Jump to content

Монки и Локи


Recommended Posts

Ув.ГМ хотел бы спросить, в фиксе 7 числа написано что "- Корректировка Неистовые кулаки." То есть добавили весь дамаг или что-то исправили? И про локов сегодня был на бг и видел что дестро опять Стрелой Хаоса бьют по 190к. Это вы опять дамаг добавили или что это? :)
Link to comment
Share on other sites

Блин, ну чего вы "Плачите"? посомтрите видео, там показано что лок при всех проках, тринках и т.д. он стрелой ложит по 200-230к спокойно непонимаю ваших возмущейний!, лутше обратите внимание на хантов которые, в БМ спеке петом по 150к бьют, даже пусть я был в зелёнке хант тоже было одет не ОК! А локи они так и должны в паче 5.2.0 они по 300к+ бьют и нечего!
Link to comment
Share on other sites

Блин, ну чего вы "Плачите"? посомтрите видео, там показано что лок при всех проках, тринках и т.д. он стрелой ложит по 200-230к спокойно непонимаю ваших возмущейний!, лутше обратите внимание на хантов которые, в БМ спеке петом по 150к бьют, даже пусть я был в зелёнке хант тоже было одет не ОК! А локи они так и должны в паче 5.2.0 они по 300к+ бьют и нечего!

Пфф.. кто плачет я спросил на счет дамага..

Link to comment
Share on other sites

У локов баг каста хб (кастуют 1 сек а должны 2). Монкам кулаки почти починили. С уроном ок всё.

Спасибо, хоть ты помог.. Просто спросил и тут уже налетели "нытики" еще раз спасибо за помощь)

Link to comment
Share on other sites

У локов баг каста хб (кастуют 1 сек а должны 2). Монкам кулаки почти починили. С уроном ок всё.

 

АХАхахах каво сегодня монк кулаками по 12к бил мне ПОЧИНИЛИ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...