Jump to content

Жалаба на Тетана...


Recommended Posts

Вы извините, конечно, но так и напрашивается "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Я даже не надеюсь, что меня кто-то поймёт в этом треде, просто пословица написана по моему личному ощущению.

 

А если немного сменить "устав монастыря" ?

Тот же пример:

"оформляйте жалобу на администратора, мы посмотрим все такое" , потом просто приходит этот же администратор и закрывает тему, вот скажите мне, как это называется?

И потом вы еще спрашиваете, почему тут никто правила не соблюдает.

Link to comment
Share on other sites

Вы извините' date=' конечно, но так и напрашивается "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".[/quote']

 

ммм..у меня сразу напрашивается такое:

 

"Мол, зачем трясти. все норм, баним, мутим и т.п, не не, все окей посны, не будем тревожить это."

 

Давно пора уже. "Корона" голову проломит.

Link to comment
Share on other sites

я начал тут играть, раньше чем вы появились на проекте в лице администрации, так чей это монастырь?)))

Я начала играть тут, прежде чем появились первые "гейм мастеры" и вы и не выпячивала свое мнение. Просто играла и не тыкала администраторов в их устав.

Когда создам что-то свое, тогда и буду придумывать правила. Чего и вам желаю.

А если немного сменить "устав монастыря" ?

А, если немного сменить устав монастыря, то получится новый монастырь с новыми хозяевами, если, конечно, этим хозяевам хватит ума достроить свой монастырь, а не лезть в чужой, в котором уже давным давно всё устроено и ничего не изменится. Опять же не жду,что мой текст поймут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я начала играть тут, прежде чем появились первые "гейм мастеры" и вы и не выпячивала свое мнение. Просто играла и не тыкала администраторов в их устав.

Когда создам что-то свое, тогда и буду придумывать правила. Чего и вам желаю.

лицо администрации, лучше подучите правила пунктуации, а не "монастыря":troll1:Вы же все таки лицо проекта, один из пунктов вашего монастыря к стати при отборе

Link to comment
Share on other sites

И почему же топик все еще открыт?

Топик открыт пока это всё не переросло в оффтоп. Обычной дискуссии никто не мешает, собственно.

Но ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

И почему же топик все еще открыт?

 

нужно что бы пришел какой-то новый или вышестоящий чувак, отписал пару слов, а потом, мол : "вот , смотрите, вам ответили, видели , да? все честно."

Link to comment
Share on other sites

Топик открыт пока это всё не переросло в оффтоп. Обычной дискуссии никто не мешает, собственно.

Но ничего не изменится.

 

Мне так-то все равно, я уже смирился со всем этим.

Но можно чуть-чуть критерии бана пересмотеть.

Просто баны за соглашение с постами.

Отклонение жалоб на самого себя.

И подобное...немного странно.

Link to comment
Share on other sites

лицо администрации, лучше подучите правила пунктуации, а не "монастыря":troll1:Вы же все таки лицо проекта, один из пунктов вашего монастыря к стати при отборе

Извините, но я прислушиваюсь только к тем людям, которые не совершают ошибок в данном вопросе. Ваши ошибки я исправлять не буду, вас тыкать в них тоже и слушать вас, естественно, так же.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но я прислушиваюсь только к тем людям, которые не совершают ошибок в данном вопросе. Ваши ошибки я исправлять не буду, вас тыкать в них тоже и слушать вас, естественно, так же.

 

а зачем мне соблюдать правила пунктуации:rofl_mini: я пришел в чужой монастырь просто расслабляться

Link to comment
Share on other sites

это тоже не рушимое правило монастыря?

Когда вы накопите немного денег, совсем чуть-чуть, что заставит вас отказаться от чужого монастыря и попытаться создать свой, тогда вы поймете мой текст.

Link to comment
Share on other sites

Мне так-то все равно' date=' я уже смирился со всем этим.[/quote']

 

аналогично.

 

Но можно чуть-чуть критерии бана пересмотеть.

 

сомневаюсь, что пересмотрят, а если все же сделают это, скорее всего только для того, что бы отвязались, смысл , Хом, останется.

тут уже хэйт.

Link to comment
Share on other sites

Когда вы накопите немного денег' date=' совсем чуть-чуть, что заставит сам отказаться от чужого монастыря и попытаться создать свой, тогда вы поймете мой текст.[/quote']

 

Если каждый построит свой монастырь, потребителей не станет. И во что же превратится ваш монастырь скажите?

Link to comment
Share on other sites

Когда вы накопите немного денег, совсем чуть-чуть, что заставит сам отказаться от чужого монастыря и попытаться создать свой, тогда вы поймете мой текст.

 

Когда вам выпишут штраф близы, так как это случилось с вовскеипом, Вы очень пожалеете, что строили свои монастырь на чужих костях) вероятность такого расклада крайне мала, но ведь она есть) У меня родители не евреи, они меня учили зарабатывать деньги честно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если каждый построит свой монастырь, потребителей не станет. И во что же превратится ваш монастырь скажите?

 

достаточно того, что на весь рунет зашкварили красных этого проекта. как не крути, а это имидж. я лично от сюда не ухожу, п.ч. деньги в монастырь отнес и время потратил. с нуля начинать как-то тяжко. Этот монастырь держится на честном слове, только благадоря обещанному 5.4

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...