Jump to content

В мире животны, с Николаем Дроздовым


Recommended Posts

Я создаю этот тред.

Мне отвечает SoGood:

 

http://forum.pandawow.ru/showthread....l=1#post246663

Реализована услуга Премиум аккаунтов, с ее помощью, вы можете увеличить рейты на хонор, прокачку опыта и репутации в 1.5 раза от текущих рейтов реалма, чуть позже также появятся полезные команды в игре(почта, банк, перемещение в дом из любой точки мира), услуга покупается на весь аккаунт, минимум на 1 день, чем больше срок - тем дешевле.

 

Затем мне отвечает Xavier:

 

Реализована услуга Премиум аккаунтов' date=' с ее помощью, вы можете увеличить рейты на хонор, прокачку опыта и репутации в 1.5 раза от текущих рейтов реалма, чуть позже также появятся полезные команды в игре(почта, банк, перемещение в дом из любой точки мира), услуга покупается на весь аккаунт, минимум на 1 день, чем больше срок - тем дешевле.[/quote']

 

 

Затем врывается очень оперативная тех поддержка и просто напросто в третий раз отвечает этим же ответом:

 

С помощью премиум аккаунта, рейты на хонор, прокачку опыта и репутации в 1.5 раза увеличиваются от текущих рейтов реалма (х5 - х7.5), чуть позже также появятся полезные команды в игре (почта, банк, перемещение в дом из любой точки мира), услуга покупается на весь аккаунт, минимум на 1 день, чем больше срок - тем дешевле.

1 день - 12 бонусов.

31 день - 279 бонусов.

 

Более подробное описание услуги будет, после ее дополнения различными командами.

 

И закрывает тред.

Я создаю новый тред, где называю Тревора попугаем:

 

Тревор, я не суммонил попугаев в тред.

Перед тобой это сообщение повторили несколько раз.

 

Ставлю негативный отзыв Тревору в репутацию, в ответ от него приходит так же негативный отзыв.

После чего, он бежит к Титану, и тот закрывает тред и отправяет меня в бан за Оскорбление Администрации слово "попугай".

 

Слово попугай:

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9

 

 

 

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 6a по классификации А. Зализняка).

Корень: -попугай-.

 

Попугай

Значение

 

перен. тот, кто бестолково и надоедливо повторяет одно и то же ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

 


Где здесь оскорбление? Что за очередная попытка найти причину для моего бана?

Обыкновенное литературное слово, название человека который повторяет одно и тоже.

Жду Зекоса или Джастера с решением ситуации.

Тред не закрывать. Есть еще что сказать.

Link to comment
Share on other sites

Когда администрация прочитает ссылку на википедию то их заинтересует только 2 варианта, это...

1)показания какого-то прибора, индикатора, значение оценки без привязки к реальным единицам измерения

2)тот, кто бестолково и надоедливо повторяет одно и то же

А потом они скажут что за это ты и получил 5 дней.

Как по мне, попугай - не оскорбление, ибо попугаи те животные которых сильно любят и у многих они есть в квартирах, а значит красивые и всеми любимые.

Edited by Тристан
Link to comment
Share on other sites

сейчас завангую на ответ:

 

"Вы использовали данное слово в оскорбительной форме ( и не надо отрицать и пруфать, я знаю - я Ванга) за что и получили бан сроком - 5 дней.

в Следующий раз будете думать и блааа блааа блаааа.

Закрыто."

 

т.к других объяснений - нету.

 

Шах и Мат.

Link to comment
Share on other sites

Запрещено:

2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.

2.15. Бан-перманент.

просто оставлю это здесь и пойду делать уроки. :popcorn:

Edited by Fakeprotoplolz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m0/1390319954-clip-27kb.png

какой же зашквар этой спасибкой :)

видимо придется снова достать старый скрины тревошки

с его адекватным общением :)

я потерял твой скрин где он тебе каку в репу написал:sad:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...