Jump to content

Мб уже приступим к обсуждению жизни сервера Panda WoW x100 ???


Restore

Recommended Posts

отвичаем по списку:

1) Вас утраевает работа сервера? (Да/Нет)

2) Вам нравится как работают модераторы? (Да/Нет)

3) Вам нравится что на нашем форуме столько тем "неочем"? (Да/Нет)

4) Что бэ Вы хотели изменить в работе сервера/форума (Всё отлично/Я хочу чтобы: и по пунктам а), б), в) и т.д.)

 

Тема оформлена без нарушений правил форума и соответствует теме раздела, а именно: "Обсуждения жизни сервера Panda WoW x100". При закрытии или переносе темы просьба коректно указать причину, в соответствии с действующими правилами.:rolleyes:

 

P.S. кто как не мы (все) еще поможет наладить жизнь сервера? так вот отвичаем коректно и достоверно!

Link to comment
Share on other sites

1. Мне норм, 5+ версии получше ты вряд ли найдешь, тем более русскую, импоссибру

2. Мне все равно, не замешан в их работе и не имел привычку жаловаться никогда

3. Да, я посты набиваю.

4. Я хочу мопед.

Link to comment
Share on other sites

4. Я хочу мопед.

Юморной ты малый, но крапаль не уважный "Что бэ Вы хотели изменить в работе сервера/форума"...

Да, мопед явно всем поможет.... это ты в тему подметил:)

Link to comment
Share on other sites

4. Все устраивает (онлайн 4к+ а лагов нету, конечно устраивает, хотя говорили до 3к 0 лагов =))

 

При 4к все же уже почти на пределе комфортной игры и лагов, серверная до 400 мс иногда скачет, в среднем 250-300 мс, на следующей неделе поработаем над оптимизацией, думаю до 5к сможем вместить без лагов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

При 4к все же уже почти на пределе комфортной игры и лагов, серверная до 400 мс иногда скачет, в среднем 250-300 мс, на следующей неделе поработаем над оптимизацией, думаю до 5к сможем вместить без лагов.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=4997 уберите его и всё будет ок!!

Link to comment
Share on other sites

1. да

2. да, причем очень, не часто найдешь модеров, которые отвечают на вопросы людей, в игре!

3. темы ниочем, это наш козырь, мы посты набиваем бро :d

4. я хочу что бы осуществилась моя мечта "блекджек и шлюхи"

Link to comment
Share on other sites

1) Да, полностью.

2) Честно их работы в игровом мире не особо видно, но это еще не значит что они не работают)

3) Неочем авторов везде хватает)

4) Хотел бы чтобы все были добрыми,красивыми)

Link to comment
Share on other sites

3. темы ниочем, это наш козырь, мы посты набиваем бро :d

4. я хочу что бы осуществилась моя мечта "блекджек и шлюхи"

 

3. ты бы еще сказал апаем скилл

4. легко модеры у нас ок на донате бабло рубят, обратись они закажут и оплатят, не о4куй я уже так 100 раз делал

 

- - - Добавлено - - -

 

1) Да, полностью.

 

4) Хотел бы чтобы все были добрыми,красивыми)

Ну добрыми еще можно перевоспиать, а вот красивыми - это ты загнался братишь, ты аву Титана видел? скажи красавчик....=)))))

Link to comment
Share on other sites

1) Да Сервер рулит Я Полодин 4 ур!

2) Да модераторы лучшие !!! Я фанат!

3) Да Темы "Неочем" самые полезные темы

4) а) Много голды

б) Маунта, а лучше 2-а

в) Много голды

Link to comment
Share on other sites

1)Сервер отличный,работает хорошо.

2)Модераторы отзывчие,не то что в других серверах.

3)Темы (слов нету)все как надо

4)Все постепенно админы сделают.

Спасибо за такой играбельный сервер!

Link to comment
Share on other sites

1) 4/5 т.к. примерно каждые 4 часа сервер отключается.

2) 5/5 модераторы дают быстрый ответ ( в течении часа )

3) 1/5 нет, много бесполезных тем. Скорее всего для повышения ранга на форуме.

4) Все супер! Но хотелось бы

а) побольше онлайн

б) меньше багов и лагов естественно

 

Всем добра! =)

Link to comment
Share on other sites

1) Да Сервер рулит Я Полодин 4 ур!

2) Да модераторы лучшие !!! Я фанат!

3) Да Темы "Неочем" самые полезные темы

4) а) Много голды

б) Маунта, а лучше 2-а

в) Много голды

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!

Link to comment
Share on other sites

банят всего на три дня? тогда я пошол арену фармить серавно к капу разбанят а у мя уже 2200- 2700 будет

 

тиму скинут, если апнешь много.

Link to comment
Share on other sites

1) идеального не существует, вцелом сносно

2) администрация ванильная какая то, баны слабенькие. ну это мое мнение. вон, серв крашили, словили бан по 5 дней (сам не видел, рассказали из третьих рук). что такое 5 дней за краш серва? это ж не серьезно. я бы месяц дал минимум, 5 дней как-то не страшно нифига.

3) форум почти не читаю, но опять же, из третьих рук, слышал что отчетности по фиксам нет совсем. это плохо. очень-очень плохо. не в том плохо, что фиксов мало там или что-нибудь. просто о них надо сообщать, ребят. зачем? во-первых, что бы народ знал, что изменилось. во-вторых, если что нибудь фиксанули криво, то народ знать будет в чем дело и одекватных багорепортов будет больше. да и ближе к народу надо быть.

4) А. конкретно я вижу ощутимое превосходство доната на сервере. не буду перечислять длинные списки, но особо раздражают пвп-пухи. кроме как донатом, т2 купить не реал. это плохо. я не против доната, всем надо зарабатывать деньги, но таких дел быть не должно. пухи есть в донате - значит и в вендоре быть должны. пусть стоить много, пусть почти не реально, но ненулевой шанс их купить быть должен.

Б. Ша злости. что то с этим надо делать. ждут\бьют ша - сервак лагает. а то, что бьют его два раза в день - лишь усложняет. плохо это. я предлагаю, например, перенести его в какой-нибудь лоулвл инст, поставить кд день-два-пять-неделю, по выбору, по-моему лучше выйдет. да, естественно, решение временное, но лагов удастся избежать и будет время подумать что с ним сделать по-нормальному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 30 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...