Jump to content

Recommended Posts

Нужно создать правило где всё запрещено даже в чат писать и на форум кроме тем про баг вот тогда все окей а так толку будет мало. Тогда не будет обид.

А вообще нужно расширить список правил. Автору плюсь.

Link to comment
Share on other sites

Я очень рад что его нет и верую что его не будет!

 

Чем ты это мотивируешь? За то же оскорбление родителей дают бан на 30 дней, а когда человек к примеру матами или толстым троллингом оскорбляет верующих или же кого то из святых - это для него нормально, но это не значит что общество относится к такому поведение положительно. В реале некоторые могут просто промолчать, а некоторые могут и вломить за подобное поведение.. так что ввод данного правила для форума вполне уместен.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут троллинг...? Я всё ещё жду аргументов... Чем ваши чувства лучше' date=' например, чувств анимешников, которые тут не редко оскорбляют...?[/quote'] Если начну я каво нибудь обсирать то быстро пойдёт жаловаться и на то у них будет причина. А анимешники давно поняли что спорить с дауном не имеет никакого смысла. И жаловаться на гавно тоже не имеет смысла. ( Данный момент я лично вас не имел виду.)
Edited by kolik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идеальный пункт правил длятолстого троллинга.

 

а вообще, следуя пункту правил "Оскорбление чувств Верующих" можно банить налево-направо, даже за то, что кто-то отписал "Бога - нет". а такое пишут довольно-таки часто.

Я пишу - "Ислам - не ок религия, из-за их правил и т.п" - все, лови бан. примерно так и будет.

это просто абсурд.

лично я - против.

а этот тред сейчас соберет троллинга больше, чем во флудилке.

 

- - - Добавлено - - -

 

в общем, яботклонил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идеальный пункт правил длятолстого троллинга.

 

а вообще, следуя пункту правил "Оскорбление чувств Верующих" можно банить налево-направо, даже за то, что кто-то отписал "Бога - нет". а такое пишут довольно-таки часто.

Я пишу - "Ислам - не ок религия, из-за их правил и т.п" - все, лови бан. примерно так и будет.

это просто абсурд.

лично я - против.

а этот тред сейчас соберет троллинга больше, чем во флудилке.

Если я не ошибаюсь. То на форуме должен быть пунк где не трогается религия и политика. Политика точно а вот религия не помню.
Link to comment
Share on other sites

То на форуме должен быть пунк где не трогается религия и политика. Политика точно а вот религия не помню.

трогать религию и политику - ежедневное дело.

не нужно уж устраивать тут "Методы Сталина".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

трогать религию и политику - ежедневное дело.

не нужно уж устраивать тут "Методы Сталина".

Причём тут это. По моему нужно запретить категорически трогать религию и политику. Потому что это слишком больная тема.
Link to comment
Share on other sites

Лолшто?! оскорбление? ахах.. если констатация национальной принадлежности стала у нас оскорблением, то.. походу у кого то .

Я придерживаюсь антисемитиизма, и для меня это серьёзное оскорбление... Так же можно расценивать как клевету...

Если я создал тему с предложением ввода адекватного правила, это не значит что у меня бомбит пукан, а вот твоя реакция на эту тему как раз таки говорит об этом.

Именно это и значит... И да, предложения к администрации не здесь...

вообще если придерживаться твоей логике, то и поступок Pussy Riot - это просто замечательное дело и им за это нужно выдать орден.

Они показали истинное лицо Рашкиной власти всему миру... Это же надо было из за такой чепухи на весь мир скандал раздуть, спасибо власти за это... И да, им нудно выдать орден...

Link to comment
Share on other sites

Mio, за "мамке привет" - банят, за любое упоминание стороннего сервера - банят и так далее. Раз такие строгие правила, то почему б не ввести подобное и насчёт религии? по крайней мере люди начнут хотя бы думать над нем, что тут пишут и что они этим оскорбляют.
Link to comment
Share on other sites

Mio' date=' за "мамке привет" - банят,[/quote'] Кто мог подумать что сервак пришёл к маразму. Первый раз такое читаю и очень опечален. Так к чему такие цитаты. Как я уже писал нужно на всё поставить правило и не 30 дней бана а на вечность. Тогда начнут ценить хоть что то.
Link to comment
Share on other sites

Я придерживаюсь антисемитиизма' date=' и для меня это серьёзное оскорбление... Так же можно расценивать как клевету...[/quote']

 

Гусь.. ты такой.. гусь.. Ты как и другие подобные тебе люди постоянно орут о "Еврее которого другие евреи прибили к доскам" и при этом ещё что то тут лялякаешь? прими холодный душ и остуди 5 точку.

 

Именно это и значит... И да' date=' предложения к администрации не здесь...[/quote']

 

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1389372923-clip-3kb.png

 

Они показали истинное лицо Рашкиной власти всему миру... Это же надо было из за такой чепухи на весь мир скандал раздуть' date=' спасибо власти за это... И да, им нудно выдать орден...[/quote']

 

Ноу комментс...

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ТРАЛЛЯМ ЭТУ ТЕМУ СВОЕЙ БРЕДОТЕНЬЮ НЕ ЗАСОРЯТЬ.

СПАСИБО.

Link to comment
Share on other sites

Гусь.. ты такой.. гусь.. Ты как и другие подобные тебе люди постоянно орут о "Еврее которого другие евреи прибили к доскам" и при этом ещё что то тут лялякаешь? прими холодный душ и остуди 5 точку.

Да, я ору о еврее, прибитому к доскам... И с чего ты взял, что имеешь право называть меня евреем...? Это оскорбляет мои чувства... Так вернёмся к первоначальному вопросу, на который ты так и не ответил... Чем ваши хомячьи чувства лучше чувств всех остальных...? Почему это мои чувства, какими бы они не были, тебе можно оскорблять, а мне твои - нет...?

Тебе виднее... Последнее предложение, которое я тут оставил, уже 2 месяца пылится в аналах истории без ответа и привета... И ведь не апнуть, некропостинг...

Ноу комментс...

Ноу аргументс...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mio' date=' за "мамке привет" - банят, за любое упоминание стороннего сервера - банят и так далее. Раз такие строгие правила, то почему б не ввести подобное и насчёт религии? по крайней мере люди начнут хотя бы думать над нем, что тут пишут и что они этим оскорбляют.[/quote']

 

родню трогать - и вправду низко, даже для тралинга. хотя и "вкусная тема".

ну а вообще, относится к этому - нужно проще , это раз. Мир полон идиотов - это два.

и давай будем реалистичны, единицы пишут и думают, кого этим они оскорбляют, остальные - так, шлак шлют.

 

но Религия и Политика - философские темы, в которых многое обсуждают / спорят. Не нужно уж такого идиотизма. что бы запрещать философию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

но Религия и Политика - философские темы' date=' в которых многое обсуждают / спорят. Не нужно уж такого идиотизма. что бы запрещать философию.[/quote'] Сказать что бога нет, причём пишут без причин. По вашему это рассуждение? Я бы не хотел видит одно и тоже что бога нет. Так зачем трогать религию, если нет нормального человека с кем можно было бы рассуждать?
Link to comment
Share on other sites

Сказать что бога нет' date=' причём пишут без причин. По вашему это рассуждение? Я бы не хотел видит одно и тоже что бога нет. Так зачем трогать религию, если нет нормального человека с кем можно было бы рассуждать?[/quote']

 

пора бы уже видеть троллинг и относится к нему - проще.

 

в общем, у меня такое чувство возникает, что я сейчас пишу "блондинкам".

без обид.

по теме:

яботклонил.

 

____

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да' date=' я ору о еврее, прибитому к доскам... И с чего ты взял, что имеешь право называть меня евреем...? Это оскорбляет мои чувства... Так вернёмся к первоначальному вопросу, на который ты так и не ответил... Чем ваши хомячьи чувства лучше чувств всех остальных...? Почему это мои чувства, какими бы они не были, тебе можно оскорблять, а мне твои - нет...?[/quote']

 

Если тебе станет легче, это было тонким юмором и если тебе станет ещё легче, то мне симпатизируют евреи т.к. эти люди нигде и никогда не пропадут и они уж явно лучше тех кто беспричинно оскорбляет религию, её представителей и верующих в целом. То, что ты называешь нас - хомячками, это тоже оскорбление и если я улечу в бан, то улечу вместе с тобой. Я твои чувства никоим образом не оскорблял, а ты вместе со своей диаспорой уже овер 100500 раз на этом форуме обосрал и религию, и аниме.

 

Тебе виднее... Последнее предложение' date=' которое я тут оставил, уже 2 месяца пылится в аналах истории без ответа и привета... И ведь не апнуть, некропостинг...[/quote']

 

И где мне по твоему создавать нужно было тему?

 

Ноу аргументс...

 

Какие аргументы? Если я сейчас начну говорить о РФ, то ты мне начнёшь заливать про расизм и посему лучше промолчу.

 

9 зоофилов сказали этому пользователю спасибо

 

2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это запрещено это делать в своей подписи).

 

P.S В одном сообщении показана вся "адекватность" и "образованность" большей части форумчан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mio,

но Религия и Политика - философские темы' date=' в которых многое обсуждают[/quote']

 

Сказать что бога нет' date=' причём пишут без причин. По вашему это рассуждение?[/quote']

Что из этого не ясно.

Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Mio,

 

 

 

Что из этого не ясно.

 

абожемой.

во-первых.

в общем' date=' у меня такое чувство возникает, что я сейчас пишу "блондинкам".[/quote']

во-вторых: я тоже считаю что бога - нет. но я не атеист, что, меня тоже банить?

в-третьих: "Бога - нет" - пишут в 99% для троллинга

 

пора бы уже видеть троллинг и относится к нему - проще.

 

- - - Добавлено - - -

 

больше я не отвечу на посты. в лс, если что-то там накипело спросить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выучите для начала это правило:

 

Запрещено:

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

 

Правила форума.

Link to comment
Share on other sites

сейчас накатит второй 9-ый вал троллинга, по левому борту.

 

- - - Добавлено - - -

 

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп)' date=' создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).[/quote']

 

так мы, вроде, по этой теме и вели дискуссач.

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да, и твой мессендж - не по теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вроде' date=' по этой теме и вели дискуссач.[/quote']

вроде

выпились с этой темы.

Выпились с этого форума...

выпились с вова...

ОтдайГуся,

уйди,иди другие треды высирай

Начался массовый траллинг Гуся

и так дальше..

Link to comment
Share on other sites

Если тебе станет легче, это было тонким юмором и если тебе станет ещё легче, то мне симпатизируют евреи т.к. эти люди нигде и никогда не пропадут и они уж явно лучше тех кто беспричинно оскорбляет религию, её представителей и верующих в целом. То, что ты называешь нас - хомячками, это тоже оскорбление и если я улечу в бан, то улечу вместе с тобой. Я твои чувства никоим образом не оскорблял, а ты вместе со своей диаспорой уже овер 100500 раз на этом форуме обосрал и религию, и аниме.

Мне плевать на твоё отношение к евреям, не стоит называть евреями людей, не являющихся евреями, не зная, как они к этому отнесутся... И если тебе дадут бан, то ты улетишь туда один, ибо если хомяк - это оскорбление, то Тетан уже пол форума забанил бы даже на намёки на примата... И если ты говоришь, что не оскорблял мои чувства, то это не значит, что оно так и есть... Дело даже уже не в чувствах, а в том, что меня обвинили в еврействе...

И где мне по твоему создавать нужно было тему?

В вопросах естественно... Пусть лучше тему увидят и закроют за флуд, чем вовсе не увидят...

Какие аргументы? Если я сейчас начну говорить о РФ, то ты мне начнёшь заливать про расизм и посему лучше промолчу.

Да нет, говори, не стесняйся... Я к нашей стране с её правительством и гос.думой привык, и критики она более, чем заслуживает...

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

Вы уже давно на данное правило глаза закрываете, как и темы... Нафлудили - тема закрыта, все безнаказанные, а тема при том так и не доходит до тех, кому она была адресована...

Edited by ОтдайГуся
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и так дальше..

 

но мое сообщение было ответом на твое, т.е если бы не было твоего - не было бы моего. вина то в этом - на тебе. :D

 

и все равно, твоя мессага - не по теме была. Бан себе укатать нужно.

ладно, от меня пошел оффтоп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mio,

я тоже считаю что бога - нет. но я не атеист' date=' что, меня тоже банить?[/quote']

Я же не писал что их банить надо, а чтоб запретили темы с религией и с политикой. Читать надо уметь.

Бога - нет" - пишут в 99% для троллинга

Я не первый день на форуме, причём мне в лицо без всякого тролинга. Я знаю что пишу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...