Jump to content

<ownscript for bitches> alliance PvP-guild


Jason

Recommended Posts

Привет я уже писал AOE в игре , я только перешел на сервер как пару дней , Но на к ате я брал 3300 был в топе на 7 месте , играю за все боевые классы хорошо , но сейчас остановился на Фаер Маге , играю хорошо всё на биндах , все чётко делаю , хочу в нормальную ГИ - тобеж вашу , онлайн частый , адекватный 23-ех летний Пацан )

Буду очерь рад если вы меня приймите , профы вкачаны , фул Бг + 2 вещи за арену и так далее , помощь во всем , чем смогу помочь гарантирую , жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

Привет я уже писал AOE в игре , я только перешел на сервер как пару дней , Но на к ате я брал 3300 был в топе на 7 месте , играю за все боевые классы хорошо , но сейчас остановился на Фаер Маге , играю хорошо всё на биндах , все чётко делаю , хочу в нормальную ГИ - тобеж вашу , онлайн частый , адекватный 23-ех летний Пацан )

Буду очерь рад если вы меня приймите , профы вкачаны , фул Бг + 2 вещи за арену и так далее , помощь во всем , чем смогу помочь гарантирую , жду ответа.

 

Шаблон для кого в первом посте?

Link to comment
Share on other sites

http://p1.storage.canalblog.com/13/78/316258/43859062.jpg

 

Та нет , ты не поверишь , спортсмен , девушка есть , работа и так далее -_- , ссыль дать ? )

 

- - - Добавлено - - -

 

Шаблон для кого в первом посте?

 

1.Lolshot

2.Фмаг

остальное не могу скинуть я на работе сейчас. И я не успел взять ачивку , так как сказал ранее , что только перешел , можешь лично меня в игре проверить.

Link to comment
Share on other sites

Шо за работа такая в такое позднее время?

 

Сейчас в охране .

До этого 2 года на ИТР точке , сейчас пока академию заканчиваю просто подробатываю , мне предлогали в гор газ и сюда , пошел сюда пока-что , а там мб менеджером в Порт Сити

 

- - - Добавлено - - -

 

Пруф 3.3

 

Ну а чё ) я не говорю , что пик Пал Вар норм же ) фул гир все дела + рейт РПБ фул почти

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в охране .

До этого 2 года на ИТР точке , сейчас пока академию заканчиваю просто подробатываю , мне предлогали в гор газ и сюда , пошел сюда пока-что , а там мб менеджером в Порт Сити

опасный паринь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...