Jump to content

Как обойти частую регу на форуме забаненными людьми. Выход для админов.


ZELOS616

Recommended Posts

Предлагаю ввести систему которая ограничит частую регистрацию на форуме.

Система простая, что бы иметь право писать на форуме человек должен написать 3 поста, которые не будут ни где отображаться пока админ - модератор их не рассмотрит.

После человек уже получит доступ к форуму.

Естественно Вы скажите что рассматривать модератор будет долго, в том то и фишка, что народу будет впадлу ждать пока рассмотрят их 3 поста и фейковых акков станет вразы меньше.

 

Обидно такую систему придумал не я, она уже была на какой то пиратке. Но она действенна.

Edited by ZELOS616
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести систему которая ограничит частую регистрацию на форуме.

Система простая, что бы иметь право писать на форуме человек должен написать 3 поста, которые не будут ни где отображаться пока админ - модератор их не рассмотрит.

Естественно Вы скажите что рассматривать можератор будет долго, в том то и фишка, что народу будет впадлу ждать пока рассмотрят их 3 поста и фейковых акков станет вразы меньше.

 

Обидно такую систему придумал не я, она уже была на какой то пиратке. Но она действенна.

 

у тебя бомбит маленький?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

я знаю' date=' ничего, это ничего не изменит[/quote']

Да непарься я просто в банах практиковался.

Кайф просто видеть школьников в блокировке.

 

Если ты бессмертен это лишь означает, что я буду убивать тебя вечно.

Link to comment
Share on other sites

а лучше сделать регу через почту, при этом 1 почта не модет держать 2 акка и более. Хотя будут такие с 20 почтами,но численость мультиакков сократиться. А за идею +
Link to comment
Share on other sites

Вообще думаю тут тест на интеллект надо ввести, ну переговоры тролля с админом)

 

- - - Добавлено - - -

 

Как по мне' date=' тут достаточно корректно выписать бан пару-десяти мемберам и форум не будет нуждаться в какой то системе рега.[/quote']

На это админы не хотят идти на это.

А вообще школьников надо изолировать от общества.

Ну колючая проволока там на заборах перед школой.

Мобильники отнимать при входе.

Учителя если бы на 100% исполняли свои обязанности оградили бы нас от наплыва таких личностей.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

Лично меня можно забанить только 5 раз (5 акков), дальше я понимаю, что почты для регистрации у меня закончились, и мне лень регаться.

Ну ты ведь сам знаешь, что такую занозу как ты отсюда не выковыряют, если ты не поссоришься с папками типо форума.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне' date=' тут достаточно корректно выписать бан пару-десяти мемберам и форум не будет нуждаться в какой то системе рега.[/quote']

не поможет

 

А вообще школьников надо изолировать от общества.

зачем ты хочешь самоизолироваться?

что за садо-мазо?

Link to comment
Share on other sites

Седьмой пост. Да и мне то как то уже пофиг... Немного скучно читать один и тот же копипаст.

основную тиранию с -/+ убрали

уже легче всяким "гладам типа ZELOS616 стало )

а так, бананы не подходят

new акк, создается за 30 секунд с новой почтой

3 сообщения можно набить тоже довольно шустро

 

так что ничего не изменится )

Link to comment
Share on other sites

3 сообщения можно набить тоже довольно шустро

Я же не сказал что админы обязаны рассматривать их сразу, могут и не дельку рассматривать). Каждый пост.

Link to comment
Share on other sites

Я же не сказал что админы обязаны рассматривать их сразу' date=' могут и не дельку рассматривать). Каждый пост.[/quote']

ладно

значит любой новичок завидев "багера"

должен ждать неделю чтобы его одобрили?

ты точно слабоумен тогда

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

Link to comment
Share on other sites

если так хочется сократить кол-во люжей на форуме, то проще сделать регистрацию по инвайту.

 

а вообще, предложение, скорее-всего, отклонят, т.к это блочит доступы обычным юзерам, которых забанили по ошибке и т.п

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...