Jump to content

Список зашкваренных участников форума [ZASHQUARED]


Anon

Recommended Posts

Нет,я адекватен и в отличие от некоторых не называю людей геями,не зная значения этого слова...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Есть д-ва,но мне лень искать

 

А обвинять не лень было? Вот автор темы например не кого просто так не обвинял.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление пользователя - бан

Cерьезно? И где же, позволь спросить Я тебя оскорбил? Лишь попросил добавить в список. Если ты считаешь это оскорблением, то ты должен признать тот факт, что ты был зашкварен. Ежели так, то кто же виноват в том, что ты попал в список этой темы?

Link to comment
Share on other sites

Cерьезно? И где же, позволь спросить Я тебя оскорбил? Лишь попросил добавить в список. Если ты считаешь это оскорблением, то ты должен признать тот факт, что ты был зашкварен. Ежели так, то кто же виноват в том, что ты попал в список этой темы?

нет друг, все ваше братство и список - попадают под ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Cерьезно? И где же, позволь спросить Я тебя оскорбил? Лишь попросил добавить в список. Если ты считаешь это оскорблением, то ты должен признать тот факт, что ты был зашкварен. Ежели так, то кто же виноват в том, что ты попал в список этой темы?

 

Я ничего признавать не буду.

Данная тема - оскорбление всех пользователей, которые находятся в не понятном списке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

Юзаю тебе репутацию. лол

23.01.2014 01:24

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

Пока комментариев нет

23.01.2014 01:22

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

Сообщение с благодарностями

23.01.2014 01:21

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

лал

23.01.2014 01:17

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

Бань меня полностью за "юзанье репутации"...

 

Минусуйте массово. За каждый минус отвечать будете, организованно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вы не пишете такое об администрации?

Какое вы имеете право писать такие вещи о людях? кто вам дал право вести данную доску?

Гильдия форумная "Быдло", 1mka гусь и их друзья, кто вам дал право выражать мнение Всего проекта?

ЧТО ЭТО? ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА СУЩЕСТВУЕТ?

10. Малафья и Гнев Альянса

10. Малафья и её Гнев Альянса. Авторы говномувиков, пациенты клиники им. Кащенко с диагнозом "гигантское ЧСВ", любители уходить и возвращаться ,унижать пвешников и орду,сливать замесы на голд и не отдавать. Характеризуются повышенной агрессивностью, оскорбительным и неадекватным поведением ко всему живому, безграмотностью и идиотизмом. Должники, малолетние дауны, прогонщики, презираемые всем комьюнити. Не такой частый случай,когда целая гильдия была зашкварена. И до такой степени,что по сегодняшний день одно их упоминание вызывает баттхёрт у хомячков, выбросы у троллей и дьявола. ZASHQUARED

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему вы не пишете такое об администрации?

Какое вы имеете право писать такие вещи о людях? кто вам дал право вести данную доску?

Гильдия форумная "Быдло", 1mka гусь и их друзья, кто вам дал право выражать мнение Всего проекта?

ЧТО ЭТО? ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА СУЩЕСТВУЕТ?

В первом посту(е) все понятно написано для чего она: "Теперь каждый наглый читер\переливала\просто дебил будет опасаться попасть в эту тему и будет вести себя как полагается"

Тема даже полезна для форума)

Link to comment
Share on other sites

Гильдия форумная "Быдло", 1mka гусь и их друзья, кто вам дал право выражать мнение Всего проекта?

Я же уже отвечал - Вы.

Своим неадекватным поведением вы дали нам право выразить свое мнение. ( это лично наше мнение, основанное на вашем поведении). Мы заботимся о вас, хотим, чтобы вы были лучше. И заметь кол-во лойсов под первым постом. Обществу нужно это. Они за то, чтобы вы "менялись."

Ах да. Всегда ваши > - великолепное сообщество интеллигентнейших людей проекта PANDAWOW.RU

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...