Jump to content

работа над инстами


shut9

Recommended Posts

Серьёзно, половина инстов не работают, живой пример Зул'Гуруб! почините хотябы его, я хочу кису выбить)

Каждому своё. А я хочу цепочку у Гневиона сделать.

Link to comment
Share on other sites

если бы люди хотели уйти' date='они бы давно ушли.Тут играют именно те,кто не хочет платить за оф,а администрация в свою очередь не может починить все и сразу..[/quote']

Тут играют те, кто не может платить, в силу своего возраста, и те кого кумарят все эти немерянные дейлики на оффе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Каждому своё. А я хочу цепочку у Гневиона сделать.

А что ты будешь с камнем делать, без оружия с дыркой?

Link to comment
Share on other sites

ой ребята...игра вся работает на 2-а процента максимум.если честно,то удивляюсь своиму терпению.просто 2-а раза в день выкидывает из игры.пве почти весь сломан.ПвП вообще молчу(классы полу не рабочие)-а те кто рабочие дамажат так-что другие падают за 2-е секунды...я предлагаю админам взяться и поработать над всей игрой иначе люди уйдут.350р за оф,не такие большие деньги

 

По твоей логике пиратки должны были уже давно исчезнуть.

Link to comment
Share on other sites

если бы люди хотели уйти,они бы давно ушли.Тут играют именно те,кто не хочет платить за оф,а администрация в свою очередь не может починить все и сразу..

 

Нет, я бы платила за оф, но там уже скучно.. Мне даже "пиратки" больше нравятся, чем? Ивенты, у людей другое отношение ( мб только мне так кажется ), улыбка на лице при починки чего либо и прям рада за сервер, хочется помочь, чем нибудь серверу и на душе приятно будет, что внесла в проект дольку чего-то своего :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, я бы платила за оф, но там уже скучно.. Мне даже "пиратки" больше нравятся, чем? Ивенты, у людей другое отношение ( мб только мне так кажется ), улыбка на лице при починки чего либо и прям рада за сервер, хочется помочь, чем нибудь серверу и на душе приятно будет, что внесла в проект дольку чего-то своего :)

 

У меня почти схожи с тобой мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, я бы платила за оф, но там уже скучно.. Мне даже "пиратки" больше нравятся, чем? Ивенты, у людей другое отношение ( мб только мне так кажется ), улыбка на лице при починки чего либо и прям рада за сервер, хочется помочь, чем нибудь серверу и на душе приятно будет, что внесла в проект дольку чего-то своего :)

 

няшка ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Нет' date=' я бы платила за оф, но там уже скучно.. Мне даже "пиратки" больше нравятся, чем? Ивенты, у людей другое отношение ( мб только мне так кажется ), улыбка на лице при починки чего либо и прям рада за сервер, хочется помочь, чем нибудь серверу и на душе приятно будет, что внесла в проект дольку чего-то[/quote']

:heart:

 

Закройте тему не актуально есть эта http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...