Jump to content

Блад Дк (Танк)


Козырь

Recommended Posts

Здарвствуйте жители форума.

Сегодня представляю Вашему вниманию Гайд по Рыцарю Смерти специализации «Кровь» в WOW 5.4.2 Mists of Pandaria. Из этого гайда Вы узнаете как танковать Рыцарем смерти крови в рейдах. Также, все написанное в этом гайде, можно использовать и при прохождении подземелий обычной или героической сложности!

 

Содержание:

1 Основные характеристики

2 Таланты

3 Символы

4 Чары на экипировку

5 Камни

6 Бонусы от профессий

 

1 Основные характеристики

 

Приоритет характеристик Рыцаря смерти Крови в WOW 5.4.2 Mists of Pandaria выглядит следующим образом:

 

Искусность > Выносливость > Мастерство (7.5%) = Меткость(7.5%) > Парирование > Уклонение > Скорость

 

Кап меткости и мастерства - 7.5%.

 

Искусность: щит крови - важнейшая характеристика ДК танка, снижающая физический урон. Искусность: щит крови накладывает поглощающий щит при исцелении с помощью Удар смерти

Выносливость - повышает общий уровень здоровья. Вам необходимо набрать столько выносливости, сколько позволит Вам комфортно чувствовать себя, танкуя босса, не боясь, что хил не успеет Вас вылечить.

Мастерство/Меткость - эти две характеристики являются очень эффективными для повышения угрозы и выживаемости. Вам потребуется 7.5% меткости (2550 рейтинга), чтобы исключить шанс промаха по цели, 7.5% (2550 рейтинга) мастерства, чтобы исключить шанс уклонения цели от ваших атак и 15% мастерства (5100 рейтинга), чтобы Ваши атаки не были парированы.

Парирование — позволяет парировать вражескую атаку, тем самым избежать физического урона. Парирование имеет очень низкий деминишинг, это значит, что Вы сможете набрать большое количество парирования и оно все равно будет эффективным. Как правило, Вам понадобится набрать примерно в 2.5 раза больше парирования чем уклонения.

Уклонение — позволяет уклониться от вражеской атаки, тем самым избежать физического урона. Уклонение имеет более высокий деминишинг, потому не стоит набирать много этого рейтинга.

Скорость — увеличивает скорость регенерации рун, что приводит к повышению угрозы и выживаемости за счет более частого использования способностей.

 

2 Таланты

PvE билд для ДК Танка:

[ATTACH=CONFIG]21821[/ATTACH]

Это базовый PvE спек для Рыцаря Смерти Крови. Чистилище и Смертельный союз позволяют оставаться в живых при высоком входящем уроне. Мутная кровь , Поступь смерти и Хватка Кровожада обеспечат наибольшую общую полезность. Руническая порча является предпочтительным талантом для увеличения регенерации рун.

 

3 Символы

Ситуация с символами в WOW 5.4.2 Mists of Pandaria для всех классов примерно одинаковая: выбор символов зависит от конкретных ситуация либо предпочтений игрока. Малые символы вообще не влияют на механику способностей, они носят косметический характер. Опишу символы, которые могут оказаться полезными для Рыцаря смерти Крови:

 

Большие символы:

* Символ крови вампира -рекомендуется. Особенно эффективен в рейде на 25 человек.

* Символ антимагического панциря - опционально. Полезен для поглощения маленького и большого магического урона.

* Символ смерти и разложения - опционально. Для кайта.

* Символ лика смерти - опционально. Позволяет использовать Лик смерти на союзников.

* Символ зараженной крови - опционально. Небольшое увеличение АОЕ бурста.

Малые символы:

* Символ льдистого пути - рекомендуется. Уменьшает урон при падении.

* Символ долгой зимы - опционально. Позволяет легче поддерживать рейдовый баф.

 

4 Чары на экипировку:

Плечи: Великое начертание рога быка

Плащ: Чары для плаща - защита IV

Нагрудник: Чары для нагрудника - выносливость III

Наручи: Формула чар для наручей - искусность

Перчатки: Чары для перчаток - искусность III Накладки из кожи ша

Пояс: Поясная пряжка из живой стали

Поножи: Железночешуйчатые накладки для поножей

Обувь: Чары для обуви - поступь пандарена

Оружие: Руна расколотых мечей Руна каменной горгульи

 

5 Камни

Мета: Неограненный изначальный алмаз / Неукротимый изначальный алмаз

Синий: Всевластный самородный нефрит / Самородный нефрит сенсея

Красный: Тончайший закатный оникс / Острый закатный оникс

Желтый: Растрескавшийся солнцесвет

 

6 Бонусы от профессий

Алхимия: Миксология Алхимический настой

Кузнечное дело: Гнездо в наручах Гнездо в перчатках

Наложение чар: Чары для кольца - выносливость III

Инженерное дело: Фазовые сдвигатели

Начертание: Тайное начертание рога быка

Ювелирное дело: Растрескавшийся змеиный глаз / Цельный змеиный глаз

Кожевничество: Меховая подкладка - выносливость

Портняжное дело: Вышивка в виде рукояти меча (Но я бы ее советовал тем дк, у которых агро совсем не сильное)

 

P.S. Если гайд оказался Вам полезным или Вы хотели бы дополнить его чем-нибудь, указать на недостатки — пишите в комментариях. Буду благодарен :)

Edited by Козырь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вовхэд отменили?

когда делаем ctrl+c ctrl+v гиперссылки не копируются в некоторых браузерах, поэтому тут только голый текст

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть бы источник указали.

Ой, ну вот, я же говорил))) Дети очень наивны и думают, что всех смогут перехитрить)

Link to comment
Share on other sites

гайд сырой, капы отточку имеют не совсем верную поскольку при расчете на пве не которые статы повышаются за счет рейд бафов, билд талантов спорный особенно в тире 3 5 6
Link to comment
Share on other sites

и еще интересный факт у дк почти не реально сорвать агро, так что по профам можно разделить приоритеты, так как инженерные примочки тут работают неадекватно исключаем этот вариант как и алхимию так же не работает примочка от профы, остальные разделяем на 2 группы при недостатки хп берем кожевничество и начертание, в расчете до 600к на этом уровне хп получиным от шмота, переходим на другие профы повышающие наши дд стату лучший вариант будет инчант и юва\кожевничество(со сменой подкладки на дд вариант).
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
хоть и расписано хорошо но варианты вточки я бы поспорил в связи с направленностью и распределением обязаностей
Link to comment
Share on other sites

ахахахахаххаха немогу ахахахахах гайд по бдк :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: чё там за него играть 3 удара удар смерти удар в сердце и рунический удар. и там что бы держаться всякие хилки.
Link to comment
Share on other sites

vfhs к сведению 3 удара в ряд ты не сделаешь удар в сердце и рунический ок понятно, только такие как ты играки обычно играют за баго классы и считают себя гладами на деле, из всех ДК что тут играют я нашел всего несколько человек которые что то могут и знающих хоть как то свой класс, так что особо не умничай и не удивлюсь если это написал человек играющий за вара.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня всегда умиляли люди, которых удивляло количество скиллов на моих панелях) "БДК же надо две-три кнопки!" говорили они. "Чё там играть, фейсролл вытянет!" говорили они. А когда на пиратке инст пашет совсем не как надо, хил только вкачался и ещё путается в кнопках, дд бегают по инсту и вопят, что им надо всё побыстрее - танк делает всю работу. Или вы сидите в рейде на гере, полночи уже сидите, на пиратке офф-тактики работают далеко не всегда, приходится узнавать, как бить боссов методом проб и ошибок. Вот тогда и выкладываешься на полную. И популярная схема "удар смерти удар в сердце и рунический удар" = быстрая смерть и посмертное звание нуботанка.

 

Извините, наболело

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда умиляли люди, которых удивляло количество скиллов на моих панелях) "БДК же надо две-три кнопки!" говорили они. "Чё там играть, фейсролл вытянет!" говорили они. А когда на пиратке инст пашет совсем не как надо, хил только вкачался и ещё путается в кнопках, дд бегают по инсту и вопят, что им надо всё побыстрее - танк делает всю работу. Или вы сидите в рейде на гере, полночи уже сидите, на пиратке офф-тактики работают далеко не всегда, приходится узнавать, как бить боссов методом проб и ошибок. Вот тогда и выкладываешься на полную. И популярная схема "удар смерти удар в сердце и рунический удар" = быстрая смерть и посмертное звание нуботанка.

 

Извините, наболело

 

надеюсь ты не пвпшишь в бдк?)

Link to comment
Share on other sites

vfhs к сведению 3 удара в ряд ты не сделаешь удар в сердце и рунический ок понятно, только такие как ты играки обычно играют за баго классы и считают себя гладами на деле, из всех ДК что тут играют я нашел всего несколько человек которые что то могут и знающих хоть как то свой класс, так что особо не умничай и не удивлюсь если это написал человек играющий за вара.

чувак я на кате играл и на моп в пве за бдк и в пвп набил фулл арену за него, и ты меня учить будешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...