Jump to content

Баг с перелетами.


Recommended Posts

Пытался из пытался прилететь из громового утеса в дуротар.Не вышло.Просто летит куда-то.

Релог не помог, все еще летим.

Исправить персонажа в лк тоже не вышло.Я вылетел из места привязки камня.Срочно фикс.Моему шаману не нравится летать.

Link to comment
у меня аналогичная проблема была при перелёте с андер сити в локации кровавых эльфов( забыл как на зывается). долетает до места и персонаж не двигается, делаю релог, захожу уже на маунте лечю в тестуры по прямой в рандомном направлении, в определённый момент раворачиваюсь и лечю снова в место откуда вылетел. Приземляюсь всё нормально двигаюсь, только весь этот маррут занимает минут 15 (
Link to comment

лично у меня на офе, если во время полёта прокает бг/ргер/лфр/арена и после того как я оттуда ливаю, оказываюсь у ближайшего полётчика.

с крашами там не сталкивался во время полётов, но по идее это аналог дисконекта из за проблем со стороны игрока, не должно ли случаем случаться тоже самое как и с бг/ареной/ргером/лфр?

Link to comment
лично у меня на офе, если во время полёта прокает бг/ргер/лфр/арена и после того как я оттуда ливаю, оказываюсь у ближайшего полётчика.

а я вот ни разу не оказывался возле перелётчика, после бг/арены появлялся на перелётном маунте в том же месте, где и был до входа на бг/арену.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...