Jump to content

Кольцо мороза


Nikobraz

Recommended Posts

1. Кольцо мороза

2. Не спадает при получении урона. 2 мага на арене, даже с диминишингом просто убивают без шансов. Когда в кольце в тебя по очереди 2 бомбы прилетают шансов выжить 0. Контролит даже то, что контролится не должно. В т.ч. пета бм ханта под озверином

3. Нет в игре контроля больше 6 секунд, к-рый не спадает от полученного урона.

4. 5/5, за 8 из 12 слитых игр за сегодня, я благодарю магов.

 

P.S.: Вроде же отключали вчера кольцо на арене, очень интересно узнать почему включили.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Как-то оно активироваться стало слишком долго, даже после инстант каста у людей все равно куча времени чтобы из него выйти... явно намудрили.
  • Like 1
Link to comment
после каста даётся 3 сек на выход из кольца или проюз имунитета к магии

насколько я помню 3 секунды активации у кольца было в катаклизме. В пандарии же изменили спелл так, что теперь он кастуется 2 секунды, но активируется сразу. А при юзе пома дает инстант сс.

 

Здесь получается, что общая активация получается 5 секунд (без учета ускорения каста хастой), что делает спелл бесполезным против вменяемых людей.

 

Как итог - спелл пофиксили, но теперь он юзлесс.

Edited by doomjke
Link to comment
насколько я помню 3 секунды активации у кольца было в катаклизме. В пандарии же изменили спелл так, что теперь он кастуется 2 секунды, но активируется сразу. А при юзе пома дает инстант сс.

 

Здесь получается, что общая активация получается 5 секунд (без учета ускорения каста хастой), что делает спелл бесполезным против вменяемых людей.

 

Как итог - спелл пофиксили, но теперь он юзлесс.

 

А сейчас только применение 2 секунды а активация 0.+ сек. Когда я на оффе ставлю http://db.pandawow.me?spell=113724 оно активируется мгновенно после его создания (без задержки - задержка есть но меньше секунды).

На вовхеде указанно:

Восстановление: 45 сек.

А в описании: Восстановление - Нет

Link to comment
А сейчас только применение 2 секунды а активация 0.+ сек. Когда я на оффе ставлю http://db.pandawow.me?spell=113724 оно активируется мгновенно после его создания (без задержки - задержка есть но меньше секунды).

На вовхеде указанно:

Восстановление: 45 сек.

А в описании: Восстановление - Нет

Я к тому и веду, что он должен кастоваться 2 секунды (без учета хасты), но активироваться мгновенно - т.е. если взять ПоМ из 1 тира, то можно ставить аое сс инстантное. А здесь же получается, что спелл просто убили взяв 2 секунды каста и приплюсовали 3 секунды активации из катаклизма... и всем главное по-барабану, большинство видимо думает, что так и должно быть...тоже мне фикс.

Edited by doomjke
  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
Я к тому и веду, что он должен кастоваться 2 секунды (без учета хасты), но активироваться мгновенно - т.е. если взять ПоМ из 1 тира, то можно ставить аое сс инстантное. А здесь же получается, что спелл просто убили взяв 2 секунды каста и приплюсовали 3 секунды активации из катаклизма... и всем главное по-барабану, большинство видимо думает, что так и должно быть...тоже мне фикс.

 

Полностью поддерживаю, особенно меня начинает напрягать , когда люди пытаются доказать , что все норм пашет . Просто выводит из себя.

Link to comment
Я к тому и веду, что он должен кастоваться 2 секунды (без учета хасты), но активироваться мгновенно - т.е. если взять ПоМ из 1 тира, то можно ставить аое сс инстантное. А здесь же получается, что спелл просто убили взяв 2 секунды каста и приплюсовали 3 секунды активации из катаклизма... и всем главное по-барабану, большинство видимо думает, что так и должно быть...тоже мне фикс.

Кстати да, а то я думаю чё это в мое кольцо никто не морозится. А у них еще и 3 сек есть ппц, блин а я вот как то не замечал. Надо нормальную тему создать с нормальным описанием проблемы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстати, еще там кто то, в какой то теме писал. Что если прямо под противником поставить край кольца мороза - ничего не произойдет. Как раз таки, противник мгновенно должен примораживаться. Здесь же такого не происходит...

А кто упертый и не верит посмотрите любой ролик с топ магами, они этим скилом частенько пользуются.

Link to comment

Только что протестил роф. После прокаста и после пома морозит с задержкой примерно 1 секунда.

[ATTACH=CONFIG]4754[/ATTACH] - дело в радиусе, он при наведение средний, который должен быть. Игрок стоит на краю рофа, по сути он даже в него не встал бы.

[ATTACH=CONFIG]4755[/ATTACH] - тут я отметил линией насколько увеличился радиус рофа.

В общем что бы не закидали помидорами, скажу, что роф работает в 70% случаев.

Link to comment
Только что протестил роф. После прокаста и после пома морозит с задержкой примерно 1 секунда.

[ATTACH=CONFIG]4754[/ATTACH] - дело в радиусе, он при наведение средний, который должен быть. Игрок стоит на краю рофа, по сути он даже в него не встал бы.

[ATTACH=CONFIG]4755[/ATTACH] - тут я отметил линией насколько увеличился радиус рофа.

В общем что бы не закидали помидорами, скажу, что роф работает в 70% случаев.

В любом случае это не дело, нужно исправлять...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...