Jump to content

задрали чините РОГ!!!!!!!!


Recommended Posts

обещаете и обещаете начать чинить....невидно НИЧЕГО! бесит ходить с дпс лк!!! почините хоть что то уже,не разу ничего не чинили.... Edited by Mike
Link to comment
зашел на пиратку каты где у меня есть полу одетый рога, так вот он бурстить мягко говоря сильнее чем тут мой в фул пвп гире итд, авто атака по игрокам вобще на уровне лича, так еще и не критует совсем. вобщем тоже жду и жду когда будет хоть что-нибудь связанное с рогами
Link to comment

из личных наблюдений. белые атаки роги с пухой 4500дамага наносят около 3000дамага.

атака искусности комбата с той же пухой, наносит 10к (скил должен наносить 150%), в то время как коварный удар максимум 6-7к (скил должен наносить 140+%)

ссылки а рассчеты спецом не писал. почему? а толку? тему закроют. на баг-репорты забьют.

P.s. а ведь разрабы в команде сервера вроде отличные, только непонятно, почему администрация делать класы на приоритетные для фиксов и неприоритетные. (про мункинов молчу вообще, они походу в самой последней очереди)

 

И да, на кате рог больше бил чем тут xD Дожились.

Link to comment
из личных наблюдений. белые атаки роги с пухой 4500дамага наносят около 3000дамага.

атака искусности комбата с той же пухой, наносит 10к (скил должен наносить 150%), в то время как коварный удар максимум 6-7к (скил должен наносить 140+%)

ссылки а рассчеты спецом не писал. почему? а толку? тему закроют. на баг-репорты забьют.

P.s. а ведь разрабы в команде сервера вроде отличные, только непонятно, почему администрация делать класы на приоритетные для фиксов и неприоритетные. (про мункинов молчу вообще, они походу в самой последней очереди)

 

И да, на кате рог больше бил чем тут xD Дожились.

как бы авто атака по игроку идет 2500-2800 с мейн хэнда и не выше 800 с офф хэнда,должно быть от 6 до 8 к с мэйна и от 2 до 3 к с оффхэнда, но это не точный расчет.

 

- - - Добавлено - - -

 

из личных наблюдений. белые атаки роги с пухой 4500дамага наносят около 3000дамага.

атака искусности комбата с той же пухой, наносит 10к (скил должен наносить 150%), в то время как коварный удар максимум 6-7к (скил должен наносить 140+%)

ссылки а рассчеты спецом не писал. почему? а толку? тему закроют. на баг-репорты забьют.

P.s. а ведь разрабы в команде сервера вроде отличные, только непонятно, почему администрация делать класы на приоритетные для фиксов и неприоритетные. (про мункинов молчу вообще, они походу в самой последней очереди)

 

И да, на кате рог больше бил чем тут xD Дожились.

 

да кстати, надо бы им сделать приоритет по фиксам, в первую очередь чинить такие баги как авто атака и залипания спэл бара, а потом уже отдельные спэллы.

Link to comment
Администрация просто хз чё делает я щас не играю 2 дня зашел на серв потестить дамаг и прям так разочаровался что у меня такой батхёрт пошел что прям пипец я раньше хоть пот бурстами еще что то там дать мог гдето 25к удар или еще что то ЩАС ЭТО УЖАС 18к ЕЛЕ ДАЛ ЭТО УЖАС С УСТРАНЕНИЯ ПО 5-6К БЬЮ С УСТРАНЕНИЯ я в ФУЛ В ПВП ШМОТЕ!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЛОАМАЛИ!!!!!!!!
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...