Jump to content

Вопрос.


Cannabis

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Пришёл я к вам с другого сервера, с 3.3.5. Решил поиграть на пандарии т.к захотелось чего-то нового. Хочу задать вопрос, какой из 2-ух реалмов имеет наибольший уклон к PvE? А лучше что-то среднее между PvE и PvP, если такое возможно. Очень люблю ПВЕшить, руки под PvP не заточены.:cry: И ещё один вопросик. Уже определился за кого буду играть - это шама элем. Хочу узнать, какая раса наиболее подходит ему? Имею уклон к Орде, но от мнения Альянса тоже не откажусь.:pardon: Edited by Cannabis
Link to comment
Share on other sites

Тс, у меня руки вообще из заднего прохода в пвп части были, но на пандах пришлось постигать за долгие-долгие годы, эту часть, с пве частью контент лича ( Ульда, целка- рабочие что там, и что там, только 2 босса) Бк почти всё, но то что надо не работает) в Свинарии- так же не всё гладко, Рейдовые онли ПМШ и то, вроде только 3 босса, по части геров не ходил) не знаю, но можно на форуме всё найти, по части шам- шамы тут нормальные, я бы даже сказал вообще без завышенного дамага) Орда или Альянс? Нормальных людей и там, и там, мало.... главное не прописуй /join world.... ибо постигнит тебя сразу жёсткий флудерастизм, баны тут за переливы, ОР (оск род) ОА ( Оск админ) ФХ, СХ, и сторонние проги, упоминание других серверов так же тут карается) х100 или х5? х100 быстрый кач репы, голды, и лвл, + он пвп, х5, для закалённых, порой долго регает бг, но думаю сие тебе не интересно, выбор за тобой! )
Link to comment
Share on other sites

Мда, как я понял с ПВЕ не ахти тут:) Играю 4 год, начинал на х3 и почему то вновь появилось такое желание долго кача+новая версия, много нового, и охото как-то полностью понять персонажа т.к думаю для меня будет очень много нового. Вот не могу решиться х5 или х100. :{

 

- - - Добавлено - - -

 

В общем вопрос у меня остался такой. Где мне будет интересней играть?:) Чтоб прям увлекательно. Как в старые добрые времена на 3.1.3 ^_^

Link to comment
Share on other sites

В общем вопрос у меня остался такой. Где мне будет интересней играть?:) Чтоб прям увлекательно. Как в старые добрые времена на 3.1.3 ^_^

 

Всё-таки советую хотя бы пару месяцев поиграть на офе. Это достаточно недорого: ключи ~1.5к р, 360р в месяц. Поиграть, просто чтобы понять КАК ИМЕННО по задумке разработчиков должна выглядеть игра. Да и потом по-другому будешь смотреть на пиратки))

И насчет ПВЕ, советую пойти на сервер ювов, там аж 2 инста работают: ПМШ и СС.

Link to comment
Share on other sites

Мда, как я понял с ПВЕ не ахти тут:) Играю 4 год, начинал на х3 и почему то вновь появилось такое желание долго кача+новая версия, много нового, и охото как-то полностью понять персонажа т.к думаю для меня будет очень много нового. Вот не могу решиться х5 или х100. :{

 

- - - Добавлено - - -

 

В общем вопрос у меня остался такой. Где мне будет интересней играть?:) Чтоб прям увлекательно. Как в старые добрые времена на 3.1.3 ^_^

Неужели ты сам не можешь определится?

 

- - - Добавлено - - -

 

И насчет ПВЕ, советую пойти на сервер ювов, там аж 2 инста работают: ПМШ и СС.

тебе определенно бан влетит!

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки советую хотя бы пару месяцев поиграть на офе. Это достаточно недорого: ключи ~1.5к р, 360р в месяц. Поиграть, просто чтобы понять КАК ИМЕННО по задумке разработчиков должна выглядеть игра. Да и потом по-другому будешь смотреть на пиратки))

И насчет ПВЕ, советую пойти на сервер ювов, там аж 2 инста работают: ПМШ и СС.

 

Подумывал, но стипендию пятихат, раз в месяц сливать больше половины как то не особо желанием горю+девушку хоть чем нибудь и хотя бы иногда радовать надо :d Так что пока нет стабильного заработка, не могу себе этого позволить.:)

Link to comment
Share on other sites

Тс, я достаточно зарабатываю, но меня на оф не тянит, причина и ответ всегда 1) На пиратках на мой вгзляд веселее, только тут побывав в игре 10-15 минут, хочется кому-нибудь голову свернуть, + тебя всегда могут назвать школьником тупым, этакое наградное звание, весело же... Если хочешь вникать в игру, и не играть на оффе, качайся на х5, если хочешь побыстрее оценить, ну или понять смысл пиратской панды- качайся на х100) выбирать тебе)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...