Jump to content

Просьба разобраться.


Recommended Posts

Доброе время суток.

Просьба рассмотреть данную тему на предмет угрозы: 616 опасный

Ты его имеешь...

Смотри как бы представление не поимело тебя - там ведь много людей может быть. Надеюсь ты знаешь что такое круг и пускать.

Само сообщение.

В связи с

2.21. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил, пользователь блокируется на не ограниченный срок!

Расценивается как угроза.

Мои детская агрошкольная психика не выдерживает это.

Просьба поступить с пользователем сам Зелос,сфифти среди леек по всей строгости пандашошовских законов.

Так же путем совмещения наказаний добавить туда еще и свифти льет.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41142 тут уже был забанен.

 

Добавлю:

Оскорбление пользователей.

Fakeyou free

Fakeyou free пробил меня по айпи через скайп

Сижу себе спокойно и вижу кто то проситься в друзья, ну думаю решили подьебать, окей отвечу - слышу десткий сильно заторможенный голос: я бы даже сказал голосс дауна

в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41497.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41142 тут уже был забанен.

В процессе обжалования и неимеет отношения к делу ибо перс в бане, то есть отбывает наказание http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41170

 

Сейчас дополню:

 

Так же путем совмещения наказаний добавить туда еще и свифти льет.

Бан на форуме и в игре разные вещи о юный агрошкольник.

 

Доброе время суток.

Просьба рассмотреть данную тему на предмет угрозы: 616 опасный

Сообщение от ZELOS616

Ты его имеешь...

Смотри как бы представление не поимело тебя - там ведь много людей может быть. Надеюсь ты знаешь что такое круг и пускать.

Само сообщение.

Являлось ответом на ваше умозаключение:

 

Парень в 24 года, с повелителем арен на офе и с забывшем акком, который покупает сигареты по паспорту и которого спалили в переливе и забанили за багоюз ферала, обосрался и запаниковал у которого сидит братик школотрон и ненашептывает мне: убей Джейсона.

теперь имеем общее представление о тебе.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

без акка на оффе' date=' его не забанят.[/quote']

 

В точку на офе акки трут спустя года 2, я не играл там года 4.

 

Просьба к администрации срочно закрыть тему если Вы не хотите читать срачь страниц на 10.

Link to comment
Share on other sites

На офе акки не трутся никогда.

Ты играл на офе.

Вот только своего 80 ка, я что то не нашёл по нику.

 

Здесь более половины игроков в вов играет максимум год.

Я же лет 10, и эти умники начинают со мной спорить.

Link to comment
Share on other sites

где то уже и говорилось' date=' что для ужесточения наказания будут банится и игровые и форумные акки.[/quote']

Вот именно что где-то, может я и не ZELOSdruid а просто форумный фэйк, Зэлос сидит себе спокойно в р1 и ничего незнает о происходящем.

Link to comment
Share on other sites

Ты играл на офе.

Вот только своего 80 ка, я что то не нашёл по нику.

 

Здесь более половины игроков в вов играет максимум год.

Я же лет 10, и эти умники начинают со мной спорить.

Да вы задр еще тот 10 лет играете вам лечится надо.

Link to comment
Share on other sites

В точку на офе акки трут спустя года 2, я не играл там года 4.

Аки не трутся никогда. Моя учетка на Европе до сих пор существует. Персонаж не отображается в армори, т.к. не обновлялся более 3-х месяцев.

 

Я же лет 10

Wow выпущен 11 февраля 2005 года в Европе, даже если играли на U.S(он выше 23 ноября 2004

p.s. Если хотите пообщаться, создайте такую же тему в разделе обсуждений и обсуждайте сколько угодно. Уважительная просьба - не разводить тут "срач".

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

Аки не трутся никогда. Моя учетка на Европе до сих пор существует. Персонаж не отображается в армори' date=' т.к. не обновлялся более 3-х месяцев.[/quote']

Оки буду знать.

Только толку, если я решил что с офом завяжу - то и завязал.

Данные были утеряны навсегда 4 года назад.

Если я и вернусь на офф, то явно не тем персом 80 уровня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Wow выпущен 11 февраля 2005 года в Европе' date=' даже если играли на U.S(он выше 23 ноября 2004

Пиратки классики (краденая альфа версия) были до официального выхода, как и фильм Рассомаха до своего официального выхода, вышел в интернете за полгода.

Другими словами я начал играть в вов до того как он появился.

Потом бросал, потом начал на офе - опять бросил и на 2 официальном акке уже играл с конца 3 сезона

Link to comment
Share on other sites

Пиратки классики (краденая альфа версия) были до официального выхода, как и фильм Рассомаха до своего официального выхода, вышел в интернете за полгода.

Другими словами я начал играть в вов до того как он появился.

Потом бросал, потом начал на офе - опять бросил и на 2 официальном акке уже играл с конца 3 сезона

 

Хороша лапша.

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота' date=' если хочешь жалобу подать, то писать нужно в раздел игрового мира где был замечен нарушитель, в подраздел Нарушители.[/quote']

Первоначально это была жалоба по форуму, а так как отдельного раздела нету, то и создал здесь.

А потом уже и присовокупил и игровые нарушения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...