Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Речь пойдет, понятно уже, о арене. С ареной я сталкивался часто. В основном это были просьбы помочь, но никогда из этих просьб я не усваивал смысла отыгранного боя. Эти бои были 2х2.

Большую составляющую арены я понимаю, но очень плохо разбираюсь в рейтинге и и других всяких фразах и т.п., в целом почему и пишу.

По этому пишу здесь и прошу помочь мне. У меня накопилось несколько вопросов:

Что такое кап?. Обычно его вижу людей которые пишут помогите набить кап, гоу на кап и т.п., но до конца не понимаю. Моя версия - кап это как лимит в неделю и что-то подобное.;

Команды. Игрок создав команду приглашает товарища и они рубятся набирая очки и как я читал не так уж важно выиграл ты или нет, очки ты все равно получишь. Из ходя из этого я слышал о тех кто "сливает" арену, но опять не понимаю как? получается они просто проигрывают? позволяя набрать рейтинг? а получают ли очки те кто сливает? если да то сколько и как часто?.;

Рейтинг. Про него мне тоже не особо понятно. Допустим если про все выше я был прав, то получается мне за сезон нужно набрать 2200 к примеру чтобы получить и надеть оружие? если я не смогу набрать то не смогу и надеть? и что бывает после сезона? с каким количество очков я начну играть арену?.

Для чего люди обычно просят скинуть кап?

 

Вообщем каша по этому поводу в голове. Прошу помочь мне расставить все по полочкам. На вопросы можно не отвечать, а составить все самому как что происходит или все написать про арену. Буду очень признателен.

Гайды в инете полная лажа.

Link to comment
Share on other sites

Что такое кап?. Обычно его вижу людей которые пишут помогите набить кап' date=' гоу на кап и т.п., но до конца не понимаю. Моя версия - кап это как лимит в неделю и что-то подобное.;[/quote']

 

Вы верно понимаете, кап это полный лимит очков завоевания за неделю.

 

 

Команды. Игрок создав команду приглашает товарища и они рубятся набирая очки и как я читал не так уж важно выиграл ты или нет' date=' очки ты все равно получишь. Из ходя из этого я слышал о тех кто "сливает" арену, но опять не понимаю как? получается они просто проигрывают? позволяя набрать рейтинг? а получают ли очки те кто сливает? если да то сколько и как часто?.;[/quote']

 

Очки дают за победу, и только победу, в кол-ве 180оч, однако размер капа зависит строго от рейтинга, чем выше рейтинг тимы (и вашей лички в ней) тем больше будет кап. Кап начинает повышаться с рейтинга 1500.

 

Перелив осуществляется одной коммандой игроков (как правило) с разных аккаунтов в одно тиму. Либо же по договоренности, друзьями знакомыми, товарищами по ремеслу. Но он запрещен и наказуем, хотя не пойман не вор. Если проще, то ребята просто заходят с 2ух окон, и проигрывают арену сами себе, получая рейтинг.

 

 

 

 

Рейтинг. Про него мне тоже не особо понятно. Допустим если про все выше я был прав, то получается мне за сезон нужно набрать 2200 к примеру чтобы получить и надеть оружие? если я не смогу набрать то не смогу и надеть? и что бывает после сезона? с каким количество очков я начну играть арену?.

Для чего люди обычно просят скинуть кап?

 

Система набора оз за сезон у нас на сервере не работает, тобишь накопив на оружие вы можете сразу его купить и пользоваться в своё усмотрение.

 

Кап же люди просят скинуть чтобы обновился набор очков оз (за неделю можно набрать только определенное кол-во) и они смогли его отыграть, после чего купив соответствующий шмот.

Link to comment
Share on other sites

Кап же люди просят скинуть чтобы обновился набор очков оз (за неделю можно набрать только определенное кол-во) и они смогли его отыграть' date=' после чего купив соответствующий шмот.[/quote']

Понял. Сперва хотел написать что не разобрал. Т.е. это лимит...а у очков чести нету лимита, ясно.

Т.е. вы хотите сказать, что спокойно можно забыть про рейтинг? раз не работает и что мне стоит только набивать о.з. и спокойно тратить как о.ч. ?

Link to comment
Share on other sites

Понял. Сперва хотел написать что не разобрал. Т.е. это лимит...а у очков чести нету лимита, ясно.

Т.е. вы хотите сказать, что спокойно можно забыть про рейтинг? раз не работает и что мне стоит только набивать о.з. и спокойно тратить как о.ч. ?

 

Да, набиваете то количество которое требует вешь, и покупаете. Для увеличения кол-ва очков завоевания за неделю, нужно повышать рейтинг тимы.

 

Обьяснил как можно проще. Незнаю досигаемо ли)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Речь пойдет, понятно уже, о арене. С ареной я сталкивался часто. В основном это были просьбы помочь, но никогда из этих просьб я не усваивал смысла отыгранного боя. Эти бои были 2х2.

Большую составляющую арены я понимаю, но очень плохо разбираюсь в рейтинге и и других всяких фразах и т.п., в целом почему и пишу.

По этому пишу здесь и прошу помочь мне. У меня накопилось несколько вопросов:

Что такое кап?. Обычно его вижу людей которые пишут помогите набить кап, гоу на кап и т.п., но до конца не понимаю. Моя версия - кап это как лимит в неделю и что-то подобное.;

Команды. Игрок создав команду приглашает товарища и они рубятся набирая очки и как я читал не так уж важно выиграл ты или нет, очки ты все равно получишь. Из ходя из этого я слышал о тех кто "сливает" арену, но опять не понимаю как? получается они просто проигрывают? позволяя набрать рейтинг? а получают ли очки те кто сливает? если да то сколько и как часто?.;

Рейтинг. Про него мне тоже не особо понятно. Допустим если про все выше я был прав, то получается мне за сезон нужно набрать 2200 к примеру чтобы получить и надеть оружие? если я не смогу набрать то не смогу и надеть? и что бывает после сезона? с каким количество очков я начну играть арену?.

Для чего люди обычно просят скинуть кап?

 

Вообщем каша по этому поводу в голове. Прошу помочь мне расставить все по полочкам. На вопросы можно не отвечать, а составить все самому как что происходит или все написать про арену. Буду очень признателен.

Гайды в инете полная лажа.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13488&highlight=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0 - Пункт 11.

 

Дальше про слив. Есть не только рейтинг команды, но и внутренний рейтинг (называется ММР). Это рейтинг твоего персонажа на арене, который ведется с момента создания персонажа и не зависит от количества команд, в которых ты был. Он повышается при победе и понижается при поражении.

 

Подбор соперников на арене идет не по рейтингу команды, а по среднему ММР. (Таким образом, если бравые ребята с ММР 2К вступят в команду 1к их будет кидать на соперников 2К). Поэтому некоторые личности специально сливают свой ММР (они вступают в любую команду и проигрывают бои) для того что бы позже создать новую команду и, имея низкий ММР в результате слива, попадать на слабых соперников.

Edited by Kleo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...