Jump to content

Recommended Posts

не какая не тех работа сервер лег!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Все врут то что тех работа

Странно, почему не сообщают о DDos'e, ведь в прошлый раз сообщили, а в этот не стали. Странно, не правда ли?)

Link to comment
Ведется тех.работа !!! К утру все будет готова.Ждите,идите спите уже .Хватит вам с утра до вечера сидеть за компом как истинные задроты,вы понимаете как свои глаза портите,потом будете в очках ходить.
Link to comment
Странно, почему не сообщают о DDos'e, ведь в прошлый раз сообщили, а в этот не стали. Странно, не правда ли?)

 

А не заметил что нету оповещения что тех работа не страно ли? ЗАметь еще одно то что нету сис админов каторые бы сразу сказали что ведуца тех работы и было бы оповещение в игре что сервер перезагурзится

 

- - - Добавлено - - -

 

и не страно ли то что когда я создал тему что нехрена не какие тех работы не идут а то что сервер лег и то что сис админов нету поэтому он так долго лежит. ЕЕ СРАЗУ УДАЛИЛИ НЕ СТРАНО ЛИ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра отпишут админы что сервер лег и вы поймете что я был прав !

Link to comment
Ведется тех.работа !!! К утру все будет готова.Ждите,идите спите уже .Хватит вам с утра до вечера сидеть за компом как истинные задроты,вы понимаете как свои глаза портите,потом будете в очках ходить.

 

Без ссоница ,по двое суток не сплю бывает , так что увы я подожду

Link to comment
Без ссоница ,по двое суток не сплю бывает , так что увы я подожду

 

решать вам,но когда в будущем будете в очках ходить тогда посмотрим .И вы вспомните мои слова.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 52 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...