Jump to content

Гайд как сделать себе звание "Беспощадный гладиатор"..


Kot3

Recommended Posts

Какая есть, уж извините :D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Кидай вк свой, форумный герой, чеж ты сьезжаешь... ты же опасный бандитос, смотри а то опустишься в глазах тех кто рядом.

Нее.. я боюсь (9(9 вдруг ты пабьешь меня..

 

- - - Добавлено - - -

 

По ип вычислишь..:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Нее.. я боюсь (9(9 вдруг ты пабьешь меня..

 

 

По ип вычислишь..

 

Ну думаю это все видят, пацан слился вот и весь базар, больше бей себя в грудь парниша.

 

Можешь официально себя зашкварить, заслужил.

 

Именно поэтому я и не веду диалог с подобными личностями, стремного типа видно издалека. И разбирать что либо с такими типугами стремно.

Link to comment
Share on other sites

А с хера ли ты указываешь людям дорогу?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Фамилия улыбнуло)

У тя ник все говорит, спрашивай, и уходи..

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю это все видят, пацан слился вот и весь базар, больше бей себя в грудь парниша.

 

Можешь официально себя зашкварить, заслужил.

 

Именно поэтому я и не веду диалог с подобными личностями, стремного типа видно издалека. И разбирать что либо с такими типугами стремно.

Хм, сынуля, я хз о чем ты, но знай весь этот базар начал ты со своим огненым пуканом, еще со времен той темы, про титана, и закончив тогда когда тебя затраллили, и ты не сдержал гнев пукана, и создал тему на меня.. с тобой все ясно..

Link to comment
Share on other sites

Хм' date=' сынуля, я хз о чем ты, но знай весь этот базар начал ты со своим огненым пуканом, еще со времен той темы, про титана, и закончив тогда когда тебя затраллили, и ты не сдержал гнев пукана, и создал тему на меня.. с тобой все ясно..[/quote']

 

И вот это претендует попасть в элитное общество быдло? :D да ладно) сливайся дальше.

 

О чем говорить с человеком который тупо сьехал и не может в обратку кинуть свой вк, да один только василий бы тебя за такой движ опустил по всем понятиям.

 

Может я тебя щас огорчу, но ты далеко не ровный тип, терпила скорей всего комнатная, хотя есть и еще варианты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И на данный момент ты флудишь, в каждой теме, где твой пост не составляет ничего полезного..

По твоим постам видно, что вк не твое, так что скройся..

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот это претендует попасть в элитное общество быдло? :D да ладно) сливайся дальше.

 

О чем говорить с человеком который тупо сьехал и не может в обратку кинуть свой вк, да один только василий бы тебя за такой движ опустил по всем понятиям.

 

Может я тебя щас огорчу, но ты далеко не ровный тип, терпила скорей всего комнатная, хотя есть и еще варианты.

 

Щта? Ты хоть сам понял что ты произнес?

Что я сказал не то? То что тебя обсирают как лалку, не считается ((9

Link to comment
Share on other sites

И на данный момент ты флудишь, в каждой теме, где твой пост не составляет ничего полезного..

По твоим постам видно, что вк не твое, так что скройся..

 

Эх как же вы ничтожны сударь, смотри короче статус, там написано принцволшебныхдот, твои посты же наполнены смыслом аж через край льется.

Link to comment
Share on other sites

Эх как же вы ничтожны сударь, смотри короче статус, там написано принцволшебныхдот, твои посты же наполнены смыслом аж через край льется.

 

Брат/друг, инфа соточка, по постам видно..

Link to comment
Share on other sites

Принцволшебныхдот' date=' нее у тебя не получается на словах садить, это не твое.[/quote']

 

Я не кого не пытаюсь осадить, еще раз говорю, мне нет дела до подобного вида товарищей.

 

Просто я за себя расскажу, и знаю что я нормальный тип.

 

Собеседник же мой этими привилегиями не обладает, потому и зовется терпилой комнатной.

 

Пацан который боится себя показать, не то что в бой идти, рот открывать не имеет права.

Link to comment
Share on other sites

Брат/друг' date=' инфа соточка, по постам видно..[/quote']

 

Господи же ты мой, давай я тебе скину скайп буду говорить и менять инфу прям на твоих глазах.

 

raitixhp, добавляйся, будем беседу вести.

Link to comment
Share on other sites

Я не кого не пытаюсь осадить, еще раз говорю, мне нет дела до подобного вида товарищей.

 

Просто я за себя расскажу, и знаю что я нормальный тип.

 

Собеседник же мой этими привилегиями не обладает, потому и зовется терпилой комнатной.

 

Пацан который боится себя показать, не то что в бой идти, рот открывать не имеет права.

 

Сначало ты покажи себя, либо докажи что в вк это ты..

Link to comment
Share on other sites

НУ ДАК СУКА НАХУЯ ПИШЕШЬ ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ТИП И НЕТУ ДЕЛА

 

Ну мне не очень доставляет когда меня пытается тролить какой то гном, по мимо того, остальные начинают думать что я слился и тд. Приходится потихой писать, суетить :D

Link to comment
Share on other sites

Ну мне не очень доставляет когда меня пытается тролить какой то гном' date=' по мимо того, остальные начинают думать что я слился и тд. Приходится потихой писать, суетить[/quote']

КАРОЧИ НЕ ХОЧЕШЬ ОПОЗОРИТСЯ, ЯСНО.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне не очень доставляет когда меня пытается тролить какой то гном, по мимо того, остальные начинают думать что я слился и тд. Приходится потихой писать, суетить :D

 

То есть, ты признаешь что ты затраллен, и что у тя бомбит? Так ведь?

Link to comment
Share on other sites

Бомбит тут только у тебя, кидай скайп я сам позвоню.

 

Микро нету, невижу смысла, и да мне щас уйти ни нид, выскажи еще что нить, посмеяться хочу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Побыстрей ток

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...