Jump to content

На счет 3х3


я токо спросить

Recommended Posts

Короче сегодня Я своим рестор друидом, с рандомными напами точнее(фрост дк и фрост маг) решили тройку поиграть...(все трое фул бг)

НУ регнули мы попались две роги и один вар притом один рога был зеленом шмоте ну мы их сделали сразу же

Ну регнули опять попались два вара(один был прото другой фурик) и лок дестр ну мы их тоже сделали без проблем

Ну регнули опять опять 2вара и лок попались и опять мы их сделали)

И так мы шли с счетом 3вина и ноль лузов...

И потом регнули и было все пздц, попались мы на парней с ммром 2.2к (у нас был 1.4кммр) ники я их всех запомнил ЧЕрныйбрат(рдру), Aquafresh(фаер-да, да тот глад которого кверти сломал 2х2) и Stormmaster(элем шам). Они нас расхрена"""и за 3секунды...

К чему я пишу все это, да к тому что 90% игроков нашего севера ломают вот таким вот способом... Когда они только хотели тройку поиграть, посмотреть что и как там в тройке... А вы еще просите что бы тройку регали, когда такое творится....)

Link to comment
Share on other sites

Я что то не пойму в чем проблема то? :D

В том что такие глады, ломают нашу мечту поиграть тройку... ШЛи в ноль лузов(о боже 4боя без луза сыграли) не кому не мешали и вдруг бац!:D:troll1::crab:

Link to comment
Share on other sites

В том что такие глады' date=' ломают нашу мечту поиграть тройку... ШЛи в ноль лузов(о боже 4боя без луза сыграли) не кому не мешали и вдруг бац![/quote']

 

Ну тут ничего не поделаешь, поскольку на высоком ммре пацанам нескем играть, их прокает 10-ти минутками на лоурейт, и они на нем апаются.

 

Реалии пандашоша, хотя бывает такое довольно редко, так что.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут ничего не поделаешь, поскольку на высоком ммре пацанам нескем играть, их прокает 10-ти минутками на лоурейт, и они на нем апаются.

 

Реалии пандашоша, хотя бывает такое довольно редко, так что.

БЛин это гладовское расписание... БЕсит аж....

Link to comment
Share on other sites

НУ регнули мы попались две роги и один вар притом один рога был зеленом шмоте ну мы их сделали сразу же

Ну регнули опять попались два вара(один был прото другой фурик) и лок дестр ну мы их тоже сделали без проблем

Ну регнули опять опять 2вара и лок попались и опять мы их сделали)

И так мы шли с счетом 3вина и ноль лузов...

 

а ты не задумывался что эти вары и роги тоже думали о вас так же, то что какие-то глады с 1400ммр не дают тройку играть? :D

 

ну а вообще чего ты ждал? играй арену больше, повышай свои навыки игры и сыгранности с партнерами. в чем проблема?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а ты не задумывался что эти вары и роги тоже думали о вас так же, то что какие-то глады с 1400ммр не дают тройку играть? :D

 

ну а вообще чего ты ждал? играй арену больше, повышай свои навыки игры и сыгранности с партнерами. в чем проблема?

Да хз, все мои не удачи и удачи я сразу в форум закидываю просто!:appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛОви плюс!

Link to comment
Share on other sites

я токо спросить, Нельзя играть в 0 лузов, забанят за перелив, это раз. По твоей логике в 2с нужно ходить с 0 лузов??;);)

легко можно

до определенного ммр

или определенном сетапе )

Link to comment
Share on other sites

я токо спросить, Нельзя играть в 0 лузов, забанят за перелив, это раз. По твоей логике в 2с нужно ходить с 0 лузов??;);)

Ну я здесь 2.2к беру в ноль лузов без напряга, ну и конечно ммр начинается с 1.4к! После 2.2к, ммр уже приличный станет, а там уже и люди пойдут норм (ну пока не мере для меня) И начинаются лузы! НУ это про двойку, я имел ввиду... А на счет тройки.... НУ короче все ясно там;):crab: Не могу норм даже 400рейта набить!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...