Jump to content

Вайн на фаермагов (осторожно, баттхёрт)


Rhymezz

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые. По названию темы ясно, на кого я собираюсь пролить тонны дерьмища. Конечно же, это всеми любимые ФАЕР МАГИ

Если сюда заглядывает администрация сервера, то пожалуйста, ответьте мне, за что вы подарили сия дерьмище нам? Почему? Откуда? С какой целью?

Не понятно. Почему наши всеми уважаемые ФАЕРМАГИ могут снести лицо за 2-3 секунды? Откуда, объясните мне, откуда у этого вырожденца урон по 170к от 1 пиробласта, при учёте того, что у меня кап реса? Это НЕ БЛИЗЗЛАЙК. Сиё чудо может убить сову в 615к хп, в форме медведя и 65% реса, просто нажав 3 раза пиробласт по 150-170к. Почему доты "ОГНЕНАВА КАЛДУНА" тикают по 40-50к? кто нибудь мне объяснит? Если посмотреть на тот же официальный сервер 5.0.5 патч, можно увидеть МАКСИМАЛЬНУЮ ЦИФРУ ОТ ПИРОБЛАСТА В 80К, И МАКСИМАЛЬНЫЙ ТИК ДОТ ПО 15 ТЫСЯЧ. Здесь же творится адский и неимоверный пиздец. Стандартный набор для игры фаеромагом: 2 руки, 10 пальцев (не обязательно), ??????, профит! Вот вам мувик, любимого всеми ОГНЯНАМИ ГЛАТАТАРАМИ ПАЛТАРАШКЕ Пандавова, Хансола:

Как доказательство моих слов.

 

На этой приятной ноте я закончу своё повествование. Спасибо, что выслушали мой баттхёрт.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю таки, но таких тем было много и в каждой писали мол "ВСЕ ПА БЛЕЗЛАЙКУ" , "ЕСЛЕ НИМОЖИШЬ СЛИТЬ МАГА-ТИ РАК ЗНАЧЕТ"

 

- - - Добавлено - - -

 

Вооот

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ ПА БЛЕЗЛАЙКУ

я скинул видео как должно быть по близзлайку, как нибудь на стриме запишу аренку против этих чудесных людей, сколько они дамажат. Хансол умеет играть, он даёт много. А бичи в этом фаере не могли и 50 тысяч ударить на офе. как щас помню, сам был таким((((

Link to comment
Share on other sites

Сюда сейчас фаеры ворвутся говоря типо:

Цитата Сообщение от Taburen Посмотреть сообщение

маги вообще ужасно дамажут , и легко могут рандомно забрать таргет

fixed

Link to comment
Share on other sites

я скинул видео как должно быть по близзлайку, как нибудь на стриме запишу аренку против этих чудесных людей, сколько они дамажат. Хансол умеет играть, он даёт много. А бичи в этом фаере не могли и 50 тысяч ударить на офе. как щас помню, сам был таким((((

Но они все равно должны написать, что "ВСЕ ПА БЛЕЗЛАЙКУ", и если это будут не "фаеркрабы" то админы

Link to comment
Share on other sites

иду в 0 двойку до 60-0 , выходят подряд 2 фаермага под хилами и убивают за дип. наболело.

ЭТо не новость... НА х100 дабл фаер сетапы берут 2.7к рейта не напрягаясь! Сам лично видел несколько таких тим

Link to comment
Share on other sites

В с12 фаеров практиковали только европейцы, ну и вевер, и то из за нестандартного мышления, отличающегося от остальных народов, на рашке был актуален онли фрост, но это же пандашош тут своя атмосфера.

 

 

Имею 67% реса и -15% от шп формы, 2-3 пуры, и я уже в ужасе начинаю врубать загасяна дабы не лицезреть просторы местного кладбища.

Link to comment
Share on other sites

Автор ща довайнится' date=' что апнут бмов, и будут потом ныть на ваншоты хантов, лол.[/quote']

я вангую что маги начнут вайнить

"памагити меня мм ваншотает"

Link to comment
Share on other sites

можно уточнить причём ханты до фаермагов ?

 

Знаю, что на офе ваншотали вары и бмы. Потому, думаю, если тут опустят фаеров, то апнут хантов, инфа 146%!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...