Jump to content

Ограничение по созданию персонажей


Recommended Posts

Так как я любитель PvE, то качаю каждый класс и вот в чём проблема.

У вас ограничение на 1 аккаунт идёт в 10 персонажей, хотя по официальным данным, всего 11 персонажей на 1 реалм.

 

Между прочим, вы не ограничены только одним персонажем. Можно создать нескольких персонажей (до 11 на игровой мир). Каждый из них подарит вам уникальный игровой опыт в зависимости от своей расы и класса.

 

Прошу добавить возможность на создание 11 персонажа, т.к. иметь 1290218 аккаунтов никуда не годится.

Edited by Snowka
Link to comment
всего 11 персонажей на 1 реалм.

В официальной подсказке при загрузке игры или входа в мир часто вылазит такая подсказка, вот там и написано 11 персонажей на 1 сервер - максимум 50 на весь акк или чуть больше.

 

Увеличте до 55-ти у меня их итак уже больше 30-ти и пока они все нужны... (буду качать как исправлю более важный для серва баг)

Link to comment
На реалм максимум 11 персонажей (сделано, чтобы каждый класс качнуть можно было). На всех реалмах 55 чаров. 55 чаров на одном никогда не было.
Link to comment

Сервер и Реалм одно и тоже ?) а я про весь аккаунт(55) и сервера(11) на нём.

Странно но в подсказке при входе в мир написано по старому (50) даже на оффе, хоть и должно быть 55

Link to comment
  • 2 weeks later...

11 персов добавили сразу с выходом панд.

 

11 персов на реалм добавили в 5.2

В 5.0.4 я создавал 11 персов... странно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Рас уж это пиратка и сервер ща х100 то на кол-во персов на реалме и это пусть распространится:)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...