Jump to content

Титашенька, спасай...


Recommended Posts

Интересная реакция на твой пост. Cловесный понос так и хлещет. Нет бы опровергнуть, доказать всем, что ты не прав - нет - удел слабых. Надо крыть трехэтажным матом всех и каждого, показывая всем каков Ты и чем является твоя гильдия в целом.

 

Печально.

Link to comment
Share on other sites

Оу, вот ещё... И не забудь забанить человека, поставившего "лайк", как и меня недавно... Ведь он с таким диким нарушителем согласен, даже "спасибо" не поленился поставить, да...

http://puu.sh/6oDxo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поругали на чём свет стоит, и велели бежать под юбку прятаться... Вот бежал, спотыкаясь, можно спрятаться...?

http://puu.sh/6oBSw.jpg

http://puu.sh/6oBOa.png

 

Ой, обиженка!! не могу просто....

Как же "МЕНЯ забанили, буду банить ВСЕХ"

P.S. а моего лайка почему нет???

Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не могу просто....

Годы берут свое?

 

Гусь делает форум чище. Как? У каждого свои методы. Главное результат, а не процесс. ( В данном случае ) Вы имели право высказаться? Высказались. И впредь перед написанием такой ахинеи поставьте себя на его место и задумайтесь - Как бы вы повели себя в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Годы берут свое?

 

Гусь делает форум чище. Как? У каждого свои методы. Главное результат, а не процесс. ( В данном случае ) Вы имели право высказаться? Высказались. И впредь перед написанием такой ахинеи поставьте себя на его место и задумайтесь - Как бы вы повели себя в данной ситуации.

"Всеми уважаемый Гусь" вечно провоцирует на форуме.

А вот просьба забанить тех участников форума которые поставили лайк - это уже провокация администрации на не заслуженную выдачу бана. Его самого так забанили, а потом бан убрали, а теперь он сам пытается отправить других в БАН!!!

 

1mkA, лично мне кажется что у него контры с Цепноймолнией и он как угодно пытается насолить (отписывает в каждой теме где активно высказывается Цепная молния, зная что он словит на него агро. Обычная провокация после которой он пишет жалобы)

Он не делает форум чище, он просто воюет с Цепноймолнией и Титаном. Вот и все!

Я агро словил не на жалобу на Цепнуху, а на то что он попросил забанить человека которой лайкнул пост!

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

А вот просьба забанить тех участников форума которые поставили лайк - это уже провокация администрации на не заслуженную выдачу бана. Его самого так забанили, а потом бан убрали, а теперь он сам пытается отправить других в БАН!!!

!

Такой вы видите правду. На самом деле Гусь даже и не пытался. Всего лишь указал Титану на его ошибку, так сказать, траллируя его. Не более.

Link to comment
Share on other sites

Годы берут свое?

 

Гусь делает форум чище. Как? У каждого свои методы. Главное результат, а не процесс. ( В данном случае ) Вы имели право высказаться? Высказались. И впредь перед написанием такой ахинеи поставьте себя на его место и задумайтесь - Как бы вы повели себя в данной ситуации.

 

 

Я могу и тебя нахуй послать, пизда мохнатая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1mkA, лично мне кажется что у него контры с Цепноймолнией и он как угодно пытается насолить (отписывает в каждой теме где активно высказывается Цепная молния, зная что он словит на него агро. Обычная провокация после которой он пишет жалобы)

Он не делает форум чище, он просто воюет с Цепноймолнией и Титаном. Вот и все!

Очередное глупое, не аргументированное заявление, не надоело ещё гильдию позорить...? Чайника я на форуме видел всего пару раз, и ни какой "контры" у меня с ним нет... Я не виноват, что он из ПШХ, где у всех полыхает ввиду малого возраста и недостатка интеллекта...

Всего лишь указал Титану на его ошибку

Напомнил*... Я теперь не дам ему забыть о ней...

Link to comment
Share on other sites

Контры с молнией? Краем глаза вчера заходил в эту тему. И так же Цепная молния был замечен в оскорблении пользователей проекта. Но совесть не позволила написать на него ( на кого либо ) жалобу. Это не значит что у меня с ним "контры".

Он не делает форум чище.

Как раз таки наоборот. Одной проблемой станет меньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу и тебя нахуй послать, пизда мохнатая

Это все? Выскажись. Легче станет.

Link to comment
Share on other sites

Контры с молнией? Краем глаза вчера заходил в эту тему. И так же Цепная молния был замечен в оскорблении пользователей проекта. Но совесть не позволила написать на него ( на кого либо ) жалобу. Это не значит что у меня с ним "контры".

 

Как раз таки наоборот. Одной проблемой станет меньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это все? Выскажись. Легче станет.

 

ВЫ С ГУСЕМ ЕЩЕ ПОЕБИТЕСЬ НА ВЕБКУ

2 ПИЗДЫ

Link to comment
Share on other sites

Очередное глупое, не аргументированное заявление, не надоело ещё гильдию позорить...? Чайника я на форуме видел всего пару раз, и ни какой "контры" у меня с ним нет... Я не виноват, что он из ПШХ, где у всех полыхает ввиду малого возраста и недостатка интеллекта...

Молодец, а то что куча тем в которых вы с цепной сретесь - это не аргумент?

Link to comment
Share on other sites

Все ради того, чтобы гусь вышел на улицу хотя бы подышать свежим воздухом!

Гусь, ну же!!!! У тебя там уже хозяйство в трусах запрело!

подмойся

Такое чувство что ты все это пережил и пытаешься давать советы, чтобы люди не наступали на грабли, учась на твоих ошибках. Так кто же ты, интернет-герой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и сам факт того, что ты заботишься об этом парне, о его личной жизни, гигиене, "хозяйстве" смущает, давая повод другим задуматься, кто же ты есть на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...