Jump to content

Жалаба на Тетана...


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=40763&page=2

Получил 7 дней фактически просто так, в подарок... Не важно, удосужился я написать своё сообщение или нет, оно ничего не нарушало...

http://puu.sh/6h4fk.png

А вот нарушения Тетана, по непонятной причине, все до сих пор игнорируют...

Зеокс или Джастер (лучше второй), посмотрите уже следующую тему...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=39385

Доколе...?

Edited by Чудесный Гусь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жалаба на Тетана...

:facepalm:

 

А вообще,согласиться с теми или иными словами,это не нарушение.

Хотя.....Возможно я не знаю тонкостей правил pandawow-a

Link to comment
Share on other sites

Получил бан, лишь за свое личное мнение, которое никого не оскорбило?

Бывает, сочувствую. У меня почти аналогичный случай был.

Вроде как, это не запрещено.

И если автора, задел данный комментарий, то он написал бы жалобу - тогда бан был бы оправдан.

Edited by Polevick
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется надо меньше банить людей, это не способ исправить конфликты, особенно это касается Куклы, которая забанила меня за то что я писала по теме в треде, где ТС, кстати модератор, разрешил обсуждать, явно написав в первом посту что бы это дело обсудили.

 

Банить всех подряд не вижу смысла, всё равно создают другие аккаунты и справедливо (как бы это не звучало) агряться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

это не способ исправить конфликты, особенно это касается Куклы, которая забанила меня за то что я писала по теме в треде, где ТС, кстати модератор, разрешил обсуждать, явно написав в первом посту что бы это дело обсудили

 

Если я напишу "/cast прыгнуть с крыши своего дома" вы побежите прыгать? Слово "/discuss" не предполагает того, что вы будете писать тот бред, который писали в той теме. Нужно думать своим мозгом, а не тыкать в других "он мне сказал - я повиновалась". Дискуссия предполагает мнения по теме тса - обсуждать 1-й пост, а не ваши посты по поводу того, кого и как вы контролите.

Я редко придираюсь к оффтопу, но, если он наглый и абсолютно не касается вопроса темы, то вы идете в бан.

Edited by Кукла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если я напишу "/cast прыгнуть с крыши своего дома" вы побежите прыгать? Слово "/discuss" не предполагает того, что вы будете писать тот бред, который писали в той теме. Нужно думать своим мозгом, а не тыкать в других "он мне сказал - я повиновалась". Дискуссия предполагает мнения по теме тса - обсуждать 1-й пост, а не ваши посты по поводу того, кого и как вы контролите.

Я редко придираюсь к оффтопу, но, если он наглый и абсолютно не касается вопроса темы, то вы идете в бан.

 

Был спор про шаманов, оп они или нет, где же оффтоп. И вообще я спорю с баном что ли? Баньте на здоровье, я написала своё ИМХО по поводу частых банов. Меня вообще это не волнует, у меня не было много репы как например у ТС'а, вот ему обидно действительно улитеть на 7 дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S /cast прыгнуть с крыши своего дома сработал бы только если вы прист или у вас инжа.

Link to comment
Share on other sites

у меня не было много репы как например у ТС'а

Кукла забань себя на 30 дней, тебе же тоже налили репу.

Устроили детский сад, в котором 2 воспитателя ставят в угол детишек по своему усмотрению. (У одного чсв как у гитлера, вторая как цепной пёсик)

Link to comment
Share on other sites

Я уже понял, что в темы подобного рода лезть бесполезно, ибо все "работники сервера" друг за друга, в итоге прибежит Зеокс, клознет топик и удалит его со словами: "меньше соглашаться будете", или чем-то аналогичным.

Но все же причина бана, действительно глупа.

Link to comment
Share on other sites

Я уже понял, что в темы подобного рода лезть бесполезно, ибо все "работники сервера" друг за друга, в итоге прибежит зеокс, клознет топик и удалит его.

Но все же причина была действительно глупа.

 

Поддержу, бан выдан на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

Я уже понял, что в темы подобного рода лезть бесполезно, ибо все "работники сервера" друг за друга, в итоге прибежит Зеокс, клознет топик и удалит его со словами: "меньше соглашаться будете", или чем-то аналогичным.

Но все же причина бана, действительно глупа.

 

Поддержу' date=' бан выдан на пустом месте.[/quote']

 

 

И, взявшись за руки, улетите в бан. Неужели вас ничему не научил горький опыт Гуся?

Хома - обсуждение действий администрации... нет, не администрации... титана, а второй - за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю я на то, что происходит тут, как темы создаются, банятся.. жалобы и т.п..

вот что я увидел:

на форуме есть определенное кол-во людей, которых все спихнули в "тралей", да, не просто так, это глупо отрицать, вот только отношение к ним стало как к троллям, если один из них получает бан, траблы там и т.п - вряд ли дождешься помощи. Смешно, но есть такое, как бы.. т.е вот он -тролль и все, что бы не случилось - забейте, относитесь к нему как к троллю. Лично я приравниваю это к личному хэйту со стороны администрации, чего быть не должно. а ведь они вполне нормальные люди. если с ними пообщаться. Некоторые, даже очень.

теперь о том, кто в администрации и ее представителях.

промолчим об Иганах всяких в модерах, там уже... троллинг игроков. С одной тороны, это что-то около этого шлакового выражения: "брат за брата, такое за основу взято", если жалоба на них - друг другу "спины прикрываем". И вроде бы нормально, там по-человечески и все дела.. но ведь жалобы то правдивые, вот что самое главное.

 

- - - Добавлено - - -

 

да.. и вправду такие темы создавать тут... увы, но бесполезно. Никого не осенит, не придет озарение и бла бла бла.

Edited by Mio
Link to comment
Share on other sites

А давайте что бы не тратить время, поставим бан автоматом всем участников форума (кроме цветных) скажем так ну раз в 3 дня, все будут заново создавать дружно аккаунты и не кто не будет чувствовать себя ущемлённым или что к нему относятся предвзято.
Link to comment
Share on other sites

Знаете, в какой-то стране есть такая традиция:

Выбрасывать в новый год все старые вещи в окно.

 

Собственно, давно пора бы уже применить это к администрации и модерам.

ах , ну да , да. вангую на ответ Куклы : " бла бла бла, предлагаете набрать в модеры ОтдайГуся, Дезенчанта, Кверти и т.п?"

нет, набрать других, "свежих".

 

но по поводу "выбрасывания старых вещей"... я бы согласился, к тому же. что мы теряем? такое будет всегда, а тут... новое что-то будет, эволюция там и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, в какой-то стране есть такая традиция:

Выбрасывать в новый год все старые вещи в окно.

 

Собственно, давно пора бы уже применить это к администрации и модерам.

ах , ну да , да. вангую на ответ Куклы : " бла бла бла, предлагаете набрать в модеры ОтдайГуся, дезенчанта, Кверти и других:crab:?"

нет, набрать других, "свежих".

но по поводу "выбрасывания старых вещей"... понимайте как хотите.

Так получше

Link to comment
Share on other sites

Вы извините, конечно, но так и напрашивается "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Я даже не надеюсь, что меня кто-то поймёт в этом треде, просто пословица написана по моему личному ощущению.

Link to comment
Share on other sites

А давайте что бы не тратить время, поставим бан автоматом всем участников форума (кроме цветных) скажем так ну раз в 3 дня, все будут заново создавать дружно аккаунты и не кто не будет чувствовать себя ущемлённым или что к нему относятся предвзято.

 

тут так и есть, просто тралей банят в 4 смены - один выходит из бана, другой уходит....чтоб не было восстания:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

"в чужой монастырь со своим уставом не ходят

я начал тут играть, раньше чем вы появились на проекте в лице администрации, так чей это монастырь?))) Или тут логика: админский монастырь, админские "кариша" хозяева?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...