Jump to content

Дамаг пета


Recommended Posts

SayanLife, я не отрицаю может я и не сильно играю но хант и маг находились на мосту, а я под ты хочешь сказать что он через тексты мне шип, нову кидал, ты читал что дает http://db.pandawow.me?spell=120697 под бурством даже с уроном 30-40к пет ханта сам может убить и кстати я знаю что такое шип, нова,скатер,трапа и кольцо, я не выкинул бы скрин если бы меня законтролили, но в меня влетела 1 нова после которой я юзнул http://db.pandawow.me?spell=6544 отлетел на место смерти где был сделан скрин, вот так то
Link to comment
c арены с Raiko где он надамажил 0 мы одеты фул бг (смотреть дамаг пета)

Какой ужас!!! ты это Локам покажи пускай посмеются над таким критом....

Link to comment
sayanlife, и к чему ты это написал ?

он думает что тут дамаг занижен у хантов. ололо

p.s. я то понимаю вчера дамаг более-мение стабилизирували. и так некто не лупил. но! какого хрена боевой опыт идет 2 раза на пета?! вчера норм было 1 раз давало при виборе спека. а щас о5 дает боевой опыт без спека пета и ище раз после выбора спека-_-

Link to comment
Он думает что тут дамаг занижен у хантов. ололо

Ты мне объясни : почему в инфо скила "Взять" с не проучеными талантами пета урон написан на 40% больше , чем пет наносит (командой Взять) ?

Link to comment
Ты мне объясни : почему в инфо скила "Взять" с не проучеными талантами пета урон написан на 40% больше , чем пет наносит (командой Взять) ?
полностью поддерживаю
Link to comment
ты мне объясни : почему в инфо скила "взять" с не проучеными талантами пета урон написан на 40% больше , чем пет наносит (командой взять) ?

у меня как бе без проученого лупит 20к, в инфе скила 20к пишет так как думает что опыт вкачан. с проученым лупит 30к хотя должен 20к

ps со мной спорить опасно ;)

Link to comment
У меня как бе без проученого лупит 20к, в инфе скила 20к пишет так как думает что опыт вкачан. С проученым лупит 30к хотя должен 20к

 

Збс...давайте еще и оружие дальнего боя у хантов отберем, ибо не**й вообще :3

И пет чтоб совсем няшный был пусть бьет по "1"

Сейчас нормальный урон, хотя я бы даже сказал чуть ниже чем ожидалось >_

Link to comment
у меня как бе без проученого лупит 20к, в инфе скила 20к пишет так как думает что опыт вкачан. с проученым лупит 30к хотя должен 20к

ps со мной спорить опасно ;)

Да а что тут спорить . Искусность такое ощущение , что вообще не пашет.

Link to comment
Збс...давайте еще и оружие дальнего боя у хантов отберем, ибо не**й вообще :3

И пет чтоб совсем няшный был пусть бьет по "1"

Сейчас нормальный урон, хотя я бы даже сказал чуть ниже чем ожидалось >_

Ты святой)

Link to comment
Да а что тут спорить . Искусность такое ощущение , что вообще не пашет.

Пашет. Я б даже сказал черезчур. Искустность базовая в 2 раза завышеная.

Link to comment
дамаг та впринципе у хантов терпимый но его скорость не терпима т.е. в общем в сек по 100-200к петом (ханты сами видно кастрированы - за арену по 40к максимум били)
Link to comment
Пашет. Я б даже сказал черезчур. Искустность базовая в 2 раза завышеная.

Скажи от чего зависит урон умений таких как Взять?

Link to comment
ну наверное 25к

В общем зависит от искустности, силы атаки дальнего боя ханта, ну некоторых пасивок как у орков 2% к пету, и боевой опыт. В подсказке игровой уже показывает с боевым опытом. Так как невкачать его просто нереально. На вовхеде пишет 0.7 от силы атаки дальнего боя - ето без боевого опыта. С боевым идет 1.05 от силы атаки дальнего боя. Базовый урон 1047 с боевым опытом, без -- 698

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...