Jump to content

Panda WoW Официальный Live Stream


Cobrak

Recommended Posts

я просто хочу расслабиться и играть' date=' когда я стримлю.[/quote']

тебе больше нечем заняться? просто я не понимаю зачем это)) "я люблю своего перса и снимаю,пусть все видят как я его люблю,я отношусь к игре серьезно,сижу целый день и играю в вов,нет личной жизни,я пофигист,снимаю ради себя,хотя я знаю найдутся те кому это интересно,пусть все узнают какой я задрот,Dear players, join and fap with me."

 

p.s. не удержалась(( ахаха хватит в анкираже боссов бить =d

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тебе больше нечем заняться? просто я не понимаю зачем это)) "я люблю своего перса и снимаю,пусть все видят как я его люблю,я отношусь к игре серьезно,сижу целый день и играю в вов,нет личной жизни,я пофигист,снимаю ради себя,хотя я знаю найдутся те кому это интересно,пусть все узнают какой я задрот,Dear players, join and fap with me."

 

p.s. не удержалась(( ахаха хватит в анкираже боссов бить =d

 

в точку

Link to comment
Share on other sites

У автора серьезные проблемы с русским языком - в итоге он "пытается" писать по русски английскими буквами, наивный идиот, и он еще и думает что это кто то читает

Лично тебе говорю я прочитал твою тему ток- самый 1вый пост, там где по русски написано

А так у меня есть претензия , то что , что ты валишь "бомжей" -неодетых ,и считаешь себя крутым, пользы от этого ----- 0000000000000000000000000000000000000

Так что попустись мдк

 

- - - Добавлено - - -

 

Наплодил еще и тем урод

Link to comment
Share on other sites

У автора серьезные проблемы с русским языком - в итоге он "пытается" писать по русски английскими буквами, наивный идиот, и он еще и думает что это кто то читает

Лично тебе говорю я прочитал твою тему ток- самый 1вый пост, там где по русски написано

А так у меня есть претензия , то что , что ты валишь "бомжей" -неодетых ,и считаешь себя крутым, пользы от этого ----- 0000000000000000000000000000000000000

Так что попустись мдк

 

- - - Добавлено - - -

 

Наплодил еще и тем урод

 

Я бы тебе бана дал на форуме... Зачем же начинать переходить на оскорбления?

Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе бана дал на форуме... Зачем же начинать переходить на оскорбления?

Он не понимает,он плодит темы, а вот на счет оскорблений, псмотри все его темы, как он девушку шлюхой назвал, мне это не понравилось :mad:

Link to comment
Share on other sites

и всем насрать где ты живешь)

У меня есть привычка обсирать прибвлтийцев и хохлов. Мне важно

Так что

АФТАРА САСАИТ ЛАЛКА ИПАНАЯ АЗАЗАЗАЗАЗАЗА))))))00)0)0)0))000)00)0НУЛЬСКОПКА

Link to comment
Share on other sites

Кучке малолетних националистам пост,во-первых он не может писать на русском(он латыш,не чистокровный русский),во-вторых стримы,это его личное дело и интересы(если надо будет,модераторы закроют тему) и в третьих уважайте нации других государств!

P.S CobrAk,а тебе на будующее(не оскорбляй форумчан,в особенности девушек).Не нравиться комменты,игнорь.

Edited by Murder28
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...