Jump to content

Убийство ША


Recommended Posts

Наша пати из 5 человек сагрила босса!!!Босса забагали не мы видно что Skr даже не смотрел видио таверны! Вначале он приглушил скайп( не с проста) дальше было видно как появился скайп 1 удар ананесла наша патька а из рейда таверны монк и вар агрили его из стороны в сторону!3 дали бан сразу после того как залили видио примерно через 2 минуты потом бан и нам с варом!в конце видио говориться что таверна после того как босс остановиться с будет нечей они его сагрят но только без бага "Хантам ловушки не ставить" сказал 1 в рк! они знают баг у нас ханта небыло Skr не смотрел видио! Думаю этого хватит что бы вам доказать что бан нам дали не за что и ещё почему то Skr сразу послушал таверну а наше мнение даже не хотел слушать из чего можно сделать вывод что либо у него там друзья либо он сам сосоит в этой гильдии!:cool: В группе в вк мои записи удаляли потомвообще там дали мут видно что Гм переживает что его снимут!
Link to comment
Share on other sites

намечается "жаркая" тема, а по делу видос посмотрел и самого бага там не видел от лица орды. Плюс Альянс неоднократно повторял фразу босса не багаем, и про хантов тип ловушки не ставить...то что босс багнулся от орды в видосе нет никаких доказательств
Link to comment
Share on other sites

На видео начиная с 5 минуты стоит послушать, что говорит тот кто снимал, и нельзя оставить без внимания то, что рк вначале был заглушён, а после реса Ша монк и вар начали агрить босса в разные стороны.
Link to comment
Share on other sites

Вайнить нет смысла, баны сняты не будут. Все это происходило на моих глазах. Ша убивался в виде манекена, не пользовался скиллами, не брал таргет и даже не кричал. Вам было предложено рассказать про баг, вы отказались и получили бан. Зачем мне идти вам на встречу, если вы не идете на встречу мне? Увидимся через сутки.

 

 

Баны будут лететь до тех пор, пока способ не появится у меня в ЛС или баг-трекере.

Edited by Skr
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...