 

Кто знает что такое отпишите :)

Link to comment
Share on other sites

На 3.3.5 самая скил арена,точней розпределение очков и прочего,а щас,если выиграл тут и рейт выше 1650 примерно,тебе сразу кап очков +,и очки чуток +.

И говорить что это тупа нет смысла,если бы все за 1 неделю оделись-вот это действительно тупо.Если ты так хочешь быть фуловым,иди на какой-то фан.

Link to comment
Share on other sites

И еще, если начальный рейт у Вас, то очков будет 1440\1650, выше не наберете.

Оставшуюся часть можно набить, только при помощи бг (за первую победу, дают 100 оз).

Link to comment
Share on other sites

Привет, хотел бы уточнить, как вообще одеться, в фулл арену.

 

Я на днях с другом, ходил на арену, мы победили раз 10 подряд.

Но дали вообще мало арены, и когда мы пошли в следующий раз и выиграли раз 5, арены вообще не дали...

 

Кто знает что такое отпишите :)

лучше баг использовать! хотя я им редко пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

Раньше так вообще можно было 10 игр в одну харю посливать и в конце недели начисляли кап :3

Лично знаю,играл на ЛК 3.3.5,нужно было выйти и выиграть 10 игр,а не слить,иначе очков не давали.

Но что бы одеть 2с нид был уже рейт,а не как щас,что каждый поринь с 500 ммр будет бегать в фул арене и говорить что он скил.

Link to comment
Share on other sites

Лично знаю' date='играл на ЛК 3.3.5,нужно было выйти и выиграть 10 игр,а не слить,иначе очков не давали.[/quote']

во времена БК достаточно было просто выйти, но очки начислялись не после боя, а в конце недели сразу за все 10 боев.

Link to comment
Share on other sites

На 3.3.5 самая скил арена,точней розпределение очков и прочего,а щас,если выиграл тут и рейт выше 1650 примерно,тебе сразу кап очков +,и очки чуток +.

И говорить что это тупа нет смысла,если бы все за 1 неделю оделись-вот это действительно тупо.Если ты так хочешь быть фуловым,иди на какой-то фан.

 

Шта? ШТА? :D По сути, в системе набора АП ничего не изменилось, разве что теперь можно получить моментально. Так даже лучше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 192 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...