Jump to content

permin

qqwweerrr zashquared?  

9 members have voted

  1. 1. qqwweerrr zashquared?

    • Yes, qqwweerrr ZASHQUARED!
      6
    • Yes, qqwweerrr ZASHQUARED!
      3


Recommended Posts

У меня предыдущая мобила с этой шнягой была. Крч, дядя Эскобар одобряет.

 

Срал на твою ноклу :D я тебе по почте пришлю плакат-фото своего члена. Будешь после лепки чебуреков в подвале принимать ванну и созерцать мой подарок.

Link to comment
Share on other sites

я тебе по почте пришлю плакат-фото своего члена. Будешь после лепки чебуреков в подвале принимать ванну и созерцать мой подарок.

Вася, ты такой жестокий...

Link to comment
Share on other sites

Короче вроде здесь наверно могу спросить на счет имборестордруида Зелоса:

Вот прошлая история с белкой которая себе р1 налила и его затралили и зашкварили по полной программе что аж он уже редко играет у нас...

Теперь очередной глад имборестор который себе р1 вроде по словам всех взял с помощью бага(но он утверждает обратное)...

Теперь вопросик тут есть хотя бы одна тима, которая дошла до р1 не использовав какие та баги или что типа этого?...

И вообще есть ли смысл брать р1, просто если я возьму р1, выебнутся смогу лишь здесь на форуме, больше просто не где, а тут все тралят его и издеваются и делают из этого глада полный кусок дерьма.... В чем же тогда его смысл, если не чем хорошим это не кончается?

Link to comment
Share on other sites

Готовьте титановые стержни, глубоко втыкательные, личную зашкварку, сиськи для доения, надо пережить зашкваренный апокалипсис!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...