Jump to content

Звания по окончания сезона


Recommended Posts

Аоедавалка,

смысл от пруфов?

я же не мониторю все арены этого сервера, да и мне уже похрен, так как тут не играю )

а так, просто знаю, за что маленьким "гладам" должно быть стыдно бить себя в грудь и кичится 3с )

Link to comment
Share on other sites

Аоедавалка,

смысл от пруфов?

я же не мониторю все арены этого сервера, да и мне уже похрен, так как тут не играю )

а так, просто знаю, за что маленьким "гладам" должно быть стыдно бить себя в грудь и кичится 3с )

Если не играешь , то зачем посещаешь этот форум?

Link to comment
Share on other sites

Jock,

тралю местных "гладов" и лалок типа тебя

Ясно понятно очередно "троль" , который заплакал когда шп пофиксили и свалил на другую пиратку где "тащит"...

Link to comment
Share on other sites

Полторашка не полторашка ' date=' а двойку против нас не регнул([/quote']

эм, единственный раз когда я не регал 2с на просьбы, это в проки на талбадара в 3с

а так я всегда висел в реге )

 

- - - Добавлено - - -

 

заплакал когда шп пофиксили и свалил на другую пиратку где "тащит"...

я шп играю тут с обт и пофикшены они были всегда, ушел я отсюда не по причине неработоспособности

а поддержки администрации в пользу леек, и игнор своих слов по поводу набора тестеров )

Link to comment
Share on other sites

Кверти ' date=' регай 2с)[/quote']

1. на работе

2. отдал приста на этом сервере так что уже не актуально

3. с 5.4 мб загляну, а так сейчас спокойно качаю приста наконец то на лайве снова, ибо надоело )

Link to comment
Share on other sites

1. на работе

2. отдал приста на этом сервере так что уже не актуально

3. с 5.4 мб загляну, а так сейчас спокойно качаю приста наконец то на лайве снова, ибо надоело )

 

Но...но ты же... не отказываешь :(

Link to comment
Share on other sites

Будет конвертирование очков и открытие нового сезона (ориентировочно). Старый закрывать по офу нет смысла, так как, действительно, было много багов и много мошенников, которых мы не успели поймать.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...