Jump to content

Recommended Posts

Да я над Вами всеми смеюсь, в механике игры Вы 0

А топ пацанов всегда обсирают, тот же Тиига на офе, все о нём говорили какой он гей как он убивает игровую механику своим выпендрёжем, а пацанчик спокойно сидел себе в р1 до нерфа и сидел.

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

Кверти, от тебя только и слышно что-то "ко ко ко" да "ко ко ко", ты еще полторашку когда брал пристом "ко ко ко кал", знаешь не хочу обидеть, просто твои "ко ко ко" наводят на мысли что ты как то связан с семейством петушЫнных.

И да вы все заоффтопили в теме и вам надо в бан на 3дня, а по теме - Разгон дпс можно проделать и с другими классами и спеками, это уже делал я с дк анхоли, варом и хантом. Всё дело в хитрости манипуляций параметрами персонажа и многодневные тесты ради достижения результатов. Пруф - http://s43.radikal.ru/i101/1401/26/dc4de58fa7fb.jpg и http://s09.radikal.ru/i182/1401/a5/db512d0b5558.jpg.

 

И да вы все заоффтопили в теме и вам надо в бан на 3дня
опоздал с ответом.... Edited by Xavier
поздний ответ...
Link to comment
Share on other sites

Как ни как я р1 на фане и лучьший рдру

1) Тут недавно забанели топового мага за криты в каждом касте и касте скорча без проков в 1 сек. Не твой друг?

2) Есть мнение что за такое количество игр как ты отыграл - это был простой перелив. Тут ещё разбираться нужно.

Link to comment
Share on other sites

Любой парень с моим уровнем игры станет р1 при условии нахождения такого же напарника.

 

Девушки в ярости точат когти! Это дискриминация по половому признаку!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девушки в ярости точат когти! Это дискриминация по половому признаку!

Не хотел сори, просто за все годы игры девушки были только на офе, и то как правило пвешницы.

 

- - - Добавлено - - -

 

ааа я знаю тот опущеный пидар над которым все на пг угорали

Ну просто на арен он над ними угорал.

Вот и решили в отместку.

 

- - - Добавлено - - -

 

Баг с затмением был? Был.

Вопросы?

Ничего что у меня прокало лунное затмение отвечающее за дамаг аркан школой, а Гнев это школа природы.

И затмение я не багал оно само по дефолту у воргенов друидов у всех воргенов друидов внезависимости от спека есть.

 

Вопрос? А с каких пор тут банят за баги которые игрок ни как обойти неможет, аля сверкание у элемов полгода назад. Которое по 300к давало.

А маги с завышенным критом - помоему вы считали что там 2 раза 1.5 идет скалирование.

 

Как я вам удалю затмение у воргенов если это рассо классовый баг самого чара, а не я как то его специально набагал.

Я воргена взял из-за 1% к криту что бы чаще по 250к критовать.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...