Jump to content

Вопрос.


Cannabis

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Пришёл я к вам с другого сервера, с 3.3.5. Решил поиграть на пандарии т.к захотелось чего-то нового. Хочу задать вопрос, какой из 2-ух реалмов имеет наибольший уклон к PvE? А лучше что-то среднее между PvE и PvP, если такое возможно. Очень люблю ПВЕшить, руки под PvP не заточены. И ещё один вопросик. Уже определился за кого буду играть - это шама элем. Хочу узнать, какая раса наиболее подходит ему? Имею уклон к Орде, но от мнения Альянса тоже не откажусь. Edited by Cannabis
Link to comment
Share on other sites

Привет ;)

Уклона в ПвЕ, как такового, нету. Так как работают только 3 босса в новом рейде, ведут работы над 542, тогда уже, после перехода, будут чинить.

Мой совет - иди на х5, там меньше "грязи".

Уже определился за кого буду играть - это шама энх. Хочу узнать' date=' какая раса наиболее подходит ему?[/quote']

Играю лучше элем шаманом, они оп.

И бери :troll1::troll2:, хороший бурст...

Link to comment
Share on other sites

Привет ;)

Уклона в ПвЕ, как такового, нету. Так как работают только 3 босса в новом рейде, ведут работы над 542, тогда уже, после перехода, будут чинить.

Мой совет - иди на х5, там меньше "грязи".

 

Играю лучше элем шаманом, они оп.

И бери :troll1::troll2:, хороший бурст...

 

Не много перепутал, тоже собираюсь за элема. Мне почему-то приглянулись гоблины, что о них можешь сказать?

Link to comment
Share on other sites

гоблины

Никогда бы не выбрал эту расу.ИМХО

Особенных расовых способностей нету...

Конечно служит хорошим твинком-банкиром, да и алхимиком(прокает рецепт на живую сталь без кд).

Лучше выбрать тролля или орка и твой бурст не забудут :D

Link to comment
Share on other sites

Никогда бы не выбрал эту расу.ИМХО

Особенных расовых способностей нету...

Конечно служит хорошим твинком-банкиром, да и алхимиком(прокает рецепт на живую сталь без кд).

Лучше выбрать тролля или орка и твой бурст не забудут :D

 

Не знаю, но они меня почему-то привлекают чем-то :D Спасибо за советы. Сам то на х5 играешь или где?

Link to comment
Share on other sites

Сам то на х5 играешь

Планирую играть там после перехода на 542, а сейчас на х100, но на х100 очень не приятно из-за количества неуравновешеных личностей:С

Link to comment
Share on other sites

из-за количества неуравновешеных личностей

А вот сейчас обидел:sad:

 

Автор, тебе придется смирится и привыкнуть к пвп, больше занятий тут не найти. Серьёзно бери тролля.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...