Jump to content

Жалаба на Тетана...


Recommended Posts

Когда вам выпишут штраф близы' date=' так как это случилось с вовскеипом, Вы очень пожалеете, что строили свои монастырь на чужих костях) вероятность такого расклада крайне мала, но ведь она есть) У меня родители не евреи, они меня учили зарабатывать деньги честно)[/quote']

 

Если близард выпишит даже лайтовый по своим меркам шраф этому монастырю, то еще правнуки местных монахов будут его выплачивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не по теме и оффтоп, но мне Кукла фразами типа:

Но ничего не изменится.

 

такие картинки про Путина и Стабильность, напоминает.

Link to comment
Share on other sites

не по теме и оффтоп, но мне Кукла фразами типа, такие картинки про Путина и Стабильность, напоминает.

Я никогда не голосовала за него, т.к. его тактика развития меня категорически не устраивает. Но, если я что-то попытаюсь сделать это будет похоже "моська лает на слона". Опять же могу процетировать ту же самую пословицу, если еще кто-то не понял о чем я.

Если каждый построит свой монастырь, потребителей не станет. И во что же превратится ваш монастырь скажите?

Если вы перепрочтете мой текст, то узнаете, что лично у меня его нет. Хотя, я не жду, что меня поймут, опять же. Всё превращается в - О боже, нужно быстро убрать Титана, Нужно быстро поменять правила, нужно всех разбанить или забанить (потом решим), нужно быстро добавить, что я хочу в лк, нужно быстро выбрать администрацию, как я хочу, нужно оформить что-то (тему придумаю), нужно быстро показать администраторам, что им нужно делать (они же без меня не знают, я классный), а, если мне вдруг ответят, нужно быстро сострить, пофиг, есть в этом смысл или нет, я ж в банде, а мы против всех представителей администрации (не читаем, что они пишут, мы просто потив !NB!).

И всем пофиг, что админы тут сидят с 8 утра и фиксят 5.4, мы же все классные, мы же лучше знаем, что делать. Есть мысль попробовать уважать чужой труд, но, мне кажется, эту мысть доказывать бесполезно.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Если я напишу "/cast прыгнуть с крыши своего дома" вы побежите прыгать? Слово "/discuss" не предполагает того, что вы будете писать тот бред, который писали в той теме. Нужно думать своим мозгом, а не тыкать в других "он мне сказал - я повиновалась". Дискуссия предполагает мнения по теме тса - обсуждать 1-й пост, а не ваши посты по поводу того, кого и как вы контролите.

Я редко придираюсь к оффтопу, но, если он наглый и абсолютно не касается вопроса темы, то вы идете в бан.

 

В чем-то она права...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если вы перепрочтете мой текст, то узнаете, что лично у меня его нет. Хотя, я не жду, что меня поймут, опять же.

Тысячачертей,а ты старайся объяснить так,что бы каждый понял,ты в конце концов Руководитель игровых мастеров.

Link to comment
Share on other sites

В чем-то она права...

В чём-то?

Помоему эту тему сделали глупые люди которые просто засиделись за компьютером и им пора на воздух.И не придератся со своими проблемами к тем у которых их еще больше.

Link to comment
Share on other sites

чем вам так не нравится Титан?

я себя то-ли слоупоком чувствую, то ли особенным. ну Титан. Ну титан как Титан.

 

Меня все устраивает, но то, что

Смешно' date=' когда 10 жалоб на титана закрыл Титан.[/quote']

Это разрешается делать, как-то странно.

Link to comment
Share on other sites

Если вы перепрочтете мой текст, то узнаете, что лично у меня его нет. Хотя, я не жду, что меня поймут, опять же. Всё превращается в - О боже, нужно быстро убрать Титана, Нужно быстро поменять правила, нужно всех разбанить или забанить (потом решим), нужно быстро добавить, что я хочу в лк, нужно быстро выбрать администрацию, как я хочу, нужно оформить что-то (тему придумаю), нужно быстро показать администраторам, что им нужно делать (они же без меня не знают, я классный), а, если мне вдруг ответят, нужно быстро сострить, пофиг, есть в этом смысл или нет, я ж в банде, а мы против всех представителей администрации (не читаем, что они пишут, мы просто потив !NB!).

И всем пофиг, что админы тут сидят с 8 утра и фиксят 5.4, мы же все классные, мы же лучше знаем, что делать. Есть мысль попробовать уважать чужой труд, но, мне кажется, эту мысть доказывать бесполезно.

никому этого не надо, это ты не читаешь сообщения пользователей, а если читаешь, то видишь только то, что хочется видеть тебе

Link to comment
Share on other sites

никому этого не надо, это ты не читаешь сообщения пользователей, а если читаешь, то видишь только то, что хочется видеть тебе

Я вижу и отвечаю на всё, что более-менее является плодом разума, а не состояния паники.

Link to comment
Share on other sites

Это разрешается делать' date=' как-то странно.[/quote']

когда-то, очень давно, я писал темы на Астика, ты не поверишь, отвечал мне сам Астик и закрывал темы.

писал в обжалование - и там Астик. таки Астик Вездесущий просто или Неуловимый Мститель.

так что, прошло много времени с тех пор. да, но после этого - я уже ничему не удивляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Уверен он будет думать прежде чем ответить на него.

 

По сути, ТС, согласившись с сообщение, продублировал его. Т.е. также оскорбил человека. А за оскорбление, как Вы знаете, банят...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обычный ГМ. Работает хорошо? Хорошо. Что еще нужно?

 

Отсутствие предвзятости к отдельным личностям, зеокс где то писал, что титан хладнокровен ко всем. Но это не так. Отдельные личности занимающиеся лестью в его сторону не получают ничего, вплоть до закрытых глаз на темы с матами.

 

Личности же по другую сторону этой баррикады, за один намек на свободу слова получают перманент.

Link to comment
Share on other sites

Для фанатов титана есть отдельная тема... http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=40638

Если я не увижу тут конкретных действий от лжемодератора, который вчера раздавал штрафные баллы за флуд, а сейчас по непонятной причине решил этого не делать, придётся строчить отдельную тему на каждого умника...

Кукла в компетенции отправлять в отпуск тех, кто строчит посты вроде последнего (#66), но почему то проявляет слишком большую лояльность к нарушителям, в отличии от Тетана, который и без нарушения горазд забанить...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...