Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

Я не понимаю тех кто приравнивает дамаг кастера к дамагу ханта

так ты и приравниваешь, все тут ноют Я УМИРАЮ ЗА СТАН ХАНТА!!!11 а трини и сейвы не дано юзать? ах да, вы же рачины не носите триню для снятия стана, ведь ХБ или бомба будет меньше дамажить

а сейвы из-за какого-то ханта юзать это не царское дело, я должен тупо стоять и убивать его с каста ХБ/бомбы или дать чардж и выпилить дпсом 100к+

Link to comment
Как же так игнорит рес...в своей теме специально выкладывал атаки пета по мобам и по фул одетому ...>_

Цифры значительно отличаются...

И откуда такое мнение что кто-то что-то игнорит не понимаю, как приходят к такому выводу...стрела хаоса в меня тоже не хило вжаривает, не издаю стонов что у меня все игнорят убивают с пары плюх))

Тоесть ты хочеш лупить по кольчуге и смотреть на плюшки? Пф Ты не того выбрал. Надо бы тебе кастера брать

Link to comment
так ты и приравниваешь, все тут ноют Я УМИРАЮ ЗА СТАН ХАНТА!!!11 а трини и сейвы не дано юзать? ах да, вы же рачины не носите триню для снятия стана, ведь ХБ или бомба будет меньше дамажить

а сейвы из-за какого-то ханта юзать это не царское дело, я должен тупо стоять и убивать его с каста ХБ/бомбы/мортала

Бред несеш....

Link to comment

я не понимаю ДАДАД ! МАГ заморозил баго кругом и по замороженной 40% лупит ))) 5 секунд тебя нет !!! лакли убейтесь плиз

 

- - - Добавлено - - -

 

ты сам пойми пляять если рачина умер от пета В БМ в котором априори ПЕТ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ДАМЖИТЬ ИБО БМ ! то не надо вайнить ! Убейтесь..

Link to comment
ты сам пойми пляять если рачина умер от пета В БМ в котором априори ПЕТ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ДАМЖИТЬ ИБО БМ ! то не надо вайнить ! Убейтесь..

они думают что БМ должен тупо Арканом спамить

Link to comment
Разница дамага между ммом' date=' сурвом и бмом в команде взять и в искустности-_-[/quote']

у ММа есть прицельный выстрел, у сурва черная стрела и разрывной выстрел, однако сурв на серве сломан, а ММы вообще дно пандарии

Link to comment
я не понимаю ДАДАД ! МАГ заморозил баго кругом и по замороженной 40% лупит ))) 5 секунд тебя нет !!! лакли убейтесь плиз

 

- - - Добавлено - - -

 

ты сам пойми пляять если рачина умер от пета В БМ в котором априори ПЕТ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ДАМЖИТЬ ИБО БМ ! то не надо вайнить ! Убейтесь..

Ты капец смешной, я могу снять фризы, как мне снять пета? Кроме как убить, и законтрить, еще варианты? Давай, блесни

Я рога, мне метку я уже не уйду, раз

Ваниш стрела, я уже не уйду, два

Ослепление пету? не знаю, кидал раз 6, 1 удар по ханту, пет вышел сожрал меня.

Парал удар? а хули когда после яда спадает, ибо там не пашет.

спирнт? Контуз+фризтреп я даже с места не сдвинусь.

Все умные пишут триньковать, кого триньковать? У ханта 1 стан от силы от пета, 1 на 3 сек, что я должен триньковать? Ловушки? Укус змеи? Что триньковать? метку только если.

Edited by Homa-master
Link to comment
Ты капец смешной, я могу снять фризы, как мне снять пета? Кроме как убить, и законтрить, еще варианты? Давай, блесни

Я рога, мне метку я уже не уйду, раз

Ваниш стрела, я уже не уйду, два

Ослепление пету? не знаю, кидал раз 6, 1 удар по ханту, пет вышел сожрал меня.

Парал удар? а хули когда после яда спадает, ибо там не пашет.

спирнт? Контуз+фризтреп я даже с места не сдвинусь.

Все умные пишут триньковать, кого триньковать? У ханта 1 стан от силы от пета, 1 на 3 сек, что я должен триньковать? Ловушки? Укус змеи? Что триньковать? метку только если.

Под озверином пет вобще не контролиться

Link to comment
О очередная тема для вайна)), ТС в 5.0.5 механика ярости была совсем другая, и тут она работает нормально,помимо конечно же 10ти прыжков,вместо 9ти.
Link to comment
О очередная тема для вайна))' date=' ТС в 5.0.5 механика ярости была совсем другая, и тут она работает нормально,помимо конечно же 10ти прыжков,вместо 9ти.[/quote']

ога, пет прыгает на 1 раз больше, наносит на 20к урона больше, ПОЭТОМУ УРЕЖТЕ ВЕСЬ ДАМАГ ХАНТА ДО УРОВНЯ ЛИЧ КИНГА

 

или просто аддон начинает выделыватся, или предназначен для другой версии и нету никаких 10 прыжков

Link to comment
и почему по 20к бьёт? если атака пета 5.5к? а там 200%? в скиле? = 11000 что у вас добавляет к урону пета и сколько? давай посчитает) не хочется качать ханта
Link to comment
и почему по 20к бьёт? есть атака пета 5.5к? а там 200%? в скиле?

ну да, 200% за один прыжек как-бы...

что у вас добавляет к урону пета и сколько?

да много чего добавляет, 2 трини, озверин, быстрая стрельба, Раж, аура меткого выстрела, дух ястреба, чарка на пухе, шипастый ошейник, боевой опыт

ну и там если искусность пашет то +55% урона еще, и так же если пашет пвп сила +36%

ну вот моя котейка селф

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0512/d8/da35cc92e74d7abbaad6df6cd604d3d8.png

 

под фулом

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0512/f1/e0c323965be5a4829790c39d9a6d04f1.png

 

хотя я удивлен что с такими то статами рысь бьет только по 20к+ за прыжек =_=

Edited by Eldar
Link to comment
ну как так то?

250к с одного скила, который наверно стоит на автокасте

 

 

 

 

 

http://s020.radikal.ru/i717/1305/47/f0423063ad41.jpg

 

у хантов завышен пет, это уже все сказали, под 1 скилом он не контрится никак, + я так понимаю игнорит рес, должен бить критами по 14к,

14х9=126к, нормально, все таки есть еще скилы для кила, а не один этот+ взять. а оно просто долбит по 22-40к, критами по50-70

 

до патча 5.1 талант работал как череде убийств(у рог).в патче 5.1 талант изменили,теперь ваш пет вешает дефаб(кровотечение)+бьёт об атакой.плюс этого таланта в том,что наносится совершенно одинаковый урон что по латам,что по тряпке.

будет 5.1. как раз ханты начнут вайнить

Link to comment
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/73/e15d2dd7f6f7dbdc83ba6bc18a982d73.png

 

Если работает РЕЗ и 250к УЖАС. Если не работает по 60% Рез-а 250к-60%=100к То я согласен, пусть дамаг таким и будет) но почините Рез против петов)

Link to comment
Ярость рыси кд 1.5 мин, должен быть ДОФИГА ДАМАГ, ну давайте тогда, у меня на роге теневые клинки кд 3 минуты, давайте я буду бить по 70к за удар, как раз за 4 сек натычкаю 300к.
Link to comment
у хантов завышен пет, это уже все сказали, под 1 скилом он не контрится никак, + я так понимаю игнорит рес, должен бить критами по 14к,

14х9=126к, нормально, все таки есть еще скилы для кила, а не один этот+ взять. а оно просто долбит по 22-40к, критами по50-70

14к? вернись из каты, у нас тут пандария. я в кате командой по 40-50к критовал, а тут 14к :d:d:d

ярость рыси кд 1.5 мин' date=' должен быть дофига дамаг, ну давайте тогда, у меня на роге теневые клинки кд 3 минуты, давайте я буду бить по 70к за удар, как раз за 4 сек натычкаю 300к.[/quote']

стань комбат рогой и нагибай чередой, в чем проблема?

у хантов завышен пет, это уже все сказали, под 1 скилом он не контрится никак, + я так понимаю игнорит рес, должен бить критами по 14к,

14х9=126к, нормально, все таки есть еще скилы для кила, а не один этот+ взять. а оно просто долбит по 22-40к, критами по50-70

давайте посчитаем,

126к рысью в кожу, 50-70к командой, 2-3 выстрела арканом пока кастуется рысь по 20к криты, в итоге получаем ~250к за бурст, при среднем пуле хп 350к и хиле всяких друидов и шамов 200к хпс, и монахов 1кк хпс, ты серьезно? и это в кожу, а если в латы? а ведь некоторые маги, локи и вары без бурста столько дамажат

так что ты просто нытик убогий, удали друля, не позорь свой класс

Edited by Eldar
Link to comment
14к? вернись из каты, у нас тут пандария. я в кате командой по 40-50к критовал, а тут 14к :d:d:d

 

стань комбат рогой и нагибай чередой, в чем проблема?

 

давайте посчитаем,

126к рысью в кожу, 50-70к командой, 2-3 выстрела арканом пока кастуется рысь по 20к криты, в итоге получаем ~250к за бурст, при хиле всяких друидов и шамов 200к хпс, и монахов 1кк хпс, ты серьезно? и это в кожу, а если в латы? в вара? бдк? а ведь некоторые маги, локи и вары без бурста столько дамажат

так что ты просто нытик убогий, удали друля, не позорь свой класс

я буду рад если дамаг будет как в череды хd еле 10% сносит

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...