Jump to content

<ownscript for bitches> alliance PvP-guild


Jason

Recommended Posts

Всё понятно, диагноз - баер мозга. Гладиатор СС играет на пандавове :appl:

 

Гладиатор СС ? А это как? Хотелось бы узнать, хм как можно быть гладиатором какого-то игрового мира на офе. Да уж не думал, но твой диагноз - рак мозга, к сожалению.

 

Гладиатор был апнут в 13 сезоне, в 14 2.3 была тройка. В катаклизме 2.6 в шкливе.

На варе было 2к, в прошлом апнул 2250.

 

Я вроде уже сказал по какой причине я играю на пандавове. И это далеко не все причины, а вообще я тебе отчитываться не должен. Думай, что хочешь. Но тут уже ясно то что ты осажен и ты тут пешка.

 

А кстати говоря о бустах, скоро на fucken.pro откроется бустинг и я там буду работать, можешь воспользоваться кстати при возможности. Жаль, что у тебя прокает только на увове, где скорей всего отлично были забаганы вары и холики, ибо вар bigdmgx неочень для того чтоб чесно апать 3к.

 

- - - Добавлено - - -

 

А тебя как уже писал выше в деле еще не видел, но сомневаюсь то что ты из себя что-то крутое представляешь. Вообщем забей.

Link to comment
Share on other sites

Парень, ты осуждаешь сервер, не поиграв на нём. Там просто работают варовские стаки, корректно работает восстановление мп, хоть как-то работает ммр, работает пве но это уже не важно. Просто даже если бы ты регнул на пандавове на 5.0.5, хоть я не знаю что ты из себя представляешь, ты бы полетел в Лондон.Тем более если бы была формула глифа на кс с броска и памела, сасай делали бы все.
Link to comment
Share on other sites

Парень, ты осуждаешь сервер, не поиграв на нём. Там просто работают варовские стаки, корректно работает восстановление мп, хоть как-то работает ммр, работает пве но это уже не важно. Просто даже если бы ты регнул на пандавове на 5.0.5, хоть я не знаю что ты из себя представляешь, ты бы полетел в Лондон.Тем более если бы была формула глифа на кс с броска и памела, сасай делали бы все.

 

Ок, меня напрягает атмосфера увова еще с далеких времен, когда я играл там на лк.

Ты говоришь то что не знаешь, что я из себя представляю, но говоришь то что я полечу в лондон. Уже доказывает то что ты только выпендриваешься и играешь благодаря багам, ну или за классы которые ОП, возможно ты задрот. А еще до этого ты говорил "потрачено", т.е потрачено, а щас ты уже не знаешь, что я из себя представляю.

 

Извини, но больше оффтопить не буду тут, а то снова потрут все посты. Окажется, что зря время тратил. По сути, я все сказал.

 

 

Можешь писать и дальше, но это последний мой пост. Желаю удачи таким как ты, хотя ты ее не заслужил своим отношением.

Link to comment
Share on other sites

Я же знаю что ты прочитаешь, так что напишу. Есть работа, учёба и у меня есть много других дел, а вот как раз-таки чтобы взять глада на офе нужно быть непомерным задротом. ;)

За паладина играю 3 года до 5.4 на пандавове, потому что сейчас они полное дно.

Edited by Gladoff
Link to comment
Share on other sites

Кверти, расскажи как апается тройка на увове, ты же сам с этим сталкивался ) А то меня полторашки атакуют толпой ((

 

гвлш апал 2.4к+ просто тыкая 1-2-3

остальные там лили

а так не сложно апать там

и шустрее :)

Link to comment
Share on other sites

Воу воу ребята.

Никто из вас не числится в рядах гильдии, так что извольте мерить свои половые органы в соседней теме.

Edited by Jason
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 96 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...