Jump to content

По поводу пве на арене 5.4.2


Recommended Posts

Я так и не совсем понял каким образом действует ограничение по ilvl предметов. Хотелось бы узнать не допускается персонаж на арену если его общий ilvl превышает 522 или если хоть какая нибудь шмотка будет иметь ilvl выше 522?
Link to comment
Share on other sites

И как именно к примеру если у меня будет самая лучшая пуха в патче она будет падать в статах или же просто будет одеваться весь пвп шмот?
Link to comment
Share on other sites

Я так и не совсем понял каким образом действует ограничение по ilvl предметов. Хотелось бы узнать не допускается персонаж на арену если его общий ilvl превышает 522 или если хоть какая нибудь шмотка будет иметь ilvl выше 522?

 

Кароче идешь на арену с гираическим плащом, а он сильно профитный и сам на себя пишет делет и удаляется азазазаз

Link to comment
Share on other sites

На аренах, полях боя и рейтинговых полях боя уровень всех предметов, не являющихся гладиаторским снаряжением, будет уменьшаться до 496.

 

Вышеуказанное ограничение не распространяется на снаряжение бездушного гладиатора.

Максимальный уровень предметов будет еженедельно увеличиваться на 1 до тех пор, пока он не станет равен 512.

 

как то так

Link to comment
Share on other sites

То есть можно будет заходить на арену с пве пухой она будет оставлять свои статы , но ilvl будет меньше или как?

 

На арене статы PvE вещей(>522) будут урезаться до статов вещей 522, или даже 496, лень регистрировать арену сейчас.

На БГ статы точно урезаются до вещей 496 илвл.

Так на офе, посмотрим как у нас будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...