Jump to content

Разбойник обзор от 11,05


Как думаете, когда починят что-то роге?)  

125 members have voted

  1. 1. Как думаете, когда починят что-то роге?)

    • Со следующей обновой в понедельник
    • Через месяц
    • Никогда, на рог забили


Recommended Posts

Зачем им что то чинить если они на этом патче самый не играбельный и бесполезный класс?

не согласен, бесполезных классов нету в мире вов как таковых, он хоть и не полностью, но играбелен.

Link to comment
Зачем им что то чинить если они на этом патче самый не играбельный и бесполезный класс?

 

Ну если так судить, тогда птр патч варов локов, и МБ если сильно подумать магов, и это не потому, что у них тут криты миллионные, просто ибо они на птр сломаны были. А ханты палы пусть идут лесом :с Присты и роги даже рядом не стояли там, по такой логике.

Link to comment
я не знаю чего ждут админы...уделяют время только некоторым классам. Нужно же чинить все потихоньку,а не одного апнули,а другие пусть бьют по 4к
Link to comment
Почему вы не бегаете в мути? Рог-мути 1 на 1 сливает даже вара с его багоотхилом, а вы всё ноете...

 

Ага, по 15к в секунду второе дыхание хилит, я допустим с ним слить не могу, ибо они его еще багают, без отхила окей я сливаю

Link to comment

ХАХАХ крабо роги?)))

ахаххаахх а как бэ не че то что я ао фул ресе максимум бью 20к не не четак? я цифры в 50к даже не видел в жизни а не была одна когда по фул зелени под фул бурстом крит вылетел в 50к а больше в жизни не видел и это норм? а то что шд бьет по 9к не че так да?) лалки выше пост походу или хант или лок или вар я уверен в этом

Link to comment
Разбойники-мути и не должны сильно критовать в 5.0.5. Они тут ориентированы на доты и скорость атаки. Хоть одно видео покажи, где разбойники критуют жестоко без скилла "устранение".
Link to comment
хз как ну думаю примерно так.. Собираешь 5 очков, юзаешь танец теней, либо уходишь в инвиз (что бы игнорить броню) врубаешь буст + и элексир на 4к к ловкости и бьешь поотрошением.. больше никак.. у меня максимум на бг с кучай бафов было 115к.. Edited by DeN9I
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...