Jump to content

Жалоба на титана!


Kot3

Recommended Posts

Даже если учитывая что это х100, в связи с последними событиями, мы знаем что титана сломали, и может быть не только скайп, и какой то тип создает темы на форуме что взломал джастера, правда их тут же удаляют но не суть.
Link to comment
Share on other sites

Кому ГМ писал тот знает как это происходит' date=' вылазит табличка в которой идёт диалог, так что это не Титан.[/quote']

 

если он пишет без включеной гмки, то ничего не вылазиет, не надо пытаться блеснуть знаниями в том, чего не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Люди' date=' мне написали, я заскринил, дальше дело гмов.[/quote']

 

Ты думаешь просто выложишь тему на усмотрение гм'ов и её рассмотрят?) наивный) без народа, который регулярно протестует, пытается отстаивать свои права, темы на того, кто каким либо боком причастен к администрации, просто делитили бы, с последующим пенетрейшеном тс'а.

Link to comment
Share on other sites

Это х100, выше писал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты думаешь просто выложишь тему на усмотрение гм'ов и её рассмотрят?) наивный) без народа, который регулярно протестует, пытается отстаивать свои права, темы на того, кто каким либо боком причастен к администрации, просто делитили бы, с последующим пенетрейшеном тс'а.

 

Лул, это они не должны упустить, ибо тут прямое оскорбление! Если ты не видишь, хех..

Link to comment
Share on other sites

Лул' date=' это они не должны упустить, ибо тут прямое оскорбление! Если ты не видишь, хех..[/quote']

 

А ты знаешь кто такой Титан?)) не должны упустить)) забавный)

 

3 сотни тем созданные до тебя разными пользователями, как то упустили, и за этой не заржавеет.

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь кто такой Титан?)) не должны упустить)) забавный)

 

И кто же он, тот человек на которого 100500 жалоб? И гмы до сих пор не приняли меры? Да думаю знаю..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...