Jump to content

баго локи


Recommended Posts

Да , что попусту ссылаться на некорректно работающие умения. Если в целом посмотреть на проблему то баланс тут никакой . Взять тоже БГ , на каждом в топе Лок набивший в 5 раз больше чем все остальные классы. Одно из множества БГ : [ATTACH=CONFIG]1709[/ATTACH]
Link to comment
Вчера дуелился с магом. Маг включил бурст , дал мне нову , ледяную бомбу , дипфриз , 1 ледяной болт , и ХОП ВАНШОТНУЛ МОИ 400К ХП. В следующую дуель если бы я не тринканул все это , я бы тоже получил ваншот от мага за дип. Почему же я не ною БАГОМАГИ ? Как же я устал от ущербных нытиков. Если бы вы знали сколько всего не работает у чернокнижников , вы бы уже сейчас начали волосы на жопе драть.
  • Like 1
Link to comment
Вчера дуелился с магом. Маг включил бурст , дал мне нову , ледяную бомбу , дипфриз , 1 ледяной болт , и ХОП ВАНШОТНУЛ МОИ 400К ХП. В следующую дуель если бы я не тринканул все это , я бы тоже получил ваншот от мага за дип. Почему же я не ною БАГОМАГИ ? Как же я устал от ущербных нытиков. Если бы вы знали сколько всего не работает у чернокнижников , вы бы уже сейчас начали волосы на жопе драть.

Ну знаешь Хантов тоже унизили , не исправив им перед этим все необходимо важные умения для пвп.

Link to comment

У всех баги, все в чём-то апнуты\понерфленны.

Но 3 архиважных бага у лока следующие : скорость каста хб под обратным потокм- почти все знают и 2-й - Соблазн суккуба ( седакт) отсутсвует общий диминишинг. Третий баг в том, что как начался диминишинг, фир и седакт на 0.3-0.5 сек полюбому, выбивают из контроля ( возможно это относится ко всем методам контроля любого класса, но так-как играю локом, заметил это у него).

Link to comment

Вы так зациклились на якобы завышенный дамаг локов, что даже не видите как маги бегают и ванштают всё подряд бомбой, забирая чуть ли не любой таргет за дип. Вчера магом в фросте снимал локов за 1-2 дипфриза на бг. Да и почти любой другой таргет. А вы тут на локов всё вайните.

Вайните на магов :> Зря я что ли старался?

Link to comment
вы так зациклились на якобы завышенный дамаг локов, что даже не видите как маги бегают и ванштают всё подряд бомбой, забирая чуть ли не любой таргет за дип. вчера магом в фросте снимал локов за 1-2 дипфриза на бг. да и почти любой другой таргет. а вы тут на локов всё вайните.

вайните на магов :> зря я что ли старался?

так жалуются восновном маги, так как это единственный класс, который их может слить :d

Link to comment
Вы так зациклились на якобы завышенный дамаг локов, что даже не видите как маги бегают и ванштают всё подряд бомбой, забирая чуть ли не любой таргет за дип. Вчера магом в фросте снимал локов за 1-2 дипфриза на бг. Да и почти любой другой таргет. А вы тут на локов всё вайните.

Вайните на магов :> Зря я что ли старался?

Прокомментируй то , что на БГ вечно лок в топе с бешеным дамагом? А не маги.

Link to comment
так жалуются восновном маги, так как это единственный класс, который их может слить :d

 

Немного не понял. Маги жалуются что они единственные, кто могут слить локов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Прокомментируй то , что на БГ вечно лок в топе с бешеным дамагом? А не маги.

 

Хз что ты имел в виду. Вот тебе кучка скринов, где в топе на бг шп/маги

 

 

 

Link to comment
по мне так нормальный дамаг, баг с хп уже писали, но он не столь важен, те же маги ваншотят на бг, и чувствую что скоро апнут шп и ппц всем будет!
Link to comment
Починят для шп проки и будут лететь инстант касты по 100к+ во всех. Починят демона и будет попаболь от 3 фиров подряд + последующий мас фр от самого прсита. азаза Пока довольствуемся унылым дамагом, который изредка крует по 100к....
Link to comment
по мне так нормальный дамаг' date=' баг с хп уже писали, но он не столь важен, те же маги ваншотят на бг, и чувствую что скоро апнут шп и ппц всем будет![/quote']

Починят для шп проки и будут лететь инстант касты по 100к+ во всех. Починят демона и будет попаболь от 3 фиров подряд + последующий мас фр от самого прсита. азаза Пока довольствуемся унылым дамагом' date=' который изредка крует по 100к....[/quote']

полностью согласен, норм дамаг, вы раки просто, руки ровняйте

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/f8/54875d286232cc81e07c3c1a593120f8.png

/sarcasm mode off

Edited by Eldar
Link to comment

http://s60.radikal.ru/i169/1305/75/eac1382c00dc.jpg

Мерка письками у локов пошла =DDD

Да, и потом. Не локов вина, что выходят соперники с 300к хп полуодетые... и под бурстом ложится за пару кастов... Сам с палом тестил дамаг.. Без бурста выше 85 не выдавал.. юз бурст и вот вам 190к, но, учитите что на ХБ надо набить уголь - это раз, и два - бурст раз в 2 минуты включая тринкет...

Edited by Onlyfears
Link to comment
http://s60.radikal.ru/i169/1305/75/eac1382c00dc.jpg

мерка письками у локов пошла =ddd

да, и потом. не локов вина, что выходят соперники с 300к хп полуодетые... и под бурстом ложится за пару кастов... сам с палом тестил дамаг.. без бурста выше 85 не выдавал.. юз бурст и вот вам 190к, но, учитите что на хб надо набить уголь - это раз, и два - бурст раз в 2 минуты включая тринкет...

блин обогнал по дамагу =( зато у меня килов больше и нахилил больше :d

Link to comment
В топе локи отчасти по двум причинам. 1 низкий каст времени хб и баганный седакт.

базовый каст бомбы 1.5сек, базовый каст хб 3сек

Link to comment

Да завышен дамаг у локов у меня лок крафтовый шмот за профу по норм одетому на Бг валит стрела минимум 140к

И трыник на бурст нету стоят зелень 88лв

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...