Jump to content

В мире животны, с Николаем Дроздовым


Recommended Posts

Парень пытается обжаловать форумный бан.

И именно поэтому автор решил назвать свою тему : "В мире животны, с Николаем Дроздовым" насмехаясь над ситуацией и всеми её участниками?

Или это такой "серьезный" подход к решению своей "проблемы"?

 

Я создаю этот тред.

Мне отвечает SoGood:

Затем мне отвечает Xavier:

Правильно, вы создали тему с вопросом, вам ответили. Что вам еще нужно?

Затем врывается очень оперативная тех поддержка и просто напросто в третий раз отвечает этим же ответом:

Не врывается, а заходит(еще одна попытка оскорбить). "Очень оперативная" - еще одна попытка оскорбить. Администрация вам ответила в течении часа, что является приемлемым сроком. И возможно он и повторил ответ игроков, но это его обязанность, ответить\подтвердить ответ пользователей. (название раздела прочитайте)

И закрывает тред.

Да, что и должен был сделать, так как на ваш неточный вопрос, был дан четкий ответ. (Вы просили ссылку, её могли кинуть в 3 раз и закрыть тему.) Задавайте свои вопросы\просьбы так, чтобы вас понимали сразу после прочтения первого сообщения. То вам нужна ссылка и вы её не можете найти, то вы читали, что написано по той ссылке, то вас не устраивает описание, то вам еще что-то надо. Определились, четко сформулировали вопрос\просьбу, создали тему, получили ответ - все довольны. Не смогли? - ваши проблемы.

И тут появляется вопрос: Если вам ответили 3 раза, то зачем вы создали еще одну тему?

Ставлю негативный отзыв Тревору в репутацию, в ответ от него приходит так же негативный отзыв.

И зачем нам это знать? Это настолько важная информация?

После чего, он бежит к Титану, и тот закрывает тред и отправяет меня в бан за Оскорбление Администрации слово "попугай".

Очередной раз показали свою самоуверенность в всезнании. Или вы думаете, что мне нужно специальное приглашение чтобы зайти в раздел (Вопросы к Администрации)?

Слово попугай:

Вы со своей страстью объяснять всё через ссылки в Википедию позорите самого себя. Не нужно быть гением, чтобы понимать, что различного рода сравнения с животными могут нести как оскорбительный смысл и унижать человека или хвалить его и придавать позитивный настрой.

По вашей логике Администрация в свободном порядке может называть игроков: ослами, петухами, баранами, свиньями и т.п.

При первой же попытке вы же и начнете писать жалобы, что Администрация ведет себя не подобающе и оскорбляет своих игроков. Не думаю, что такое поведение от Администрации кому-либо понравится. Если мы себе этого не позволяем, то будьте так любезны и себя сдерживать в подобных сравнениях. Я абсолютно согласен, что данное слово имеет легкую степень оскорбления и именно поэтому вы и получили только 5 дней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...