Jump to content

Список зашкваренных участников форума [ZASHQUARED]


Anon

Recommended Posts

Я же уже отвечал - Вы.

Своим неадекватным поведением вы дали нам право выразить свое мнение. ( это лично наше мнение, основанное на вашем поведении). Мы заботимся о вас, хотим, чтобы вы были лучше. И заметь кол-во лойсов под первым постом. Обществу нужно это. Они за то, чтобы вы "менялись."

Ах да. Всегда ваши > - великолепное сообщество интеллигентнейших людей проекта PANDAWOW.RU

 

ты кричал от имени сообщества(проекта пандавов).

Вам не давали права такое делать, и вы переборщили!

Скажем так, что сковороду на печь для Вас, уже поставили!

Link to comment
Share on other sites

ты кричал от имени сообщества(проекта пандавов).

Вам не давали права такое делать, и вы переборщили!

Скажем так, что сковороду на печь для Вас, уже поставили!

Странный ТЫ.

Link to comment
Share on other sites

И как говорили выше тема несёт шуточный характер,

 

неадекватностью' date=' малолетним даунизмом, пациент может считаться зашкваренным и получить билет в биореактор.[/quote']

 

и лизавший языком промежность гильдии >

Лизал жопу всем синим и красным

Слит' date='зашкварен,избит по губам ссаными тряпками.[/quote']

Тем не менее' date='мимо него не прошло подростковое акне, спермотоксикоз и все сопутствующие проблемы. У пациента наблюдаются признаки шизофрении .[/quote']

Так же пытается стакать в себе чужое СЕМЯ ЖИЗНИ' date='чертов извращенец..[/quote']

Авторы говномувиков' date=' пациенты клиники им[/quote']

Должники' date=' малолетние дауны,[/quote']

этого малолетнего дауна под номером 11.

Зашкваренный малолетний калека

С сегодняшнего дня дауны

Орудует терминами типа "школьник"' date=' дети,сам по сути являясь малолетним дегенератом.[/quote']

лулзы с малолетних агродаунов

 

 

Это такой юмор?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это такой юмор?

 

Юмор разным бывает.

И заметь, ни один из приведённых в списке пользователей не жаловался на это, а некоторые наоборот радовались этому. С чего у фростст так припекло - ума не приложу. Видимо у него какая то патология и он не выдерживает лексики, которая там имеется, однако ведь никто не заставляет его читать всё это, верно?

И опять же, большая часть в списке - забанены и за поступки, которые подтверждают по большей части описанное там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ФРОСТСТ, потуши вулкан.

 

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C-901484.jpeg

Link to comment
Share on other sites

ТЫ наверное еще не понял, что сделал вместе со своими друзьями?

Вы ( члены списка ) облажались, показывая кем вы являетесь на самом деле, путем оскорбления пользователей проекта. Я - наблюдал за этим. Друзья - наблюдали. ТС - оформил тему, ибо ВО БЛАГО ФОРУМА пользователи хотят чтобы Вы - преступная группировка данного списка, изменились в лучшую сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Вы ( члены списка ) облажались, показывая кем вы являетесь на самом деле, путем оскорбления пользователей проекта. Я - наблюдал за этим. Друзья - наблюдали. ТС - оформил тему, ибо ВО БЛАГО ФОРУМА пользователи хотят чтобы Вы - преступная группировка данного списка, изменились в лучшую сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопросы?

 

 

О нет уважаемый, вы будете отвечать за каждого пользователя в том списке, не только конкретно по отношению ко мне.

Да и Слова гуся, стыдно еще не стало да? Противоречите самим себе =) интеллектуальные ребята..

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы ( члены списка ) облажались, показывая кем вы являетесь на самом деле, путем оскорбления пользователей проекта. Я - наблюдал за этим. Друзья - наблюдали. ТС - оформил тему, ибо ВО БЛАГО ФОРУМА пользователи хотят чтобы Вы - преступная группировка данного списка, изменились в лучшую сторону.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вопросы?

 

в таком случае, мы создадим тему о вас, такой же структуры, Скажите пожалуйста вы начнете писать репорты через секунд 20 или 30?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в таком случае' date=' мы создадим тему о вас, такой же структуры, Скажите пожалуйста вы начнете писать репорты через секунд 20 или 30?[/quote']

и про меня напишите,уж довольно интересно.

Link to comment
Share on other sites

О нет уважаемый, вы будете отвечать за каждого пользователя в том списке, не только конкретно по отношению ко мне.

Да и Слова гуся, стыдно еще не стало да? Противоречите самим себе =) интеллектуальные ребята..

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

в таком случае, мы создадим тему о вас, такой же структуры, Скажите пожалуйста вы начнете писать репорты через секунд 20 или 30?

 

А может ты сольёшься с этой темы уже? есть другие разделы для твоего нытья.

Тут особая тема. Шуточной (уже который раз повторяется) формы в сторону пользователей, которые и так были "отвергнуты" администрацией.

Link to comment
Share on other sites

просто дебил будет опасаться попасть в эту тему

Зашкваренный собственным идиотизмом.

Дениска-пидализка

Давайте зашкварим его.

сделаем список петушков вместе

В виду большого количества дегенератов' date=' немного изменил оформление - каждого дауна спрятал под спойлер. Так лучше или вернуть как было?[/quote']

даун просто жесть.

Это тоже юмор?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А может ты сольёшься с этой темы уже? есть другие разделы для твоего нытья.

Тут особая тема. Шуточной (уже который раз повторяется) формы в сторону пользователей, которые и так были "отвергнуты" администрацией.

 

Ну.. ну...

посмотрим что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

О нет уважаемый, вы будете отвечать за каждого пользователя в том списке, не только конкретно по отношению ко мне.

 

в таком случае, мы создадим тему о вас, такой же структуры, Скажите пожалуйста вы начнете писать репорты через секунд 20 или 30?

 

В ожидании чего-то большего. Вобщем с нетерпением жду.

 

ТС создал тему о забаненных пользователях. О чем же будет Ваша тема? Неужели из-за обиды? Попытка отомстить? Серьезно?

 

Я уже представляю как это будет выглядеть.

Здравствуйте уважаемые пользователи проекта пандавов. К вам обращаются зашкваренные ( забаненные ) уч. проекта. Эта тема создана с целью оскорбить тех, кто нас зашкварил. Ибо нефиг. Мы не виноваты что родились такими, что нас такими воспитали.

 

И так начнем.

 

"ник" -такой-сякой плохой, который меня зашкварил в "этой" теме.

ит.д.

 

rly?

Link to comment
Share on other sites

Юмор в шапке темы' date='а не в комментах.Это уже личное мнение юзеров[/quote']

Doxe - 5 дней

sectorbye - 5 дней

Mary Jane - 5 дней

Никто не любит это... - перм

Anon - перм

 

Среди "юзеров" автор темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В ожидании чего-то большего. Вобщем с нетерпением жду.

 

ТС создал тему о забаненных пользователях. О чем же будет Ваша тема? Неужели из-за обиды? Попытка отомстить? Серьезно?

 

Я уже представляю как это будет выглядеть.

 

 

rly?

 

отвечать за действия и созданную тему будете.

Link to comment
Share on other sites

Это тоже юмор?

 

Ну этот же юмор тебе понравился, хотя там тоже нарушений было не мало, однако тема до сих пор жива, а ТС-а тогда не забанили. Да и ты там фактически оскорбил игроков, играющих за БМ-спек.

И опять тебе повторю - никто из списка не жаловался. А белка орал от счастья что он знаменит. Обвинителя в этом списке нет (по карйней мере пока что :troll1:), так с чего бы ему обвинять ТС-а в чём-либо?

 

В первом посту насчитал около сотни нарушений правил форума, ну я сегодня выходной, воскресенье же, так что сегодня можно. (шутка кто не понял)

 

 

Где остальные спеки. БМ для тупоголовых.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Doxe - 5 дней

sectorbye - 5 дней

Mary Jane - 5 дней

Никто не любит это... - перм

Anon - перм

 

Среди "юзеров" автор темы.

 

Все баны выданы по моему распоряжению. Тема закрыта.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...