Jump to content

Удалить петов


Recommended Posts

Я же дуэлился с тобой шаманом, и был у тебя питомец, на иконку пета клацай правой кнопкой => Отпустить на волю.

Если не можешь приручить, проверяй список петов, сначала в одной специализации пробуй вызвать каждый свисток и прогнать методом выше, затем во второй проделай так же. После всего этого если нету специализации Повелитель зверей то создай себе такую и приручай на здоровье новых питомцев.

Еще обрати внимание на то, что охотник в специализации Выживание и Стрельба, не может приручать необычных животных, т.е. только обычных (семейство кошачих - тигр и т.д.).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да в том то и проблема я не могу призвать и соответствено не могу отпустить на волю тут без вариантов

 

- - - Добавлено - - -

 

к тому же их может призвать только повелитель зверей так как экзотические животные

Link to comment
Share on other sites

Этаже проблема отпустил всех возможных питомцев и через стрельбу и через повелителя. А все ровно приручил только одного и больше не могу :С , Лк тоже не помогло исправлял раз по 30 за день и 0% эффективности.

P.s Если все таки можно исправить то исправьте пожалуйста Следопытище х100

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я конечно спорить не буду, но просто у меня хант и у меня всё хорошо, у моего друга аналогично, а у вас даже проблемы разные, один не может приручить, а второй может но только одного, могу разве что посоветовать посмотреть в стойлах, может ваши петы каким то образом туда перекинулись.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня было такое, когда только сервер открыли, петов мог 5 всего иметь, даже если в стойлах оставить всё равно не мог приручить больше 5.

Link to comment
Share on other sites

нужно отпустить пета на волю приручить другого прогнать его (именно прогнать ,а не отустить) должен появится пет который забагался отпустить на волю его

и по такой схеме пока не поправишь всех

 

проблема в том что петы путаются в ячейках хз как

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...