Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

С каких это пор 41% армора заменяет 63% реса? Криты в 11-17к по вару в дэф стойке и глухой обороне. Смешно просто пиздец. Ты считаешь' date=' что раз ты за свой бурст не можешь убить самый защищённый класс в игре, под всеми сейвами, то всё ок? Ты такой клоун, что к петросяну ходить не нужно за мастер классом.[/quote']

ленивая тварь, читай предыдущие посты

 

и кстати, фури-вар самый защищенный класс в игре?

http://s4.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/9fb/9fb15886-e95d-47d9-bc3b-b8145ee4e914/p_F_main.jpg

Edited by Eldar
Link to comment
Я всё прочитал. Посмеялся от души. Хотя... смеяться тут грешно, на самом деле. Со мной разговаривает человек, живущий в своём маленьком мирке, боясь ступить из него наружу и когда ему говорят, что его мир ложь, он убеждает себя в том, что это мы врём. Убеждает себя так слёзно, что верит в это, как верит в существование своего внутреннего мира больной шизофренией. Что тут скажешь? Было бы смешно, если бы не было так грустно...
  • Like 1
Link to comment
да, петы игнорят рес, поэтому криты по 11к в сейвы, так по 1к должны бить, да?

Да. Очень удивительно что вы до сих пор тут. Лучше бы молчали. Кстати вот Вам испытание на ближайшие несколько дней:

заставьте меня использовать нецензурную лексику своими постами, ведь Вы в этом мастер, я посмотрю. Просто самому интересно, к чему Вы прибегнете.

 

- - - Добавлено - - -

 

ленивая тварь, читай предыдущие посты

 

и кстати, фури-вар самый защищенный класс в игре?

http://s4.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/9fb/9fb15886-e95d-47d9-bc3b-b8145ee4e914/p_F_main.jpg

А где ваши доказательства, что он был в фурике то? Может он вообще был в прото? Как мы об этом узнаем то?

Link to comment
Пиздец. Ну ты тупой точно. Какого ты тулиш свой пост если ДОКАЗАНО что у нас ПЕТЫ ИГНОРИРУЮТ РЕСАЙЛЕНС?

Или на оффе они тоже игнорируют ресайленс и все бегают с 0 реса?

Суть надеюсь уловил.

Раньше ты вроде норма писал,а сейчас как будто ПМС у тебя.Ты не мог своей головушкой подумать что да,у нас рес игнорят петы,но на оффе статы пета лучше переведены и сила его атаки не жалких 5к,а 9-10к.

То есть можно сказать что пет бьет как на оффе,но по другой причине.Чините петов,чините рес.Дамаг на оффе такой же абсолютно.

Вы уже цирк здесь реально развели,ты дебил-нет ты дебил.Рабочий БМ с оффа все равно вас за секунды сольет,потом уже пишите близам.

Edited by koga
Link to comment
Раньше ты вроде норма писал,а сейчас как будто ПМС у тебя.Ты не мог своей головушкой подумать что да,у нас рес игнорят петы,но на оффе статы пета лучше переведены и сила его атаки не жалких 5к,а 9-10к.

То есть можно сказать что пет бьет как на оффе,но по другой причине.Чините петов,чините рес.Дамаг на оффе такой же абсолютно.

Вы уже цирк здесь реально развели,ты дебил-нет ты дебил.Рабочий БМ с оффа все равно вас за секунды сольет,потом уже пишите близам.

Урон петов занижен на 500. Не больше. Читай темы. И задолбалось вам всем обьяснять. Хватит тупить. О5 же бред несеш насчет дамага.

И да. Вот не тупи типо статы заниженные и т.д. у нас в статистике чисто визуально не отображает урон увеличенный на искусность. Чисто визуально. И будут тебе не жалкие 5к, а 8к+

Edited by Jentayo
Link to comment
А где ваши доказательства' date=' что он был в фурике то? Может он вообще был в прото? Как мы об этом узнаем то?[/quote']

опять же, ленивая тварь не удосужилась прочитать предыдущие посты...

2 двурука в руках, ниразу не черта фурика, я ведь и забыл что сейчас роги с магами бегают с двумя двуручными мечами

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...