Jump to content

Не могу купить пвп пуху


Recommended Posts

Сегодня я добыл нужное количество Очков завоеваний для http://db.pandawow.me?item=84790 но,что я увидел,мне пишет у вас нету нужного количества предметов. для покупки,хотя я заработал уже больше чем надо,около 8 000 Очков завоеваний !!!

Уважаемая администрация пожалуйста помогите я в замешательстве.

Edited by Morganic
е могу приобрести Большой меч злонравного гладиатора
  • Like 2
Link to comment
Проблема иного рода но так же связанная с ареной' date=' провел уже 17 боёв а арена выше 1440 не поднимается, на прошлой недели кап поднял до 2500 что происходит? я даже не добрал его вот скрин[/quote']

да такой баг есть, суть в чем за победу на арене дают 180 очей если это кол-во не влазит в кап то его просто не начисляет. Выход с такой ситуации получить иным способом эти очки но в меншем кол-ве, например сыграть бг за которое дадут 100 очей

 

- - - Добавлено - - -

 

И да еще одна проблема' date=' администрация вы МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕТ? не перековывается весь шмот, какого хрена??? я играю фуриком мало того что у нас не работает нихрена исступление так ведь я еще и не могу на искусность так мне нужную как воздух перековаться, ПОМОГИТЕ МОЛЮ ВАС[/quote']

тут тебе точно ничем не помогут напиши баг рэпорт, да и чего жаловатся вары счас норм дамажат, по мне в фул бг, вар критует по 150к

Link to comment
Сегодня я добыл нужное количество Очков завоеваний для http://db.pandawow.me?item=84790 но,что я увидел,мне пишет у вас нету нужного количества предметов. для покупки,хотя я заработал уже больше чем надо,около 8 000 Очков завоеваний !!!

Уважаемая администрация пожалуйста помогите я в замешательстве.

 

Идентичная ситуация, это нужно исправлять!

 

- - - Добавлено - - -

 

да такой баг есть, суть в чем за победу на арене дают 180 очей если это кол-во не влазит в кап то его просто не начисляет. Выход с такой ситуации получить иным способом эти очки но в меншем кол-ве, например сыграть бг за которое дадут 100 очей

 

Вы не правы, могут начислить и меньше, но существуют 2 разных "капа" очков завоеваний (для рбг и для арены) и судя по личному арена-рейтингу на скрине свой "кап" арены он уже отыграл, остальное прийдётся добирать с бг.

Link to comment
Вы не правы' date=' могут начислить и меньше, но существуют 2 разных "капа" очков завоеваний (для рбг и для арены) и судя по личному арена-рейтингу на скрине свой "кап" арены он уже отыграл, остальное прийдётся добирать с бг.[/quote']

незаню как там насчет разных капов, но у меня было такое до капа остается 110 очей за победу на арене уже не дает, а с бг дало. На следующий день естественно свои 10 очей я не получил так и осталось 1640

Link to comment
я вчера добивал свой арена-кап, последнее что я получил было 127 очков завоеваний, кап рбг у меня 1650 и вырасти не может, кап арены 3107, вот мне и начислило оставшиеся очки. Тебе поидее должны были дать те 10 очков за первое бг на след день.
Link to comment
а в чем проблема доната? 460р жалко? абонентка вов стоит за месяц чуть меньше, при этом нет никакой гарантии, что наберешь нужный рейтинг ,чтобы купить пушку за этот месяц. имхо, 460 не такая большая сумма, из-за которой стоит так убиваться
Link to comment
на оффе игрок за игру платит абонентку без каких-либо вопросов. 13 евро в месяц. а тут пиратка, которую подняли люди добровольно. ввели донат - надо же хоть как-то зарабатывать. а вам бесплатный сыр подавай. я лишь согласен с тем, что на данный момент при наличии дикого кол-ва недоработаток сильно донатить не очень то и хочется. но разок на самое основное можно. весь остальной гир покупается за очки с бг без проблем. дальше он лишь заменяется на улучшенную версию за очки арены. Edited by DUST
Link to comment
все верно пишешь, я лишь хочу сказать, что 500р не настолько бьют по кошельку, чтобы ждать следующих фиксов неделю и надеяться. на пиво с чипсами прожигаешь куда больше в неделю. но это лично мое мнение, не навязываю в целом.
Link to comment

Вы забыли о главном когда я наченал играть лет 7 назад пиратские сервера стали появлятца по причиние

што люди нежелали платить за игру тобиш за то што нельзя потрогать.И когда появлялись сервера с донатом

люди плевали на них и ставили крест как на лешайной кошке.Я понимаю необходимость доната в наше время.

Но уш извените когда есть в донат магазине вещи которые чесным игрокам их непреобрести игровым путем,то это уже

игровое преимущество за деньги в таком случае давайте рисовать шмот за деньги и тд кто богаче тот и сильнее

и потеряем в игре самое главное спортивный азарт и интерес к какимто результатам.Вопщем лично я и много моих друзей ждем максимум до следущего фикса.И если это безобразие не закончитца будем переходить на другой сервер.

Edited by rimko
Link to comment
а в чем проблема доната? 460р жалко? абонентка вов стоит за месяц чуть меньше, при этом нет никакой гарантии, что наберешь нужный рейтинг ,чтобы купить пушку за этот месяц. имхо, 460 не такая большая сумма, из-за которой стоит так убиваться

Всю жизнь, на всех серверах хватало людей, которые донатили вещи, которые можно достать игровым путём. А если Администрация умышленно не чинит, то о чём идёт речь в этой теме, то это ей явно не на руку ей. Т.К. Игроки опечалившись происходящим просто уйдут и рейтинг упадёт, а что такое сервер без рейтинга? Это мёртвый сервер, и тогда уже точно можно будет забыть о донате, ибо не кому его будет донатить. Сейчас мало серверов пираток Пандарии, вот и держится пока месть на плаву.

Link to comment
Вы забыли о главном когда я наченал играть лет 7 назад пиратские сервера стали появлятця по причиние

што люди нежелали платить за игру тобиш за то што нельзя потрогать.И когда появлялись сервера с донатом

люди плевали на них и ставили крест как на лешайной кошке.Я понимаю необходимость доната в наше время

но уш извените когда есть в донат магазине вещи которые чесным игрокам их непреобрести игровым путем,то это уже

игровое преимущество за деньги в таком случае давайте рисовать шмот за деньги и тд кто богаче тот и сильнее

и потеряем в игре самое главное спортивный азарт и интеерс к какимто результатм.Вопщем лично я и много моих друзей ждем максимум до следущего фикса.И если это безобразие не закончитца будем переходить на другой сервер.

 

зря ты 7 лет назад уроки русского языка пропускал в школе....

 

- - - Добавлено - - -

 

Всю жизнь, на всех серверах хватало людей, которые донатили вещи, которые можно достать игровым путём. А если Администрация умышленно не чинит, то о чём идёт речь в этой теме, то это ей явно не на руку ей. Т.К. Игроки опечалившись происходящим просто уйдут и рейтинг упадёт, а что такое сервер без рейтинга? Это мёртвый сервер, и тогда уже точно можно будет забыть о донате, ибо не кому его будет донатить. Сейчас мало серверов пираток Пандарии, вот и держится пока месть на плаву.

 

согласен. но тут проблем полно и так. и что оружие купить нельзя - проблема второстепенная. тут классы не работают, как должны!

Link to comment
зря ты 7 лет назад уроки русского языка пропускал в школе....

 

ты бы за своей граматикой последил,7 лет назад мне уже было 23 года,да и мал ты еще пальчиком тыкать,а есле не понимаеш очем идет реч не лезь вопще в тему

Link to comment
зря ты 7 лет назад уроки русского языка пропускал в школе....

 

ты бы за своей граматикой последил,7 лет назад мне уже было 23 года,да и мал ты еще пальчиком тыкать,а есле не понимаеш очем идет реч не лезь вопще в тему

 

ну не тебе мне про граматику писать, ибо ты ошибки все ранво не найдешь, да и про возраст ты не угадал

Link to comment

Ну ты хотябы предложенние с заглавной буквы наченай ,если ты уш так внемательно следиш за правонаписанием.

да и с возрастом я ствоим конкретно угадал.какойто малолетка с завышеным чсв.а про тему ты явно непонял

очем идет реч, попробую еще раз тебе обьяснить может быть не настолько глуп и дойдет до тебя со 2 раза.

дело не в 500р за донат каторые ты сэкономил на чипсах,а дело в соревновании где нету места привелегии за деньги.и то что есть вещи влеяющие на игровой процесс приобретенные за донат но каторые нельзя получить

игровым путем на данный момент как раз таки и убивают смысл игры и чесного соревнования.может быть разжованным до тебя смысл дайдет:d

Link to comment
Ну ты хотябы предложенние с заглавной буквы наченай ,если ты уш так внемательно следиш за правонаписанием.

да и с возрастом я ствоим конкретно угадал.какойто малолетка с завышеным чсв.а про тему ты явно непонял

очем идет реч, попробую еще раз тебе обьяснить может быть не настолько глуп и дойдет до тебя со 2 раза.

дело не в 500р за донат каторые ты сэкономил на чипсах,а дело в соревновании где нету места привелегии за деньги.и то что есть вещи влеяющие на игровой процесс приобретенные за донат но каторые нельзя получить

игровым путем на данный момент как раз таки и убивают смысл игры и чесного соревнования.может быть разжованным до тебя смысл дайдет:d

 

мда. садись. два! завтра же в школу и родителей к директору.

Link to comment
разумеется, ты больше ничего сказать и не можешь - словарный запас ограничен, что типично для таких как ты, да и в голове извилин не хватает на фантазию. в любом случае - в игнор тебя, ты скучен и примитивен.
Link to comment
Это ачива не робит а не счётчик -_-

когда покупаешь чтонить за Оз , начинает появлятся счётчик когда подводишь мышкой и всё ок , там тоже пишет что и в ачиве

Link to comment
зря ты 7 лет назад уроки русского языка пропускал в школе....

 

ты бы за своей граматикой последил,7 лет назад мне уже было 23 года,да и мал ты еще пальчиком тыкать,а есле не понимаеш очем идет реч не лезь вопще в тему

 

Позор так писать в твои дядя Года, но все же Не пиз..и, что ты уже старик.

 

P.s (После ж, ч, ш, щ не пишутся ю, я, ы, а пишутся у, а, и, например: чудо, щука, час, роща, жир, шить.)

Edited by Unlakki
Добавил для Трутня
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...