Jump to content

Трансмог


kafa111

Recommended Posts

Гуляя по Элвину наткнулся на игрока, чье оружие было затрансмогрифицировано непонятным образом,[ATTACH=CONFIG]21022[/ATTACH](http://s017.radikal.ru/i435/1401/d0/cf9341732c7d.jpg)

на скриншоте виден кинжал преобразованный в Древковое оружие http://db.pandawow.me?item=70225 . Конечно же я не сразу полез на форум писать про такой абсурд и решил сам проверить возможно ли это, но к моему, наверно, сожалению этого сделать мне не удалось. У меня выходило системное сообщение с данным текстом : " При трансмогрификации можно применить только внешний вид предмета того же типа и подходящей для этой же ячейки".

Edited by kafa111
Link to comment
Share on other sites

На сколько я помню, такое не хитрое действие можно провернуть с помощью Cheat Engine или Wpe Pro, был момент когда люди трансмодифицировали сеты которые невозможно транмодифицировать без ачивы, но я могу ошибаться. З.Ы не стоить искать, так как все эти люди в результате были забанены. Сегодня попробую протестить, если получиться напишу статью про этот Баг.
Link to comment
Share on other sites

Не актуален, он никому не мешает, из-за этого бага в игре нету дисбаланса и не дает никаких преимуществ игроку.

 

Ну тогда людям просто будет интересно, как это сделать, если это не карается.

Link to comment
Share on other sites

Все работает на ура, если администрация в этой теме ответит, что не карается данный способ, то я напишу гайд, а если карается, то смысла нет.
Link to comment
Share on other sites

Это баг, но не багоюз -> не карается.

Все работает на ура, если администрация в этой теме ответит, что не карается данный способ, то я напишу гайд, а если карается, то смысла нет.

Я как человек с "авторским правом" на это - буду против гайда.

Зря я рассказал одному англоязычному товарищу как делать такое чудо. Теперь знает пол орды как это делать.

Link to comment
Share on other sites

Все работает на ура, если администрация в этой теме ответит, что не карается данный способ, то я напишу гайд, а если карается, то смысла нет.

 

Попрошу вас сударь написать нам его.

Link to comment
Share on other sites

Я как человек с "авторским правом" на это - буду против гайда.

Зря я рассказал одному англоязычному товарищу как делать такое чудо. Теперь знает пол орды как это делать.

Раз вы против, то я не буду спорить с вами и писать нечего не буду, но почему бы не поделиться этим с другими людьми? Ведь это не влияет на игровой процесс, да и это не такой уж великий Баг, что бы им не делиться. Если есть желание, то этот баг можно найти уже на многих других сторонних сайтах, более того даже видео есть.

Link to comment
Share on other sites

Раз вы против, то я не буду спорить с вами и писать нечего не буду, но почему бы не поделиться этим с другими людьми? Ведь это не влияет на игровой процесс, да и это не такой уж великий Баг, что бы им не делиться. Если есть желание, то этот баг можно найти уже на многих других сторонних сайтах, более того даже видео есть.

 

Тебе запрещает делать гайд модератор чата?Если бы Кукла написала,что нельзя делать гайд..

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=MYHv_4Yqu_E

 

Дальше кому нужно разбирайтесь сами, там нет нечего сложного надо немного головкой подумать.

http://4put.ru/pictures/max/825/2534517.jpg

но ведь использование сторонних программ запрещено

Link to comment
Share on other sites

Cheat Engine, wpe pro. Возможно сегодня гайд напишу или завтра, если только для меня потом не будет печальных последствий.

 

Пиши гайд,только скопируй его куда нибудь если че потом в пм кинешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...