Jump to content

Дамаг пета


Recommended Posts

http://db.pandawow.me?spell=34026

считайте сами прибавьте искусность и то дд завышен....вопрос не в том а в том НА СКОЛЬКО БЫСТРО ОН СЛИВАЛ!

Быстро? Да просто все крабы видят , что у них 400к хп и думают , выйду ща тупо в лоб напинаю и выиграю. Сколько Хантом пвпшил дохнут нубы , кто играет с умом тем пофик и пет и хант и все остальные классы нагибаторы.

Link to comment
Быстро? Да просто все крабы видят , что у них 400к хп и думают , выйду ща тупо в лоб напинаю и выиграю. Сколько Хантом пвпшил дохнут нубы , кто играет с умом тем пофик и пет и хант и все остальные классы нагибаторы.

Мальчик, мой, или не мой, не вопрос...окей, я краб, так почему подобных вопросов на форуме от меня нету? про локов, магов, варов....хотя знаешь также замотают напишу

Link to comment
Мальчик, мой, или не мой, не вопрос...окей, я краб, так почему подобных вопросов на форуме от меня нету? про локов, магов, варов....хотя знаешь также замотают напишу

Сходи к психотерапевту у него спроси : почему подобных вопросов на форуме от тебя нету.

  • Like 1
Link to comment
Че за вайн? До сих пор ваншотят -_-

Сегодня монка фул бг и пару вещей арены, по 100-150к били, впрчем как всегда, бмы такие бмы =(

Вообще убрать скилы пета , пускай просто рядом бегает...

Link to comment
Сходи к психотерапевту у него спроси : почему подобных вопросов на форуме от тебя нету.

окей твоё бабло я к нему схожу...а по делу что со мной не так? может реал пора лечиться?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...