Jump to content

Recommended Posts

Мне кажется ты просто начал понимать смысл игры,раньше тебе выло всё равно потому что ты не понимал зачем вин а зачем луз,а сейчас понимаешь,что если луз ,то теряется рейт, и т.д
Link to comment
Share on other sites

СЕЙчас вот учусь локом играть.... Мне каждый класс начинает надоедать через 1.5 месяцев

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется ты просто начал понимать смысл игры,раньше тебе выло всё равно потому что ты не понимал зачем вин а зачем луз,а сейчас понимаешь,что если луз ,то теряется рейт, и т.д

да хз

Link to comment
Share on other sites

Извините, что не по теме,мне кто нибудь тут может ответить ТОЧНО на 100 %, когда скинут кап на арену на х100?? Я уже спрашивал,и в игре,и на форуме,или никто не знает,или левую инфу дают.
Link to comment
Share on other sites

Извините, что не по теме,мне кто нибудь тут может ответить ТОЧНО на 100 %, когда скинут кап на арену на х100?? Я уже спрашивал,и в игре,и на форуме,или никто не знает,или левую инфу дают.

завтра

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати почему хиллер монк плох на арене?

Link to comment
Share on other sites

Да что за фигня,кто то говорил что в среду, яждал ,потом говорили что в четверг,я ждал,потом говорили что сегодня уже точно,Я ТАК ЖЕ ЖДАЛ, А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЗАВТРА, хотя на форуме написанно вообще в четверг,я в шоке..........
Link to comment
Share on other sites

Да что за фигня,кто то говорил что в среду, яждал ,потом говорили что в четверг,я ждал,потом говорили что сегодня уже точно,Я ТАК ЖЕ ЖДАЛ, А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЗАВТРА, хотя на форуме написанно вообще в четверг,я в шоке..........

смирись! Надо было играть раньше, тогда вообще здорова было каждый день кап сбрасывали, бывало что кап вообще бесконечный был(ну там правду баг) можно было за день одеть фул арену

Link to comment
Share on other sites

Да так вообще не интересно

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ещё и завтра не скинут...

 

это не серьёзно со стороны администрации.на форуме писать одно,а игрокам говорить другое,Делать вообще когда захочеться...

Link to comment
Share on other sites

НУ короче я играю эту игру примерно год...

Теперь у меня есть одна проблема, с которой раньше не сталкивался:

Вот раньше когда я аренил(а это где то пол года назад) и как то мне было все ровно выигрываю ли я или проигрываю, ко всему относился спокойно, вообщем было когда все спокойно... А вот теперь, примерно как недели две назад, я если проигрываю на арене начинаю сразу же злится, материть моего напа в скайпе, сразу жмать аль-ф4... И не важно кто виноват я или он, не важно кто против нас выходит, если я проигрываю сразу начинаю злится, как то меня это сильно волновать сильно... Теперь вопрос: Можно ли считать это сумашествием? У кого нить так было или нет? Как с этим бороться, кроме как забить на эту игру....

Когда начинаешь понимать эту игру и уметь играть у всех такое начинается, но если моя вина я своего напа не матерю)))00

Link to comment
Share on other sites

Когда начинаешь понимать эту игру и уметь играть у всех такое начинается, но если моя вина я своего напа не матерю)))00

Просто не люблю быть виноватым, хоть и во многих лузах виноват я

Link to comment
Share on other sites

Просто не люблю быть виноватым' date=' хоть и во многих лузах виноват я[/quote']

у меня у тебе совет, следи за боем и за своей игрой, и за своими ошибками, чтобы в следующий раз не совершать их. Или иди на офу качнись до 20 лвл и поспрашивай у пацанов как и что жать :D

Link to comment
Share on other sites

у меня у тебе совет, следи за боем и за своей игрой, и за своими ошибками, чтобы в следующий раз не совершать их. Или иди на офу качнись до 20 лвл и поспрашивай у пацанов как и что жать :D

В принципе я и так и делаю, у меня есть акк оффа и там на триале тоже играю)

Link to comment
Share on other sites

Хух еее прочитал всё что выше написано... было не легко, много воды, задавательств, пустых понтов и т.д. но я это сделал )

Надо давать ачивку за такие вещи - за терпение ))

 

Тут всё просто 4ем больше играешь в вов тем больше винов, чем больше винов тем больше наше "Чуство своей не превзойдености"(молв я уже не нуб, потом я уже бро, а потом я уже топ, ну в конце наверно я - Неваляша или не победимый или не превзойденый или всё раки, а один я ровный всё всегда тунелю))

 

Так вот с ростом нашего опыта, а = и чусвта величия, внутреней гордости, растет и наша агра при обломе)

 

Но вов тем и интересен, что каждый клик или каждая не прожатая в нужное время клавиша может изменить ход боя и хоть ты и про но мы все люди - умеем завтыкивать иногда казалось бэ элементарные вещи и = обломов не избежать, их будет меньше и меньше но они не избежно будут! а наша агра будет больше и больше)

 

Ну что бы вы не просили ачиву тоже за терпимость к чтению всего выше изложеного, дальше коротко:

 

Есть 2 пути дальнейших событий:

1) после пересоздавани персов по 100раз, после смены милиона напов, вы начинаете контролирывать свою агру и делаетесь отчасти пофигистом и лояльно относитесь к проипам (обуздываете свой гнев)

ИЛИ

2) вам это надоест и вы остыните и отойдете от WoW-ки/совсем или меньше станите играть.

Третего не дано, проверено опытом и временем игры, а они у меня не маленькие :)

Хотя я иногда склоняюсь что лучше бэ я вовремя выбрал второй вариант, после того как тебе стукает 20 лет вовка мишает в личной и социальной жизни...)

Edited by qqwweerrr
Link to comment
Share on other sites

 

Хух еее прочитал всё что выше написано... было не легко, много воды, задавательств, пустых понтов и т.д. но я это сделал )

Надо давать ачивку за такие вещи - за терпение ))

 

Тут всё просто 4ем больше играешь в вов тем больше винов, чем больше винов тем больше наше "Чуство своей не превзойдености"(молв я уже не нуб, потом я уже бро, а потом я уже топ, ну в конце наверно я - Неваляша или не победимый или не превзойденый или всё раки, а один я ровный всё всегда тунелю))

 

Так вот с ростом нашего опыта, а = и чусвта величия, внутреней гордости, растет и наша агра при обломе)

 

Но вов тем и интересен, что каждый клик или каждая не прожатая в нужное время клавиша может изменить ход боя и хоть ты и про но мы все люди - умеем завтыкивать иногда казалось бэ элементарные вещи и = обломов не избежать, их будет меньше и меньше но они не избежно будут! а наша агра будет больше и больше)

 

Ну что бы вы не просили ачиву тоже за терпимость к чтению всего выше изложеного, дальше коротко:

 

Есть 2 пути дальнейших событий:

1) после пересоздавани персов по 100раз, после смены милиона напов, вы начинаете контролирывать свою агру и делаетесь отчасти пофигистом и лояльно относитесь к проипам (обуздываете свой гнев)

ИЛИ

2) вам это надоест и вы остыните и отойдете от WoW-ки/совсем или меньше станите играть.

Третего не дано, проверено опытом и временем игры, а он у меня не маленькие :)

Хотя я иногда склоняюсь то лучше бэ я вовремя выбрал второй вариант, после того как тебе стукает 20 лет вовка мишает в личной и социальной жизни...)

 

эм что в этом есть!

Link to comment
Share on other sites

 

 

эм что в этом есть!

 

ТАМ ПРОСТЫМ ТЕКСТОМ НАПИСАНО!

 

ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ СОВСЕМ?! ТО ТОГДА ТЕБЕ ПОМОЧЬ НЕЧЕМ НЕЛЬЗЯ!

 

ВЫКИНЬ КОМП В ОКНО И ЗАБУДЬ ПРО ВОВКУ!

 

И НЕБУДЕШЬ АГРИТСЯ!

 

ТАК ДОХОДЧИВО НАПИСАНО?

ЕСЛИ НЕТ, ТО ТОГДА ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ГЛАВНОЙ ЗАГАДКОЙ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ...

Link to comment
Share on other sites

ТАМ ПРОСТЫМ ТЕКСТОМ НАПИСАНО!

 

ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ СОВСЕМ?! ТО ТОГДА ТЕБЕ ПОМОЧЬ НЕЧЕМ НЕЛЬЗЯ!

 

ВЫКИНЬ КОМП В ОКНО И ЗАБУДЬ ПРО ВОВКУ!

 

И НЕБУДЕШЬ АГРИТСЯ!

 

ТАК ДОХОДЧИВО НАПИСАНО?

ЕСЛИ НЕТ, ТО ТОГДА ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ГЛАВНОЙ ЗАГАДКОЙ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ...

ну я против тебя не чего плохого не имею, да и написанное тобой почти все правда и я согласен, притом тута не было не какого сарказма

Link to comment
Share on other sites

НУ где тот чувак который писал что тт(ткач туманов) плох на арене? Я хочу услышать аргументы чем же он плох в пвп?

открой ладер офы узнаешь чем плох

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ну я против тебя не чего плохого не имею, да и написанное тобой почти все правда и я согласен, притом тута не было не какого сарказма

 

Извени пожалуйста, принял за сарказм и перегну:)

Link to comment
Share on other sites

Тому кто писал - зачем нка х100 делать сброс капа 1 раз в неделю

Ответ - потому что у нас типо близлайк,и если бы пару раз в неделю , то было бы не интересно.Одеть за 2 неделю фул арену.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...