Jump to content

<ownscript for bitches> alliance PvP-guild


Jason

Recommended Posts

Мда уж... это не излечимо, пацаны тут без биндов играют лучше тебя :D ну по крайней мере разница в рейте 1500 :DDDDDD

 

Обязательно людей судить по рейту?

Link to comment
Share on other sites

Обязательно людей судить по рейту?

 

Лучше брать в ги от какой-то планки, а не по адекватности т.к. адекватные в ги энера - тупые ПТУшники не буду уточнять кто именно...

Но мозгов точно нету

Link to comment
Share on other sites

Я вообще парень неочем.

Но который каким то образом фармил ваших гладов в 2с 3с

 

Фармить гладов и в подвале можно, но не на оффе.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия полторашек, фармил весь состав. Селфон дерьмо фармил его везде в старте. Я всё сказал. Нет не всё, анзкул окейный парень.
Link to comment
Share on other sites

Гильдия полторашек, фармил весь состав. Селфон дерьмо фармил его везде в старте. Я всё сказал. Нет не всё, анзкул окейный парень.

Меня очень сильно напрягает твой форумный ник.;)

Edited by teso
Link to comment
Share on other sites

Гильдия полторашек, фармил весь состав. Селфон дерьмо фармил его везде в старте. Я всё сказал. Нет не всё, анзкул окейный парень.

 

Апастный типок... только в ладдере видимо даже близко нету :(

Пародия на "Причудесный"

Link to comment
Share on other sites

Апастный типок... только в ладдере видимо даже близко нету :(

Пародия на "Причудесный"

 

Далеко не пародия, у этого парня скеала поболее чем у тебя с сельфончиком вместе взятые...

Link to comment
Share on other sites

 

 

пхахахахх Bigdmgx?

 

Рассказывай кулстори, а пвпстайл вообще нонейм.

Где-то я уже видел 3000 пандавов и 2к на оффе :DDDDDD

 

Поржал от души, хвастается 3к пиратки да исчо и пандашоша :DDDDDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Уверен на 100% то что как минимум после 2.5-2.6 начинали переливать, и перелито тут не мало боев.

 

400+ винов на 7 лузов тут почти никто так не играл(значит играл, а не переливал) и еще я уврен то что эти 7 лузов были на полторашке хахах

Link to comment
Share on other sites

во-первых, ноунейм ты. Во-вторых это увов где более менее работает 5.0.5 в отличии от пандавова. В третьих всё бралось честно, ни 1 перелива, если нужны скрины честных боёв на 3к там где твои сельфончики х*ёнчики, могу скинуть. Там работает ммр покорректней чем у нас работал на 5.0.5, каждые 2 минуты кидает на таких как ты т.е. на 1.5. По-этому такая стата. Edited by Gladoff
Link to comment
Share on other sites

во-первых, ноунейм ты. Во-вторых это увов где более менее работает 5.0.5 в отличии от пандавова. В третьих всё бралось честно, ни 1 перелива, если нужны скрины честных боёв на 3к там где твои сельфончики х*ёнчики, могу скинуть. Там работает ммр покорректней чем у нас работал на 5.0.5, каждые 2 минуты кидает на таких как ты т.е. на 1.5. По-этому такая стата.

 

Так регай сейчас на 5.4. ВП маста, никогда не видел в деле.

Ты даже примерно не представляешь как правильно должна работать система ммра, порождение пиратки.

Link to comment
Share on other sites

Гладиатар офа, какого х*я ты тут играешь? это во-первых. Во-вторых, за ожидание каждой минуты в реге ммр должен расти на 100 и уменьшаться на 100 от твоего ммра. В третьих, если бы паладины работали, я бы регнул.

Ахахаххаа ты сабрифул?:rofl_mini::rofl_mini:. Потрачено :DD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гладиатар офа, какого х*я ты тут играешь? это во-первых. Во-вторых, за ожидание каждой минуты в реге ммр должен расти на 100 и уменьшаться на 100 от твоего ммра. В третьих, если бы паладины работали, я бы регнул.

Ахахаххаа ты сабрифул?:rofl_mini::rofl_mini:. Потрачено :DD

 

У меня нет желания качать ханта на лайве. Поэтому я играю тут со своими друзьями которые не хотят/не могут играть на лайве. На данный момент на офе стартовал 15 сезон, сейчас я там играю от капа до капа, а остальное время играю тут.

За прошлый сезон - претендент, ривал, дуэлист. Хотя теперь дуэлист есть у всех у кого по окончанию сезона было 2.2+

 

Конечно, паладины не работают так бы зарегал. Вот она вся суть пиратки, не работает спелл у класса - поломан играть не буду, боюсь слиться.

А когда вот палы станут оп я буду выпендриваться регая там на всякие ownscrpt... и говорить то что мы mvp. Я играю хантом и магом на пандавове и не ною то что у мага не работает мастери с 5.4, не работают осколки для лансов, орба не в ту сторону вдруг улетела, доспехи не работают и мнооогое другое. У хантов не правильно работает фаер-трапа, неопределенны глефы, из 5 тира не работает ни 1 талант правильно и еще раз - мнооогое другое. Но вот я почему-то не ною когда я сливаю или меня сливают, я же не против - го регать. Тут мало игроков против которых интересно играть, есть только те у которых больше багов или дмг оп, "напрокало" и так далее.

 

Но паладины не работают, как теперь жить :(

Ты же порождение пиратки и наверное никогда не поймешь, что такое адекватность :( а лучше повыпендриваюсь на форуме как я 3к лил как ацец, чесна чесна ни 1 слива...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если паладины будут 100% работоспособными, то всё равно они будут дном, на 1 странице ладера офа прошлого сезона был 1 паладин. Все баги твоих классов не так значительны как у паладина. Ты мне своих ривалов пруфнуть можешь? Я тоже могу сказать что я батен и не пруфнуть. Я адекватнее тебя, поверь. Мне по*уй как ты думаешь лил я не лил, я для себя знаю что я апнул всё честно и это главное.
Link to comment
Share on other sites

Если паладины будут 100% работоспособными, то всё равно они будут дном, на 1 странице ладера офа прошлого сезона был 1 паладин. Все баги твоих классов не так значительны как у паладина. Ты мне своих ривалов пруфнуть можешь? Я тоже могу сказать что я батен и не пруфнуть. Я адекватнее тебя, поверь. Мне по*уй как ты думаешь лил я не лил, я для себя знаю что я апнул всё честно и это главное.

 

Я щас зайду на офф, дай скайп. Линк экрана дам и зайду, я стрим не могу включить я с ноута и это макбук, тут нету обса и тд

 

- - - Добавлено - - -

 

палы гавно, знач выпендриваться пока не могу позволить... печалька

 

- - - Добавлено - - -

 

Чекни на батл нете ник Бриншх, это варлок, посмотри ачивки если нужно.

И да, вар я тоже получше чем твой, Читаурих

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...