Jump to content

Слепая зона


slavikkurlik

Recommended Posts

Возможно, только багается через раз.

И не слепая зона, а диспетч, нельзя юзать пассиву по факту.

Не знаю как у тебя, но у меня всегда если меньше 30 ед. энергии невозможно использовать, чего не должно быть.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Не скоро починят, хотя стоит только дебагнуть код и отследить момент когда при проке спел для срабатывания смотрит на ост. энергию у роги(хотя ее не тратит).
Link to comment
Не скоро починят, хотя стоит только дебагнуть код и отследить момент когда при проке спел для срабатывания смотрит на ост. энергию у роги(хотя ее не тратит).

возможно эта проверка и есть но изза так скажем неадекватного регена энергии она не срабатывает

Link to comment
возможно эта проверка и есть но изза так скажем неадекватного регена энергии она не срабатывает

Да причем тут реген энергии). Если я про сам код говорю.(и про требования к спелу).

Link to comment
Даже при полной энергии когда сработала слепая зона, нажимаем устранение и можно заметить как отнимается энергия и тут-же восстанавливается на предыдущее место, а при нехватке энергии скилл не юзается вовсе, наверно потому что ему некуда сначала отняться.
Link to comment
Даже при полной энергии когда сработала слепая зона, нажимаем устранение и можно заметить как отнимается энергия и тут-же восстанавливается на предыдущее место, а при нехватке энергии скилл не юзается вовсе, наверно потому что ему некуда сначала отняться.

Не особо заметно).

Link to comment
  • 1 month later...
  • 7 months later...

не работает

Слепая зона

Требуется: Разбойник (Ликвидация)

Требует уровень: 40

Каждая достигшая цели "Расправа" позволит с вероятностью 30% единожды применить способность "Устранение" без затрат энергии вне зависимости от запаса здоровья противника.

 

Вместо этого, идёт прок, но Устранение юзается с -30 энергией, а должно быть без затрат.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...