Jump to content

что сделали ??


Fredrex

Recommended Posts

за последние сутки произошло ряд измений которые очень пагубно отразились на ретри паладине, урон и так был маленький а теперь его вобще нету. Хотелось бы узнать когда ситуация будет исправлена
Link to comment
Share on other sites

там много чего но самое очевидное, с печати правды дота порицания дамажила по 60к в маникен счас 9к

 

- - - Добавлено - - -

 

о основных спэлах я вобще молчу.... экзорцизм критует по 20-30к

Link to comment
Share on other sites

)) меня эти 2 личности уже раздрожают )) Джодисон пообщаться пришел и прокоп7 в каждой теме затычка типо не так оформил и тому подобное )) вы кто ? )) ... аа ?

 

а Паладинов убили в хлам )) Меня мой напарник по арене спрашивает а где твой дамаг )) !??! ето пздц ,,, за арена матч под бурстами я выбиваю последнее место по урону ПФФФФ кароче сделали смех,,, и да еше http://db.pandawow.me?spell=20164 Своей дотой сейчас бьет больше чем http://db.pandawow.me?spell=31801 порицанием смех кароче )) ушаталкеры вы

Link to comment
Share on other sites

паладинов мучают со времен ледовых просторов личкинга,где он вообще ничего не мог..... да и вообще уже многие пишут ,как класс паладин уже давно отсох ,вон на просторах пандарии бегают уже более перспективные изимодные монахи.....
Link to comment
Share on other sites

да насчет ущемления палов я согласен особенно на пиратках))

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати немного математики если не прав поправьте. вот цитата с wowhead "Порицание

Наносит дополнительно (107 ( + 9.4% of SpellPower) * 5) ед. урона от светлой магии в течение 15 сек. Эффект суммируется до 5 раз." Судя по моему палу сила заклинаний у него 9979 едениц вот и получаем такое 107*938*5/15 = 30к плюс минус

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам: зачем чинить ачивки к инстам, а сами инсты оставлять без внимания?) Пример: в 6м списке фиксов мы можем лицезреть починку достижения "Безумие Смертнокрыла" за убийства вышеупомянутого в рейде "Душа Дракона". Сам же инст не пашет. Спрашивается - где логика???
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...